Черная магия и Руны

Связка (руническое венчание)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Связка (руническое венчание)
« : 26 Январь 2013, 02:28:32 »
... лебединая верность... Инстинкт... или нечто большее?
Лебеди являются символом вечной любви и безграничной верности. Найдя однажды свою пару, они остаются вместе на всю жизнь. Если одна из птиц погибает или становится жертвой охотника, партнер не выдерживает одиночества и чаще всего тоже умирает, иногда даже совершая самоубийство.
 Они узнают друг друга, как и люди – «в лицо». Лебедь никогда не спутает свою подругу ни с кем.Лебединая семья никогда не разлучается: они вместе плавают, добывают пищу, строят гнездо... Детей они тоже воспитывают вместе.




Благодарю Maybach за оформление.

ПРИВОРОТ.

Идея была сделать формулу по принципу кладбищенских приворотов, которые ставят канал между двумя людьми, конкретно это от части только вышло, а получилось ничуть не хуже.

Рабочие руны:
2 Перто - канал замыкание 2х людей, открывает закрытые и нераскрытые возможности и пути, открывает скрытые и блокированные потенциалы,
Гебо - замыкание канала на отношение т.к. гебо создает систему в которой присутствую 2 человека и закрывает ее от других, получается замыкание на отношения.
Нойт - принуждение постановки канала и замыкание его на отношения.
2 Вуньо - счастье счастьем от отношений это понятно, но тут так же достижение успеха в этом, в работе става имеется виду
2 Беркано - развитие отношений, гармония в них, перспективы и развития отношения. Но и защита, плодотворность. Но акцент все же на постоянное развитие отношений.
Одал - семья в итоге, к этому и ведут 2 берканы
Кеназ и Ингуз - полное воплощение любви
Альгиз - понятное дело что защита союза и отношений но так же и защита что бы не сняли связку
Йера - для стабильного долгого результата

Второй план:
Ансуз - понимание и осознание какой это дар, понимание что человек любит, что нужен партнер ему и конечно же мысли о партнере

Кровью на фото, вольт
 

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #1 : 26 Январь 2013, 02:40:47 »
Ув. Оробас!!! Замечательный став, прям смотрится, как два лебедя...И тут же вопрос возникает - став можно использовать на существующие отношения, ничем не омраченные, как бы в виде защиты этих отношений и их сохранения, или можно также применить при полностью утраченных отношениям по тем или иным причинам, когда двое ранее близких людей расстались? С целью эти отношения вернуть и сделать лебединой песней???
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #2 : 26 Январь 2013, 03:06:52 »
Ув. Оробас!!! Замечательный став, прям смотрится, как два лебедя...И тут же вопрос возникает - став можно использовать на существующие отношения, ничем не омраченные, как бы в виде защиты этих отношений и их сохранения, или можно также применить при полностью утраченных отношениям по тем или иным причинам, когда двое ранее близких людей расстались? С целью эти отношения вернуть и сделать лебединой песней???
Я извиняюсь, но насколько я знаю лебеди поют перед смертью... Зачем же так? :)

По делу:
ну зачем приворот на защиту отношений? У ув. Ловушки есть замечательный став для этих целей с одноименным названием.
При полностью утраченных - да. Но по обстоятельствам нужно смотреть и диагностики, нюансов много. Возможно комплексом.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #3 : 26 Январь 2013, 03:19:01 »
ну зачем приворот на защиту отношений?
А вы знаете, я даже не обратила внимания, что вы после рисунка озаглавили "ПРИВОРОТ"...Я вчитывалась в руны и их значение, и мне вовсе не показалось уж таким принуждением, разве что Наутиз, и то - он здесь принуждает использовать прекрасные возможности совместного существования....А в целом все руны несут в себе настолько положительную функцию, что вопрос потому и возник сам по себе об использовании при утраченных взаимоотношениях. Интуитивно чувствую, что этот ваш приворот должен действовать мягко и гармонично...Благодарю вас за создание става....

П.С. Чтобы упредить дальнейшие вопросы - спрошу самая первая - став, естественно, наносить на общее(если есть) фото, или слепить два разных фото "в кучку" и нарисовать между ними, я так полагаю?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #4 : 26 Январь 2013, 03:24:13 »
А вы знаете, я даже не обратила внимания, что вы после рисунка озаглавили "ПРИВОРОТ"...Я вчитывалась в руны и их значение, и мне вовсе не показалось уж таким принуждением, разве что Наутиз, и то - он здесь принуждает использовать прекрасные возможности совместного существования....А в целом все руны несут в себе настолько положительную функцию, что вопрос потому и возник сам по себе об использовании при утраченных взаимоотношениях. Интуитивно чувствую, что этот ваш приворот должен действовать мягко и гармонично...Благодарю вас за создание става....

П.С. Чтобы упредить дальнейшие вопросы - спрошу самая первая - став, естественно, наносить на общее(если есть) фото, или слепить два разных фото "в кучку" и нарисовать между ними, я так полагаю?
Рад что вам нравится. ))
Нет фото объекта, его же вольт. В теории если за щелкнуть пару то на совместное, но так не пробовалось.
Как нибудь выложу на двоих.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #5 : 26 Январь 2013, 03:34:03 »
Ув. Orobas, присоединяюсь к словам благодарности ув.musia, хочу спросить, если став тестирован, за какое время раскрутился? Ощущения очень приятные даже при первом взгляде на эту работу.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #6 : 26 Январь 2013, 03:47:20 »
Ув. Orobas, присоединяюсь к словам благодарности ув.musia, хочу спросить, если став тестирован, за какое время раскрутился? Ощущения очень приятные даже при первом взгляде на эту работу.
Тут индивидуально все. У кого-то за ночь, у кого-то неделя.

