Черная магия и Руны

Рассорка на соль "Мимо церкви святой"

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #135 : 05 Октябрь 2014, 11:18:29 »
"Мимо церкви святой"... делала по заказу лишь один раз. И что удивительно, рассыпала соль в церкви (там работают оба объекта певчих). Рассыпала на балкон. Она напилась там-пришла на службу пьяная, и потом уволилась. Роман голубков оборвался)
месяц где-то после обряда. Сначала сомневалась, что мол мимо церкви святой, а сама там рассыпать.. но бесы, видимо, только возликовали.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #136 : 22 Май 2016, 20:28:42 »
скажите пожалуйста а можно делать эту рассорку на мать и сыны?
нет
Ув.практики, подскажите, а почему нельзя использовать эту рассорку на мать и сына? По тесту заговора вроде не чисто любовная тематика
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #137 : 23 Май 2016, 21:18:15 »
Ув.практики, подскажите, а почему нельзя использовать эту рассорку на мать и сына? По тесту заговора вроде не чисто любовная тематика
"спина к спине спали".....я не думаю, что сынуля с мамашей настолько близок.....

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #138 : 24 Май 2016, 11:36:43 »
"спина к спине спали".....я не думаю, что сынуля с мамашей настолько близок.....
эту фразу можно исключить из заговора
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #139 : 24 Май 2016, 13:11:05 »
эту фразу можно исключить из заговора
так тогда можно брать любой рассорочный и исключать ненужное)))

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #140 : 30 Июнь 2016, 19:05:52 »
Уважаемые практики , может кто подскажет , сильно ли критично если последний дни начитки попадут на рост?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #141 : 01 Июль 2016, 10:22:14 »
Уважаемые практики , может кто подскажет , сильно ли критично если последний дни начитки попадут на рост?
Не критично. Главное - закончить обряд не делая перерыв. Тем более, многие делают рассорки и на росте.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #142 : 16 Октябрь 2016, 19:55:16 »
доброго времени суток.как я поняла взять соль-наговорить на нее заговор,и подсыпать в еду,питье и бросить в спину и сыпнуть на рабочем месте и в перчатки,но без фото.(так можно?сегодня полнолуние,если наговорю после 4х утра.а в 9утром сдаю ей смену.(но работаем за одним столом посменно.когда буду принимать смену у нее то если где то не уберет и я туда наступлю...как быть с этим?? заранее благодарю за ответ.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #143 : 07 Январь 2018, 00:03:22 »
Alinailona, никак. Поменьше заморачиваться и тем самым не ставить под сомнение свою работу.
Вы оператор, заказчик, даже Ваши подклады для порчи Вам не навредят, не говоря уже о рассорках.

Главное контакт с нужным телом что бы произошел,
и чем ближе и длительнее - тем эффективнее.

Данную рассорку не пробовал, о рабочести не вкурсе.
Но восновном на соль все работает хорошо.
Для пущего эффекта сделайте в разное время с разными текстами и увидите что сработает быстрее и лучше.
С опытом Вы будете понимать сразу при первом обряде, пойдет у Вас обряд или нет, как лучше и т.д., интуитивно чувство придет.

Re: Развести пару,отворот
« Ответ #144 : 09 Февраль 2022, 22:41:53 »

Скажите её фото сжечь ,а пепел куда?соль под порог,а вот с его фото что делать?

Я смотрела видео с данным обрядом, пепел затем подмешивают в соль, перемешивают вместе с накапанным воском и подбрасывают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status