Черная магия и Руны

Защита с обновлением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #75 : 19 Август 2017, 08:09:40 »
Доброго времени ув.Sam можно ли поставить эту защиту ребенку 11лет?с уважением к вам
Здравствуйте nick . Не уверен . С детьми я не работаю , естественно и формулы рассчитаны для взрослых людей
Все будет правильно , на этом построен мир

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Защита с обновлением
« Ответ #76 : 01 Сентябрь 2017, 17:07:40 »
Отпишусь по ставу. Сделала его амулетом где-то недели 3 назад, ношу на шее. В последнее время ищу работу и мать по связям толкает в одно место, куда у меня душа не лежит, но кушать то надо. Вобщем в день собеседования на эту работу, оставила прилично времени, чтобы доехать и чтобы успеть зайти на другую квартиру рядом и одеться в деловом стиле
Но взяла не те ключи.  Пришла туда, дверь не открывается.  Прибежалв обратно, взяла другую связку, бегу туда, один ключ не подошел. Прибежала обратно, проверила все ключи на соответствие, таки оделась, успела выбежать вовремя, но, доехав на метро увидела, что все дороги вокруг перерыты так, что не совпадают с моим навигатором (я всегда по нему хожу в городе). Стала сама искать, оказалось что перешла не на ту сторону и меня от потенциальной работы отделяет ров с железной дорогой на дне. Побежала до перехода, сделала крюк 4 км. Дошла до нужного номера дома и не могла найти вход, потеряла еще 10 минут, но попала на собеседование с опазданием  всего в 2 минуты,  измученная в конец. Собеседование прошла. Сегодня, решила туда же на тренинг съездить, перепутала Курскую с Тульской, сижу  в другом месте, а тренинг там уже идет.
Итог....может я какая не такая, но все же думаю став меня туда не пускает всеми силами.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Защита с обновлением
« Ответ #77 : 01 Сентябрь 2017, 19:26:21 »
В метро не могла проверить, сейчас спросила руны, В чем дело, выпал Турисаз. Защита от враждебного воздействия. 
Большая благодарность Вам, Уважаемый Сэм. Став рабочий 100%

tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Re: Защита с обновлением
« Ответ #78 : 25 Октябрь 2017, 14:23:36 »
Сработала как остуда, сняла розовые очки с меня на счет моего МЧ, что и к лучшему) Спасибо Вам Ув. Сэм

Re: Защита с обновлением
« Ответ #79 : 01 Январь 2018, 22:25:22 »
Здраствуйте Сэм! Подскажите есть смысл ставить эту защиту после того как тестировал, Вашу "Активную защиту"? И как правильно  рисовать, сначала Тейваз(Тиваз) и накладывать все остальные руны? Или не имеет значения?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #80 : 02 Январь 2018, 03:18:36 »
Здравствуйте black.Raven . По собственному усмотрению .
Не имеет значения . Работать будет картинка в целом в которую уже была заложена определенная программа на защиту
Все будет правильно , на этом построен мир

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита с обновлением
« Ответ #81 : 23 Август 2018, 13:23:31 »
Доброго времени суток. Ув.Сэм, защита отличная, вот уже год прекрасно защищает человека, раз в месяц подновляю. Наверно позднее зажигание, но вот руну Эар никак не вижу. Подскажите пожалуйста где.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Защита с обновлением
« Ответ #83 : 31 Август 2018, 17:13:35 »
Добрый день. Хочу отписаться по работе става. ОООчень довольна!!! Поставила на постоянной основе. Защита мягкая, не энергозатратная. Раньше часто ругалась с одним коллегой, после постановки РФ он начинает скандалить, а потом сам успокаивается, и я стала более сдержанной. Автору огромное спасибо))))

Clelia

  • *
  • 16
  • 0
Re: Защита с обновлением
« Ответ #84 : 31 Август 2018, 18:35:54 »
Очень хорошая защита- единственное- когда "друзья" атакуют- давление в затылке
С уважением

Re: Защита с обновлением
« Ответ #85 : 12 Апрель 2020, 16:18:23 »
Работа чудесная! Даёт ощущения комфорта и защищенности.
Благодарность автору за его труды!