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #7 : 26 Январь 2013, 10:29:41 »
скажите пожалуйста, а не будет ли конфликта с другими подобными формулами???очень мне понравилось сие творение, равно как и Ваша новая работа на красоту и омоложение+++ или же все таки необходимо прекратить работу с другими приворотными формулами и потом по новой ставить эту???просто есть человек, который как баран уперся в стену и всё тут - никак не проявляет свою чувственность..может конечно РФ еще не раскрутились, но все же...обычно за две недели есть результат по другим объектам, а вот тут прям стена какая то!!!

с уважением...
благодарю за комментарий..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #8 : 26 Январь 2013, 15:16:53 »
скажите пожалуйста, а не будет ли конфликта с другими подобными формулами???очень мне понравилось сие творение, равно как и Ваша новая работа на красоту и омоложение+++ или же все таки необходимо прекратить работу с другими приворотными формулами и потом по новой ставить эту???просто есть человек, который как баран уперся в стену и всё тут - никак не проявляет свою чувственность..может конечно РФ еще не раскрутились, но все же...обычно за две недели есть результат по другим объектам, а вот тут прям стена какая то!!!

с уважением...
благодарю за комментарий..
нет не будет. цель то формул одна.

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #9 : 27 Январь 2013, 14:26:54 »
Ув. Orobas, можно ли использовать став, если в настоящее время МЧ состоит в браке по расчёту?
Или сначала надо развести?
просто есть человек, который как баран уперся в стену и всё тут - никак не проявляет свою чувственность...
Мне кажется, если этот став и ориентирован в какой-то мере на раскрытие чувственности, то только в случае, если духовная связь с человеком уже существует:
Они узнают друг друга, как и люди – «в лицо».
, а на большее он никак не может решиться.
Вот само "узнавание" никакими формулами невозможно создать. Оно или есть, или нет. Строго IMHO, конечно.


Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #10 : 27 Январь 2013, 20:29:29 »
Orobas,пожалуйста примерный оговор подскажите или вы каждую руну оговаривали?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #11 : 28 Январь 2013, 04:24:53 »
Ув. Orobas, можно ли использовать став, если в настоящее время МЧ состоит в браке по расчёту?
Или сначала надо развести?
Конечно не мешало бы сначала развести, но можно и так. Только потом остуды и отвороты на его пассию. Я бы так делал.
Цитировать
Мне кажется, если этот став и ориентирован в какой-то мере на раскрытие чувственности, то только в случае, если духовная связь с человеком уже существует
связь не обязательно совсем, став эту связь создает. обязательно живое общение. если его нет, в комплексе с вызовами

Orobas,пожалуйста примерный оговор подскажите или вы каждую руну оговаривали?
данный рун.став. силою рун
устанавливает связывающий канал между н и н, замыкает 2х людей, открывает нераскрытые и скрытые возможности, блокированые потенциалы и тупи друг к другу (перто)
Заключает людей в отношения, замыкает этот канал на отношения (гебо)
бесповоротно и окончательно (наут)
а радость в союзе н и н обеспечит, успешное достижение отношений любовных (вуньо)
так же перспективы отношениям придаст и развитие с гамноние внесет в отношения н и н (беркана)
Да будет в итоге семья полноценная (одал)
и любовью пынать н по н будет(ингуз кеназ)
и в мыслях у н будет только н, и поймет он как важно бытьвместе (ансуз)
добьется н от н чего хочет счастья, отношения, секса, семьи (йера)
защитит сей союз (альгиз)
именем Один да будет так.

далее активация. дары не забудьте

Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #12 : 28 Январь 2013, 05:18:42 »
А у меня вопрос такого характера. Не идут формулы у меня с применением крови,заменяю слюной иногда..Раз вы написали про кровь значит применение тут принципиально?? Очень нравится ваши формулы!
Хотелось бы и эту испробовать...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #13 : 28 Январь 2013, 05:21:22 »
А у меня вопрос такого характера. Не идут формулы у меня с применением крови,заменяю слюной иногда..Раз вы написали про кровь значит применение тут принципиально?? Очень нравится ваши формулы!
Хотелось бы и эту испробовать...
Нет, кровь это что? Привязка. Слюна это что? Тоже привязка.
Но мне больше нравиться кровь если выбирать между двумя. Да и по мне так кровью эффективнее.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Связка (руническое венчание)
« Ответ #14 : 28 Январь 2013, 10:26:00 »
А у меня вопрос такого характера. Не идут формулы у меня с применением крови,заменяю слюной иногда..Раз вы написали про кровь значит применение тут принципиально?? Очень нравится ваши формулы!
Хотелось бы и эту испробовать...
Слюна, как и кровь, несет в себе генетическую информацию о человеке, поэтому слюна является тем же энергетическим субстратом, если Вам легче идут привязи со слюной, то вполне уместно.
 Согласна с ув. orobas, что каждому свое, а суть одна, в принципе.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status