Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #30 : 27 Февраль 2013, 13:57:59 »

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #31 : 27 Февраль 2013, 16:12:10 »
Уважаемый Orobas, очень нравятся Ваши работы! Сейчас составляю комплекс для того, чтобы связать прочную любящую пару  закрыть их от всевозможных попыток развести( влияния родни, мнение окружения и т.д), хотела уточнить некоторые моменты:
связь не обязательно совсем, став эту связь создает. обязательно живое общение. если его нет, в комплексе с вызовами
возможно ли в комплексе применить Ваш став "Перерождение" по 3-м аспектам- в качестве вызовов, для перерождения ситуации отсутствия отношений( мч почти месяц на звонки, смс не отвечает) и для изменения самого мч из равнодушного в любящего?
 

Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #32 : 27 Февраль 2013, 18:24:30 »
Для вызова нет, для всего остального да но только вначале комплекса.
С перерождения тобишь начинать

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #33 : 03 Март 2013, 19:08:14 »
Тут писали про мч, который, по словам девушки, живет с женой из корысти. Вот эта девушка, как я поняла, хочет сделать этот приворот с мч для себя.
А не получится ли так, что руны решат сделать так, что вместо этой девушки, руны приворожат мч к его жене. На форуме обсуждались и такие случаи. И не в косых руках девушки причина, просто так решат сами руны
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #34 : 04 Март 2013, 14:47:09 »
Добрый день!!!! использовала став "связка" на активного по общению кролика,были звонки, встречи, интерес,сразу после исполнения "связки" у подопечного пропал интерес и уже больше недели он не появлялся... Прошу подсказать,нормальна ли такая реакция на первых порах после нанесения и с чем может быть связан обратный эффект желаемому!?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #35 : 04 Март 2013, 15:24:09 »
Не не может, если на крови.
Но если возникают такие вопросы сделайте диагностику что бы быть уверенными на 100% что бы без ошибок сделать.

Странно очень, такого эффекта не наблюдалось.
Возможно где то вы ошиблись скорее всего или еще что.
Сделайте диагностику

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #36 : 04 Март 2013, 15:45:00 »
У меня аналогичный эффект :(
Сделала 4хрунный расклад на вопрос как ляжет Связка. Выпало
Манназ пп   Альгиз пп   Гебо
                   Лагуз
Перевёрнутые манназ и альгиз истолковала тут как отсутствие защиты у МЧ (МЧ сразу после чистки), невозможность сопротивляться моему воздействию. Результирующая гебо говорит о партнерстве (хоть и недолговременном), а основная лугуз говорит, что воздействие ляжет легко, не вызывая дискомфорта. Поправьте, если не права.

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #37 : 04 Март 2013, 16:15:20 »
Делала на крови! ошибок замечено не было, все выполняла так же как и обычно!а какие примерные сроки разворачивания формулы!? у меня прошло 14дней.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #38 : 04 Март 2013, 16:50:38 »
Я на картах только и биолокацией смотрю. Рунами я не очень гадаю.
Но обычно смотрю так:
1. Как ляжет
2. Итог такого то приворота или порчи
3. Какие будут отношения(если приворот)
4. Буду ли я удовлетворен таким то приворотом
5. Если нет, то почему
Бывает еще если чел сам колдует спрашиваю "не узнает ли" если Приворот
Мне это позволяет избежать некоторых подводных камней

Формула по разному раскручивается, это от множество факторов зависит. Обычно от 3-7 дней

Milada

  • *
  • 13
  • 1
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #39 : 05 Март 2013, 03:44:54 »
У меня не сработал став. :-\

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #40 : 05 Март 2013, 09:04:57 »
У меня не сработал став.
не подскажите как долго у Вас данный став нанесен?
отвечать на лс не могу

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #41 : 05 Март 2013, 11:19:05 »
Лично моя формула нанесена 2 недели назад! от кролика идет пассивность,по ощущениям похожа на подавление... Что Тогда подскажете делать,ждать еще???

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #42 : 05 Март 2013, 18:02:06 »
Мое ИМХО - все же это - хоть и руническое, а ВЕНЧАНИЕ!  И став нужно использовать тогда, когда сложившиеся отношения, а МЧ просто нужно подтолкнуть к определенным действиям - венчанию, связать свою судьбу с вами, а  не использовать став для примирений всяких, вызовов, гармонизаций и пр. Став этот должен работать по-крупному, глобалить, и не на пустом месте - когда отношения прекратились или их нет вообще....Отсюда и срабатывание не за день-два...полагаю, не менее месяца, а то и больше нужно держать формулу,  чтобы МЧ созрел для каких-то серьезных действий по отношению к вам...Периодически - обновлять, и не ждать скорого результата, а не ждать сиюминутного какого-то эффекта взрыва чувств и эмоций - не для этого, полагаю,,ее автор изначально задумывал...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #43 : 05 Март 2013, 18:24:42 »
Что делать? Диагностировать почему тихо...
У ув. Нумы есть тема о вопросах касательно ее формул. Почитайте в теме почему могут не срабатывать формулы

Согласен с Мусей. Единственно могу дополнить-это так же Приворот.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #44 : 06 Март 2013, 19:53:15 »
Вставлю свои пять копеек. У меня формулы за три дня не срабатывают. Минимум неделя. Если в отношениях есть контакт и секс, т е достаточно близкие, явные признаки чувств через два три месяца. Если контакт плохой и без секса, то внушение мыслей через месяц два срабатывает. Что уж тут о привороте говорить... Пока сообразит что происходит, пока проверит не почудилось ли, пока подождет чтоб убедиться что не почудилось, пока подумает а надо ли ему это. И мужчина это будет проделывать в свободное от дел время а не как мы, целыми днями... Так что работать нужно комплексом и трезво оценивать возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status