Черная магия и Руны

Рассорка на соль "Мимо церкви святой"

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #30 : 07 Март 2010, 01:47:32 »
Нашла в инете еще такой вариант ритуальной части к этому обряду

Взять совместную фотографию любовников (в подобных работах эффект будет гораздо сильнее, если разрезать свадебную фотографию объектов, если имеется возможность таковую достать), разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. В конце ритуала её фото  сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

Заговор тот же,что приводит выше ув.Modern

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #31 : 09 Март 2010, 03:12:46 »
Очень давно делала рассорку -собирала букет из колючек,завязывала все черной наговоренной заранее лентой и на порог паре с заговором.Срабатывало на 100 и очень быстро.К сожалению ,всвязи с переездом в другую страну,записи все потерялись.Может кто-то знает этот заговор и наговор на ленту?В моем варианте был на украинском языке.Еще была рассорка на соль ,перец и гречку-тоже результат был очень быстрый...

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #32 : 09 Март 2010, 10:18:13 »
А мне вот надо было рассорить отца и дочь, из сильно хорошо воспитанных... Я там по дому чего только не сыпала - и мак с солью, и соль... ужас... и как об стенку горох.

Потом обоим сделала "старение" руническое - тоже ничего не пробивает, хотя папаше 76 лет уже.

Сейчас буду с них защиту снимать и бомбить по полной программе обоих

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #33 : 09 Март 2010, 16:42:42 »
Читают на соль и бросают ее в след.Можно на фото.
"Пойду я,раб грешный,мимо церкви святой,не поклав креста.Переступлю и перешагну через матушкино благословенье,через попа-батюшки прощенье,мимо церковной купели.Обойду горящие свечи,поступлю в отступники-растрепники..."
ув.Modern, могу я бросить вслед эту соль мужчине? не отвернется ли он от меня тогда? а если есть фото и мужчна в оригинале, то начитывать просто на соль?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #34 : 09 Март 2010, 22:45:29 »
Сейчас буду с них защиту снимать

Так с этого и надо было начинать.

Modern

  • *
  • 18
  • 17
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #35 : 11 Март 2010, 14:02:06 »
Шахиня нет,от вас не отвернется,лишь бы ваши метания не заметил,а то мало ли :)
Мужчина в оригинале-неплохо,можно эту соль ему куда угодно подсыпать,хоть в еду.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #36 : 07 Апрель 2010, 02:06:14 »
Нашла в инете еще такой вариант ритуальной части к этому обряду

Взять совместную фотографию любовников (в подобных работах эффект будет гораздо сильнее, если разрезать свадебную фотографию объектов, если имеется возможность таковую достать), разрезать ее пополам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. В конце ритуала её фото  сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

Заговор тот же,что приводит выше ув.Modern

Скажите её фото сжечь ,а пепел куда?соль под порог,а вот с его фото что делать?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #37 : 07 Апрель 2010, 02:17:23 »
Zinchik,я сама эту рассорку еще не делала,но думаю,что пепел на перекресток,а его фото можно просто хранить.Если я ошибаюсь,пусть меня поправят.

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #38 : 07 Апрель 2010, 02:31:17 »
Zinchik,я сама эту рассорку еще не делала,но думаю,что пепел на перекресток,а его фото можно просто хранить.Если я ошибаюсь,пусть меня поправят.

Скажите а когда пепел на перекресток это на самой середине дороги кидать?или както поставить?и что при этом говорить что-нибудь нужно?

Фото его как понимаю хранить в чёрном материалле?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #39 : 07 Апрель 2010, 02:59:02 »
Пепел кладется на середину пешего перекрестка,потом кидаете со словами "Уплачено" монеты в качестве откупа и возвращаетесь молча домой.Вот в этой теме все подробно по этому вопросу описано https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=120.0

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #40 : 07 Апрель 2010, 10:27:30 »
Зинчик, есть рассорки и попроще, без фото - на соль, на мак с солью.

Но так как Вы у нас деушка смелая, посмотрите рассорку кладбищенскую - там, где нужно найти свежую могилу, оставить помин и так далее.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #41 : 02 Май 2010, 11:58:06 »
У меня вот нет возможности что-то кому-то насыпать, подсыпать. Есть только фотографии его и ее. Можно сделать так, насыпать заговоренную соль на обе фотографии, завернуть в черную ткань и закопать где-нибудь на пререкрестке или в лесу?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #42 : 02 Май 2010, 12:18:51 »
Сабрина, если нет возможности подклада, пробуйте относить на перекресток.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2010, 09:00:41 »
Я делала представленный здесь отворот на соль. Фото брала общее, разрывала. Между ними насыпала соль и капала черной свечой на нее. Подбросить данную соль возможности не было, оставила всё на перекрестке с откупом. Кстати при ее проведение, возникли непредвиденные обстоятельства, родные вернулись раньше времени и мне пришлось срочно обряд прекратить. Заговор я успела прочитать, но свеча не догорела. Я ее затушила об фотографию, об лицо мужчины.  :) (у меня выхода просто не было, иначе меня застали бы за этим занятием).Но ничего, несмотря на косяки легло!Расстались через три недели. До этого больше года встречались, всё серьезно было, незадолго до этого он ее с родителями познакомил!Я результатом довольна!Может конечно подделывать придется, но пока, насколько я знаю, они не вместе.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Развести пару,отворот
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2010, 00:07:27 »
т.е. фото не сжигать, так просто на перекресток? не поняла лишь этот момент.. (это если у меня, аналогично, нет возможности подклада и насыпания под дверь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status