Re: Защита с обновлением
« Ответ #86 : 21 Июнь 2020, 13:45:43 »
Добрый день.. Можно ли данную защиту сделать татуировкой?

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Re: Защита с обновлением
« Ответ #87 : 25 Ноябрь 2020, 13:46:11 »
Отписываюсь по работе формулы "Защита с обновлением". Защиту ставил от ночных атак сущностей. Перед сном нарисовал формулу на картонке и активировал дыханием, картонку под подушку. Сразу же после активации появились приятные ощущения покоя и защищенности. С этими ощущениями заснул. Проснулся утром от того что чихаю, причем много раз. Как встал с кровати, понял что заложен нос и глаза слезятся как при простуде. Ни температуры ни кашля не было, но была слабость. Поначалу не связал это с действием формулы, проходил так весь день. Когда ложился спать состояние резко ухудшилось. Голова стала сильно болеть, мысли путаться, тошнота. Правую часть головы стало ломить, отдавало в зубы, жар в голове, потом пошел паралич правой части лица. Я по-настоящему испугался, думал что инсульт начинается. Кое-как дополз до кухни и деактивировал формулу сожжением. На следующий день стало легче. А через день все симптомы полностью прошли будто и не было ничего. Даже насморк исчез.
Никакой диагностики я не делал перед активацией. Думал формула простенькая, симпатичная такая, что с неё будет. Моя самонадеянность меня чуть не угробила. Теперь понял как опасно без диагностики   

Добавлено: 25 Ноябрь 2020, 13:54:10
Добрый день.. Можно ли данную защиту сделать татуировкой?
Не советую. Если формула может в какой-то момент помогать, то через некоторое время может и навредить, зависит от жизненной ситуации. Прочитайте мой предыдущий пост. Представьте у Вас такое начнется а как вы татуировку сотрете?
Сначала диагностику, потом на листочке несколько дней. И только потом, если понравится, то можете амулетом сделать.
В действительности всё не так, как на самом деле

Re: Защита с обновлением
« Ответ #88 : 15 Декабрь 2020, 12:28:28 »
Формула протестирована , показала не плохой результат . При правильном оговоре , защита плотной и надежной .
Руны в вязи - Эар , Турс , Уруз , Эваз , Йера , Тейваз , Альгиз



После «+»диагностики поставила на мужа и на себя - на фото. Активировала.
Мужу в эту же ночь снился сон о нападении - нападали индейцы и пытались вонзить нож 2 раза и все безрезультатно. Раны просто не наносились. А защищали его воины. Какие именно не помнит, говорит Римляне)))  После этого нападающие бросили ножи со словами « да ну его» и ретировались.
А я всю ночь провела во сне в лесу и с легкостью отбила медведя и других животных поменьше, обладая способностями летать по веткам и быть недоступной для хищников.
Себе ставила на магму - конечно же, после диагностики.
Работает все отлично. Сны и диагностика это подтверждают.
 Ритуал не совершала.
Сегодня во сне пришёл запрос на 4 грудки птицы в качестве Даров. Почему 4 разбираться не стану. Значит так попросили! Благодарю автора за такое творение! И за огромное количество нужной информации!
У каждого своя правда 🔆

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: Защита с обновлением
« Ответ #89 : 19 Сентябрь 2021, 02:22:25 »
Работа шикарная!!! Была затяжная война с бывшей моего жениха. Ситуация классическая, как узнала, что у него кто-то есть, так стала липнуть рипеем.... Стала со своим  "эзотерическим окружением" Стабильно, раз в 2 недели на меня отвороты+ привороты, подчинение воли на любимого. Я снимала. А тут прямо, порча на смерть на меня, и на милого очередной букет для подчинения с оморочками. Поставила эту защиту. На себя и на любимого. Приснилась она сначало с этой компанией "сочувствующих", не смогла во сне в дом войти. А через день, приснилась, как она пытается подойти ко мне и тут её лицо разламывается при мне на 4 части, словно ночной горшок. Смотрю дальше. Но мой поклон и нескончаемые восторги автору. Ибо работы Сэма мне по душе пришлись сразу при знакомстве.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status