Черная магия и Руны

Защита с обновлением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Защита с обновлением
« : 25 Январь 2013, 17:55:47 »
Формула протестирована , показала не плохой результат . При правильном оговоре , защита плотной и надежной .
Руны в вязи - Эар , Турс , Уруз , Эваз , Йера , Тейваз , Альгиз

Все будет правильно , на этом построен мир

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Защита с обновлением
« Ответ #1 : 26 Январь 2013, 20:42:51 »
Извиняюсь, уважаемый Сэм, вижу Ингуз и не вижу Йера. Это Ваша опечатка или моя ошибка? Вы, как всегда, лаконичны в описании своих работ:) Будем постигать.

Re: Защита с обновлением
« Ответ #2 : 26 Январь 2013, 22:12:45 »
Это Ваша опечатка или моя ошибка?
это ваша ошибка, про Йеру я уже описывала в других работах (ее начертание)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Защита с обновлением
« Ответ #3 : 27 Январь 2013, 20:46:47 »
Как понять защита с обновлением ? Она самообновляющаяся  ? Извиняюсь если глупость спрашиваю :) Но хочется вникнуть перед применением во избежании косяков .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #4 : 27 Январь 2013, 22:35:54 »
Как понять защита с обновлением ? Она самообновляющаяся  ? Извиняюсь если глупость спрашиваю :) Но хочется вникнуть перед применением во избежании косяков .
Обновление пораженных порчей мест и защита укрепляется и делается плотнее
Все будет правильно , на этом построен мир

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Защита с обновлением
« Ответ #5 : 29 Январь 2013, 01:26:36 »
Ув. Сэм! А можно сразу на какой-то амулет или для пробы на листик сначала?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #6 : 29 Январь 2013, 12:16:27 »
Natali , сначала тест , как формула будет на Вас лежать и работать , потом уже все остальное
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита с обновлением
« Ответ #7 : 19 Апрель 2013, 16:53:10 »
Нанесла позавчера вечером формулу на себя. Эффект неожиданный: минут через 30 после нанесения у меня появилось столько энергии, что я готова была много дел переделать и даже заснуть долго не могла - какой тут сон, когда сил полно. Это состояние длится уже 3-й день. Сегодня так вообще, убрала всю квартиру, перемыла окна, шторы погладила, постирала и повесила, хотя раньше никак не могла это все за раз сделать, так как у меня пониженное давление с 2003 года, и даже, простое движение нагнуться и что-то с пола поднять вызывало головокружение. После генеральной уборки мне даже отдых не понадобился, я готова была еще что-то делать))). Раньше энергии не то, чтобы не было у меня - она как будто "уплывала" из меня, словно я вся была как решето в дырках, оставалось ее немного. С недавних пор по-тихоньку эти "дыры" стали залатываться, я пару месяцев назад начала делать чистки и ставила защиту, но именно Эта защита поставила меня "на ноги". Чувствую себя полноценным человеком, а не старой развалиной... Не знаю, тестировал ли кто-то еще на себе эту формулу, но мне она очень помогла. Спасибо большое Сэму и Прозерпине!

Re: Защита с обновлением
« Ответ #8 : 15 Май 2013, 22:06:05 »
Я так же хочу сказать, что эта защита Ув.Сэма заслуживает особого внимания!!!! Большая Вам Благодарность за данный став.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Защита с обновлением
« Ответ #9 : 17 Май 2013, 01:52:47 »
GIvanna,а Вы как оговорили? или просто нанесли...благодарю за ответ)

Re: Защита с обновлением
« Ответ #10 : 17 Май 2013, 15:35:54 »
GIvanna,а Вы как оговорили? или просто нанесли...благодарю за ответ)
Обычный оговор для защитных ставов: защищает меня от любого воздействия и т.д. и т.п., + проговорила, что отправляю обратно все плохое (причем сильным потоком), что было направлено на меня к тому (тем), кто это сделал. Мое личное мнение: эта защита очень мощная, действует мягко и быстро. Почти месяц прошел, как я ее поставила, а она продолжает работать без всяких сбоев.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Защита с обновлением
« Ответ #11 : 30 Май 2013, 00:47:51 »
к вечеру сегодня что-то стало не по себе...внутри начиналась истерика. сделала диагностику- шло воздействие. поставила данную РФ. через час состояние нормализовалось,успокоилась.
Благодарность автору!

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Защита с обновлением
« Ответ #12 : 02 Июнь 2013, 14:08:33 »
После нанесения сразу же почувствовала тепло от става. Ночью дико кусали муравьи (!), чего никогда прежде не было. + Сны с симптомами, соответствующими чистке.
На следующий день:
- переделала кучу дел - всё, что накопилось за 2 года,
- на правой ноге обнаружила сыпь виде рун Иса и Кано,
- муравьи исчезли совсем,
- энергия осталась.
По итогу - ощущение, что жизнь изменилась, была дохлая, а теперь живая.

Re: Защита с обновлением
« Ответ #13 : 07 Июль 2013, 15:45:49 »
   Защита действительно очень плотная и мощная.По диагностике она мне подходила замечательно,но я решила перестраховаться и поносить немного на себе,чтобы полностью прочувствовать.и тут началось.Мне понадобилось срочно купить билет на самолёт.Сначала у меня заблокировалась валютная карточка,побежала домой за другой-дверь заело,пока открывала дверь-началась гроза;героически преодолела грозу и прибежала в банк оплатить билет-у них выбило свет.Я уже начала понимать откуда дует ветер.Формулу смыла с благодарностью и решила пойти другим путём-заказать билет на автобус.С четвёртой :o попытки таки купила.На границе сначала не верили что это м я на фото в паспорте,потом обнаружили какого-то нарушителя,ещё задержали,а потом на меня упал ноутбук с верхней полки чудом не разбив голову.И вот тут я не выдержала и прямо в автобусе достала руны.Оказалось что это защита таким образом охраняет меня от любви.А ехала я как раз к любимому.
   Так что, девушки,очень аккуратно оговаривайте этот момент.Особенно если не уверены что ваш любимый-это благо ;D
    Кстати,формула оказалась с протяжённым во времени действием.Я её ощущала ещё неделю.И не смотря на все мои старания с МЧ таки поругалась.Причём,я думала что на совсем.Формула сработала как чистка,правда очень жёсткая.Такие секреты повытягивала наружу.
    И всё равно ещё раз попробую.Ну очень мощная защита.Правда ОЧЕНЬ хорошо продумаю оговор.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита с обновлением
« Ответ #14 : 08 Июль 2013, 22:56:15 »
Мальва , ну и что здесь плохого ? Формула защитила от дальнеших неприятностей которые могли бы быть на много болезненней
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status