Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #120 : 01 Июль 2018, 21:47:53 »
Так редко пишу отзывы, решила исправиться и сделать хоть немного приятно чудесным авторам чудесных работ, которыми когда-либо пользовалась. Жаль, что уважаемый Orobas не на форуме. Большое спасибо автору за его работы!
Я любитель «ковровых бомбордировок» в любом деле, поэтому чистого эксперимента никогда не было и никогда не будет, наверно. Так и этот став использовался в комплексе. Тогда, когда отношения уже были налажены, вместе жили. То есть - обдуманно, а не на объекта, который просто не поймёт внезапно появившуюся в своей голове подобную мысль (про любовь до гроба).
Сработало. Быстро сработало. Мужчина сделал мне предложение.
А, да, ничего не сорвалось, мы поженились.

Klays

  • *
  • 5
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #121 : 18 Сентябрь 2021, 20:17:11 »
Отпишусь и я. Использовала ДРС. Активировала силой огня + своя кровь. Фото общее. Диагностика показала, что став лег как надо. Но мч отменил встречу и просто отморозился. До этого были пол года "разовые" встречи. Став сожгла с благодарностью и после этого началось. Друг без друга жить не можем. И он и я. Меня естественно бинарит сильно. Вот так сработал став. А вообще все работы автора которые я пробовала работают очень хорошо у меня. Спасибо большое.

bowbow

  • *
  • 7
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #122 : 29 Ноябрь 2022, 11:57:36 »
... «ковровых бомбордировок» ... Так и этот став использовался в комплексе...
Всегда приятно смотреть на удачные примеры использования ставов, поэтому у меня возник вопрос- Подскажите, пожалуйста, а какие именно из ставов вы делали в вашем комплексе ставов ?

Formula

  • *
  • 26
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #123 : 15 Февраль 2024, 19:34:20 »
Добрый день. Если это венчание, то это навсегда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status