Черная магия и Руны

Краса (красота и омоложение)

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #15 : 01 Апрель 2013, 21:53:16 »
прошло уже 2 месяца как я нанесла на крем своего собственного приготовления. могу уже смело сказать, что формула хорошая. на 8 марта уже  подарила подруге крем и с нанесенным ставом.ей нравится тоже.раз в 3-4 недели активирую.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #16 : 06 Март 2014, 20:16:41 »
Такой вопрос.
Став на физические изменения или же просто создает "Видимый эффект" для окружающих?

С Уважением.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #17 : 31 Май 2014, 01:02:14 »
Пробовала этот став, наносила на себя и на крем. В итоге появилась на лице сыпь.
Думаю, что проблема была в оговоре и ошибка допущена с моей стороны.
Но для чистоты эксперимента, думаю, практикующим будет интересно узнать, что у кого-то формула может и не сработать, как у меня например.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #18 : 11 Июль 2014, 17:32:39 »
наносила на себя и на крем. В итоге появилась на лице сыпь.
Думаю, что проблема была в оговоре и ошибка допущена с моей стороны.
Или дело в креме ;)
Смущает Манназ перевернутый... Хотелось бы пояснения автора.
Всего 2 страницы обсуждения. И ответ есть. Не ленитесь читать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #19 : 19 Июль 2014, 19:01:41 »
Или дело в креме ;)
Да нет, дело не в креме. Пользовалась им до нанесения рун, все было замечательно. Поставила руны - прыщи почти по всему лицу. Смыла став с благодарностью - все исчезло через несколько дней.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

GoshaW

  • *
  • 5
  • 1
Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #20 : 24 Январь 2016, 13:35:49 »
А если дагаз поставить в верхней части берканы то не будет видится перевёрнутый манназ

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #21 : 22 Июль 2018, 23:06:07 »
Здравствуйте! Испытала данный став, наносила на баночку с кремом и фото. Первые видимые изменения через 1,5 недели - разгладились мелкие морщинки и самое главное - на веке был небольшой жировик, который много месяцев никак не изменялся, а тут просто разгладился. К сожалению, глубокие морщины на лбу и пигментация никак не изменились, но результатом я очень довольна, так как это мой первый опыт. Благодарю автора!+

Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #22 : 06 Апрель 2022, 00:09:33 »
кожа. волосы. фигура стали прям сильно лучше ( такого эффекта спорт зал и диета не давали), в общем став работает, еще как, вывод по комплиментам окружающих...автору спасибо!

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Краса (красота и омоложение)
« Ответ #23 : 20 Апрель 2022, 22:48:04 »
Великолепный Став, использую только, когда влюблена)), я люблю его дополнять Ставом "Морок" от ув.Orobas, потому что представления о красоте у меня и того, на кого я хотела бы произвести впечатление, могут быть разными. Я хочу похудеть, а ему, может, наоборот подсознательно женская худоба не очень нравиться. Второй Став подстраивает в глазах мужчины мою внешность под его настоящий подсознательный идеал женской красоты. Только я оговаривала, чтобы не производил впечатление на левых мужчин, особенно женатых, а то неловко было в толпе идти. Даже себе в зеркале стала больше нравиться) Автору низкий поклон, а то с моей самооценкой только дома сидеть, а так хоть выйти могу)))

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status