Черная магия и Руны

Защита с обновлением

Re: Защита с обновлением
« Ответ #15 : 09 Июль 2013, 01:38:51 »
  Так я об этом и говорю!Что формула очень сильная!И работает в нескольких направлениях:как защита,как чистка и даже,немного,как остуда.Я к тому всё написала,что-бы хорошо продумывали оговор,потому что ваша защита-тотальная!

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Защита с обновлением
« Ответ #16 : 23 Июль 2013, 00:38:47 »
  Так я об этом и говорю!Что формула очень сильная!И работает в нескольких направлениях:как защита,как чистка и даже,немного,как остуда.Я к тому всё написала,что-бы хорошо продумывали оговор,потому что ваша защита-тотальная!
Не обязательно как отстуда. Может Ваш МЧ совершал какие-то магические действия в отношении Вас и защита тут же сработала.  :)
Всем за помощь +++

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Защита с обновлением
« Ответ #17 : 28 Июль 2013, 11:14:01 »
ставила эту защиту. ночью привиделись мне две кошки рядом со мной. одна спокойно лежала с правой стороны, а вторая, слева - мяукала, покусывала и несильно царапала мои пальцы на левой руке.скреблась как-бы. вроде-бы они были не враждебно настроены.я испугалась, ругнулась на них, прошептала пару строчек молитвы и уснула. что это за кошки,интересно?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

svetik71

  • *
  • 22
  • 0
Re: Защита с обновлением
« Ответ #18 : 13 Август 2013, 21:57:57 »
Прошу простить меня, но если можно, пожалуйста, начертание руны йеры в  этой формуле. Не вижу.....

Re: Защита с обновлением
« Ответ #19 : 14 Август 2013, 09:24:16 »
Прошу простить меня, но если можно, пожалуйста, начертание руны йеры в  этой формуле. Не вижу.....
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html
прочтите внимательно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Защита с обновлением
« Ответ #20 : 21 Август 2013, 15:31:35 »
Хороший став, использовала, когда враги обильно поливали грязью, нервничала и после нанесения очень успокаивалась, даже с чувством юмора относилась к грязи, а как это помогло вытерпеть все, просто шик.

Эту защиту ставила и на клиента, после чистки, клиент стал меньше потреблять алкоголь и о семье думать начал, о своих делах, которые были в застое, очень хорошая защита, мягкая и действенно выравнивает стрессы, если таковые имеются.

Re: Защита с обновлением
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2013, 12:43:52 »
У меня она когда нет ничего в спящий режим переходит, некоторое время назад сожгла, решила что выдохлась, а в этот раз спросила почему не работает, умерла или всё спокойно. Она активность теряет, и маятник её как не рабочую считает.
Объект исследования два дня лежал на диване, [Защита с восполнением энергии]Олененок  и Антивампир были активны, а эта формула нет, вышел из дома-она работать начала..
И после того как возвращается домой она некоторое время активна, потом опять засыпает (почти неделю проверяла несколько раз в день работает-не работает)
С чисткой Х еще такая же петрушка, чуть позже напишу.

~Laura~

  • *
  • 37
  • 6
Re: Защита с обновлением
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2013, 01:11:23 »
Перед чисткой квартиры сегодня поставила данный став, могу сказать, что по диагностики противопоказаний не было, нанесла став на тело (на щиколотку) и могу сказать, что именно в этой ноге постоянно есть ощущение того, как циркулирует кровь, на второй ноге, такого нет  :P чтобы это могло значить?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Защита с обновлением
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2013, 04:27:38 »
поставила себе и сыну. работает как оговорено. НО. Нас обоих "укладывают" спать после 22 часов, потому как утром просыпаться в 6-30. Получается защита принудительно обновляет и утраченную за день энергию (получается у нас здоровый сон около 8 часов). Было бы только у меня одной...Но когда поставила сыну, у него то же самое.
Благодарность автору
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Защита с обновлением
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2013, 03:46:17 »
Ингуз и Йера это ромб.
(Если конечно правильно поняла  :) )

Re: Защита с обновлением
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2013, 08:38:46 »
Ингуз

Руны в вязи - Эар , Турс , Уруз , Эваз , Йера , Тейваз , Альгиз
не могу найти ингуза в описании))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Защита с обновлением
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2013, 14:22:05 »
не могу найти ингуза в описании))
))))извиняюсь, показалось, что про Ингуз тоже спрашивали в первом вопросе))) Т.к. себе думала ставить, решила вникнуть, поискать)
Это у меня после чистки что-то с головой, а диагн. не одну защиту пока поставить не дает(


Уважаемая Прозерпина! Не могли бы Вы мне подсказать на счет оговора к этому ставу. Из-за недавнего косяка с оговором к другой защите, теперь боюсь...
Скажите, эту защиту можно оговаривать от всего от всего с подробностями или лучше что-то общее, пусть она сама решает?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2013, 21:07:03 »
Уважаемая Прозерпина! Не могли бы Вы мне подсказать на счет оговора к этому ставу. Из-за недавнего косяка с оговором к другой защите, теперь боюсь...
Скажите, эту защиту можно оговаривать от всего от всего с подробностями или лучше что-то общее, пусть она сама решает?
Оговор простой - от всего негатива и магического негатива в любом его проявлении
Все будет правильно , на этом построен мир

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Защита с обновлением
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2013, 15:17:46 »
Здравствуйте! Скажите можно ли ставить данную формулу если уже стоит магма? Или лучше закончить чистку и приступить к "защите с обновлением"?

Re: Защита с обновлением
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2013, 15:21:39 »
Скажите можно ли ставить данную формулу если уже стоит магма?
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status