Черная магия и Руны

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Куда наносить при обрубывании канала отец-дочь?

Если канал между 2мя людьми то на общее фото между ними хорошо бы это если на счет отношений, так просто точнее мне кажется.

Лучше перечитывать тему, прежде, чем задавать вопрос.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Какого канала именно?
Родовые связи вы ни одним ставом не обрубите. Только отгребете. Есть обряд отсечения от рода, но это другая история.
Просьба вопросы не задавать по поводу этого обряда.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
GossipGirl, уточните кто есть кто? Кто дочь? Кто отец? Кто враг, а кто нет?

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Я в гражданском браке с мужчиной,у которого внебрачная дочь-результат приворота его бывшей сожительницы. Информация проверенная,подтвержденная,он сам об этом знает. Приворот он снял. Она от безысходности и чувства мести,тк он счастлив в новом браке,сделала ему "нездоровую"привязку на дочь,что проявляется зависимости,только ее видит,все для нее хочет делать ,никого не замечает. Долго расписывать не стану. Человека как подменили в отношении его ребенка.  Надеюсь,здесь нет приверженцев морали. Есть твердое намерение обрубить все связи отца с дочерью-буду делать комплекс от внушения мыслей до остуды и проч. А так же вернуть ему его же желание иметь детей от новой жены-то есть меня. Для этого уже посоветовали радостное принуждение.
Хотела бы как раз начать с обрубывании психологической и физической связи,потребности,каналов отца и дочери-дабы расчистить дорогу остальным ставам,иначе не возьмет ничего его и не лягут руны,тк он просто повернут на ней. Идет в разрез собственным установкам,может подвести людей или не выполнить данное очень серьезное обещание из-за чувства долга перед дочкой и желании быть хорошим отцом,чтоб его ни в чем не могли упрекнуть! Он сам рассказывал,что бывшая частно повторяла к месту и не к месту:"что ты за отец" и пыталась всегда его ущемить этим! Нашла слабое место и бьет по нему очень жестко. Мне это не надо. Сама бывшая ему до фенечки,вызывает отвращение.
Если я что-то неправильно поняла или наметила не тот план действий-подкорректируйте!
Помогите,пожалуйста!!!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Если есть нездоровая привязка-чистите. И лучше тяжелыми чистками.
Обрубать связи можно, только Что вы рубить будете? Связи? Поразмышляйте над тем как будет вести себя нездоровая привязка в этом случаи.
Если хочется порубить рубите на куски саму привязку нездоровую(я понимаю речь идет не о психическом мысле вирусе, а о обрядовой вещи) так вот этим вы кроме проблем ему по психике ничего не получите.
Я бы чистил привязку и все.
Если речь идет о психологической мысле вирусе-я бы работал сугубо с его головой.
Словом связи тут не причем как ни крути. А либо обряд негатив если речь о колдовской привязке, либо его мягкая голова и внушаемость, если речь о мысле вирусе.

А связи хотите рубите. Но родовую связь отец-дочь вы не обрубите рунами. Только проблем получите. За человека тут целый род вступается. А вы одна.
Другое дело шаман, колдун точнее их методы. Но не руны

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Я поняла. Как мне определить истинную причину ? Чтоб понимать в каком напралении работать? Диагностика? Я пока слишком слаба,чтоб ее проводить. Ни одного диагноста в городе не знаю. Как правильно вмтаком случае задавать рунам вопрос?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Как мне определить истинную причину ?
Диагностика?
Да.

Как правильно вмтаком случае задавать рунам вопрос?
Это написано в разделе мантика.

Вы можете воспользоваться услугами местных мастеров.

amaltea

  • *
  • 43
  • 9
  • Люблю, ненавижу, мщу и забываю
Уважаемый Оrobas !

Если ставить на обрубывание каналов пары, но нет совместного фото только отдельные, можно склеить на бумаге их фото, а между ними этот став ?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
можно склеить на бумаге их фото
можно даже склеить их в пейнте или в фотошопе.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Скажите, некропривязки, каналы, по которым утекает энергия разрубит?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
разрубит?
Разрубит.
Но я бы делала комплекс.

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Можно попробовать, можно из каждого угла ингуза по топору но и так можно.
Но я бы все же ментально это делал(вот они, вот канал, вот топор на канале).
подскажите пожалуйста. ингуз это и есть заданный канал?

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
а если использовать формулу в качестве остуды? для себя лично, возможно ли так использовать?
Подскажите пожалуйста каким образом можно использовать в качестве остуды?

ирин

  • ***
  • 129
  • 20
Ув,Оробас,скажите,вот такой вид не будет рабочим? Сохранены руны,но изменена конфигурация, такой топор женщинам полегче может будет удержать?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Не будет рабочим. Запущенная формула в изначальном виде и тестирована. Как работает ваша формула сказать не могу, надо разбираться, гадать, трестировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status