Черная магия и Руны

Рассорка на соль "Мимо церкви святой"

TIM83

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #105 : 28 Июнь 2013, 10:58:07 »
Уважаемые практики у меня такой вопрос, а что если разорванное фото по разные берега реки закопать?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #106 : 28 Июнь 2013, 12:39:42 »
Уважаемые практики у меня такой вопрос, а что если разорванное фото по разные берега реки закопать?
Закопайте! Хороший вариант.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

TIM83

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #107 : 28 Июнь 2013, 13:36:42 »
У меня такой вопрос, можно ли на одну и ту же соль и фотографии несколько заговоров сделать? Например горы вы высокие и тот что в первом посте, а фотографии эти же закопать по разные берега реки с соответствующим заговором и обрядом!?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #108 : 28 Июнь 2013, 14:26:13 »
У меня такой вопрос, можно ли на одну и ту же соль и фотографии несколько заговоров сделать?

А можно в одной кастрюле сразу суп и плов сделать? Места в ней хватит для двух блюд, приправить можно оба одновременно, ведь удобно как!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

TIM83

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #109 : 28 Июнь 2013, 21:53:46 »
А можно в одной кастрюле сразу суп и плов сделать? Места в ней хватит для двух блюд, приправить можно оба одновременно, ведь удобно как!
По поводу двух блюд в одной кастрюле понятно! А что Вы подразумевали под приправить одновременно? Правильно ли я Вас понял, что можно на разную соль сделать в один день?

Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #110 : 03 Июль 2013, 14:48:38 »
уважаемые практики подскажите пожалуйста после чтения на соль можно фото оставить в северном углу и периодически начитывать на ее а соль с откупом на перекресток?

Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #111 : 12 Июль 2013, 11:05:57 »
Как думаете, если соль на совместное фото сыпать и наговаривать. А потом в это фото завернуть насыпанную соль и сжечь в костре. То же же должно подействовать? Нет возможности ни к дому ни во след кинуть.(((

Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #112 : 12 Июль 2013, 14:41:33 »
ак думаете, если соль на совместное фото сыпать и наговаривать. А потом в это фото завернуть насыпанную соль и сжечь в костре. То же же должно подействовать? Нет возможности ни к дому ни во след кинуть.(((
Тогда соль лучше на перекресток с откупом. Фото просто оставьте для других обрядов - не возбраняется если в заговоре не сказано его жечь.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #113 : 30 Октябрь 2013, 20:48:52 »
Уважаемые практики,прошу,не кидайте тапками.Я еще не опытный практик.Разъясните мне,пожалуйста.Обряд очень понравился.Чувствую драйв.Уже готова была его делать сегодня.Но не дают покоя слова:"Положу на алтарь сердце скорбное,душу грешную."Не кроется ли по-вашему мнению в этом заговоре подвох?Ну что-то типа продажи души за желание.Не дает мне эта фраза покоя и все!

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #114 : 31 Октябрь 2013, 08:48:42 »
Ну что-то типа продажи души за желание.
нет,все нормально в этом заговоре,я сам делал обряд этот и прекрасный результат))можете смело делать

Nastya84

  • *
  • 32
  • 0
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #115 : 23 Ноябрь 2013, 20:07:46 »
Можно ли эту рассорку использовать вместе с ритуалом на развод пары, когда фото нужно класть в банку с наговоренной соли и выкинуть в воду стоячую?

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #116 : 24 Ноябрь 2013, 11:59:18 »
Конечно можно,плюс еще несколько рассорок желательно на один цикл.

FemmeFatale

  • ****
  • 273
  • 59
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #117 : 20 Декабрь 2013, 19:55:15 »
У меня перед подсыпом соли на порог и кабинет кроля перед входом выпал из рук айфон пятый и разбилось стекло экрана, не знаю, к чему, но я еще больше всбесилась и подсыпала соль везде, где можно

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #118 : 21 Декабрь 2013, 23:54:47 »
Это откуп взяли.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Рассорка на соль "Мимо церкви святой"
« Ответ #119 : 10 Февраль 2014, 18:07:34 »
А можно ли соли немного в пакетик маленький насыпать,чтоб не прикасаться к ней, и не просыпатьь у себя дома, и положить на фото лунтика и так начитывать 3 дня - потом фото оставляю, а соль использую по назначению в одежду или еду? или необходим прям прямой "контакт" живой соли и фото без всяких пакетиков.??
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status