Черная магия и Руны

Кабум (на вред)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Кабум (на вред)
« : 26 Январь 2013, 02:38:36 »

Благодарю Maybach за оформление.

Рабочие руны:
пп Маназ, Хагалз, Уруз, Наутиз.

Хотелось что бы взорвался человек не получилось. Доставляет много проблем, в том числе в голове и с головой.

Re: Кабум (на вред)
« Ответ #1 : 26 Январь 2013, 11:54:08 »
подскажите оговор примерный? сферы проблем оговаривать?
для меня голова самая интересная тема) психику бы сдвинуть совсем...
с уважением

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #2 : 27 Январь 2013, 11:56:28 »
по ощущениям мозг выворчивает наизнанку. Именно негативное воздействие в плане внутреннего мировосприятия, психоз
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Кабум (на вред)
« Ответ #3 : 27 Январь 2013, 14:11:09 »
красивая работа! просто и со вкусом. Как раз очень актуально.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #4 : 28 Январь 2013, 04:21:03 »
подскажите оговор примерный? сферы проблем оговаривать?
для меня голова самая интересная тема) психику бы сдвинуть совсем...
с уважением
оговаривали что бы разорвало просто человека. в итоге голову разорвало + куча проблем.
сферы можно указать по желанию. и про психику можно указать.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #5 : 28 Январь 2013, 10:45:00 »
сферы можно указать по желанию
  любые сферы? Карьера, отношения, статус, финансы? Или в любом случае - сначала голова-мозг-психика, а проблемы как следствие (они ведь с больной головой так или иначе будут )?


Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #6 : 28 Январь 2013, 12:14:44 »
оговаривали что бы разорвало просто человека. в итоге голову разорвало + куча проблем.
сферы можно указать по желанию. и про психику можно указать.



я не очень понимаю, что значит "разорвало"?????

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #7 : 28 Январь 2013, 12:53:23 »
Интересная работа! В принципе, 12 Хагалазов, 8 Урузов и 16 Наутов чего-то да сделают! И вряд ли что то хорошее для вражины. Надо попробовать. Жалко все враги находятся на расстоянии, нет возможности ежедневно наблюдать. Только вопрос - а зачем Маназ перевернули? Маназ в данном случае - это сам враг, зачем его переворачивать.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #8 : 30 Январь 2013, 02:35:39 »
Маназ перевернули? Маназ в данном случае - это сам враг, зачем его переворачивать.

А он тогда вообще начнет "самоедение".

ув. Orobas - как всегда браво - шикарная вещица. Человек медленно, но уверенно сам себя изведет.
Nemo omnia potest  scire

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #9 : 11 Февраль 2013, 18:41:40 »
Наносила на крольчиху 27.01, сегодня говорит на работе, что с головой плохо, какие то таблетки собралась покупать, попить, буду дальше наблюдать. Спасибо и +

Re: Кабум (на вред)
« Ответ #10 : 20 Март 2013, 10:38:29 »
Ставила на крольчиху месяц назад, за посдедние 2 недели у нее вот что произошло: сломала палец, сгорел планшет, на голову упала сосулька (возили в больницу на скорой), сломала стиральную машинку матери, из-за чего с ней и разругалась, на работе валяет дурака сидя целыми днями вконтакте, и конфуз (о, радость!!!)))- опаносилась, простите за подробности, прямо в городе, в центре. Резко приспичело жидким стулом, добежать до туалета не успела. В результате последнего инцидента не вылезает из дома теперь.
Респект автору!

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #11 : 23 Март 2013, 01:45:28 »
Уважаемый orobas, а с "Шамматой" можно сочетать? И если да, то какой из них лучше наносить первым?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #12 : 23 Март 2013, 02:57:04 »
Вам встречный вопрос "на что направленый шаммата и кабум"?

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #13 : 23 Март 2013, 04:46:40 »
Вам встречный вопрос "на что направленый шаммата и кабум"?

Оба они направлены на разрушение человека и появление всевозможных проблем, с головой в том числе. Проклятье и порча мне показалось хорошим сочетанием, но может я чего-то не учитываю?
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Кабум (на вред)
« Ответ #14 : 23 Март 2013, 21:19:54 »
можно сочетать
Да, сочетайте. Я бы нанесла Кабум первым, на более точечное разрушение. После - Шаммата. НО основное условие - диагностика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status