Черная магия и Руны

Защита с обновлением

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Защита с обновлением
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2013, 18:15:40 »
Уважаемые практики и создатели, скажите можно ли оговорить эту защиту от самозглаза?
И как лучше делать это поправку в оговоре когда формула уже работает? Дезактивировать и сделать заново(не хотелось бы) или есть еще какой нибудь способ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2013, 11:04:30 »
Red.Rose , не поможет . Вы должны сами найти причину самосглаза и бороться с ней
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита с обновлением
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2013, 23:08:23 »
Спасибо за став , действительно работает мягко , как укрывает  пуховым одеялом .
Как побочка силилось мужское внимание к моей персоне :)

RabLamp

  • *
  • 11
  • 0
Re: Защита с обновлением
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2013, 08:59:37 »
Доброе утро. Возможно добавить в формулу руну маназ-что бы быть более понятным-: три руны маназ - семья, а сверху уже прорисовывать эту защиту?Не отразится эта защита пагубно на ребенке?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2013, 22:28:07 »
RabLamp , даже отвечать не буду . Делайте что хотите . Надоело одно и тоже талдычить
Все будет правильно , на этом построен мир

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Re: Защита с обновлением
« Ответ #35 : 13 Апрель 2014, 03:23:04 »
Уважаемый Сэм, подскажите, на случай защиты от откатов при магических работах эта защита сработает?
Судя по Альгизу вроде с такой задачей должна справляться?
Можно не на себя наносить, а на свое фото?
It's a kind of Magic

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #36 : 13 Апрель 2014, 09:05:45 »
Уважаемый Сэм, подскажите, на случай защиты от откатов при магических работах эта защита сработает?
Судя по Альгизу вроде с такой задачей должна справляться?
Можно не на себя наносить, а на свое фото?
От откатов на сколько я знаю не придумали такой защиты . Что бы не ловить откаты , думайте что и как делаете
Все будет правильно , на этом построен мир

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: Защита с обновлением
« Ответ #37 : 16 Апрель 2014, 18:51:41 »
Формула протестирована , показала не плохой результат . При правильном оговоре , защита плотной и надежной .
Руны в вязи - Эар , Турс , Уруз , Эваз , Йера , Тейваз , Альгиз



Здравствуйте, уважаемый Сэм! Нанесла сегодня этот став-защиту на левое предплечье. Буквально через 5 минут начало " поламывать", "ныть", плечо, и такое состояние длилось часа два.Не сильно, но чувствовалась. Подскажите мне пожалуйста, что бы это значило? Правда, на эту руку был нанесён ещё став , ниже локтя  на привлечение клиентов. Результат: через 2 часа ломота ушла, весь рабочий день прошёл гладко, ровно, спокойно,несмотря на то, что работы было много, работа с людьми, с налоговой и миграционной службой ( а это всегда на нервах). Но я всё успела и с работы приехала на 2 часа раньше обычного. Более того, позвонили 2 клиента, а это значит будет работа и деньги. Я Вам очень благодарна за Ваши наработки и желание делиться с нами. И последнее Так как я занимаюсь предоставлением юридических услуг подскажите мне пожалуйста , какими ставами мне воспользоваться на привлечение и усиление юридического успеха. Благодарю Вас за всё . :) :D :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #38 : 16 Апрель 2014, 19:18:11 »
elza , в симптомах я не разбираюсь .
По Вашей работе у меня ничего нет . Как то не было даже мысли создать такую формулу . Может у других авторов есть что то подобное для Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита с обновлением
« Ответ #39 : 16 Апрель 2014, 19:21:31 »
Тестировала на себе.Став рабочий.

Florine

  • *
  • 21
  • 9
Re: Защита с обновлением
« Ответ #40 : 29 Июнь 2014, 00:59:58 »
Люблю использовать эту защиту в денежно-финансовой сфере и как защиту от вампирчиков на работе. Многими задачами маленькую формулу не имею привычки нагружать, ну а в какой то определенной направленности работает стабильно, по мере необходимости, добавляет энергии. Благодарю автора!

leilaa

  • ***
  • 135
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Защита с обновлением
« Ответ #41 : 07 Июль 2014, 11:08:05 »
Подскажите, пожалуйста, где в формуле руна Эар?

Re: Защита с обновлением
« Ответ #42 : 21 Июль 2014, 18:05:43 »
нанесла на мужа без его ведома, так в магазине на него такое невобразимое раздражение от покупателей навалилось, он там пытался вещи себе купить. и пришел весь опусташенный какой-то. диагностика дала добро. не снимаю пока.

Re: Защита с обновлением
« Ответ #43 : 30 Июль 2014, 14:17:49 »
Подскажите, пожалуйста, где в формуле руна Эар?

Здесь ее вижу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #44 : 31 Июль 2014, 10:44:06 »
leilaa , нет не стилизована , есть накое начертание руны
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status