Черная магия и Руны

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Не надо вверх ногами, чтоб защитится от нападения  топор же держат наготове острием вверх в боевом положении, как на фото и наносите.
Я как постоянную защиту пыталась использовать, но сняла из-за повышенной агрессии с моей стороны. Характер не белый и пушистый, а с боевым топором у меня перебор был совсем. Но для быстрого реагирования в ситуации став хорош.
Да, сегодня во всей красе испытала агрессивное состояние. Казалось, что вот прям специально провоцируют!. Хотела именно на постоянку и  сделать. Но вот такое боевое состояние, конечно, не устраивает.
С уважением

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите колдовские каналы которые на меня  соперницой делались можно этим Стафом разрубить? Нанести Стаф на ее фото?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите колдовские каналы которые на меня  соперницой делались можно этим Стафом разрубить? Нанести Стаф на ее фото?
Если Вы  с себя  негативные каналы убираете, то на носить на себя надо.

Доброго времени суток!Если ставить Боевой топор как защиту..можно на тушку?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Вам Уважаемые! Хочу отписаться по Стафу, делала одна особа на мою колегу по работе оморочки, та в свою очередь как телок выполняла всю работу за нее, как зомби ходила , моя колега даже со мной перестала общатся, я на них сделала рассорку,  и тут же следом на свою колегу боевой топор, результат шикарный, а на особу леденую тюрьму, теперь моя колега в своем мередиане, ну общем +
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Доброго времени! Ув.автор и практики! ОДна из функций става наказание! Могу я его использовать на огурец того,кто травит собак и который вчера отравил собаку? Подойдет ли в качестве наказания в таком русле? Благодарю

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Практики,

Подскажите пожалуйста, на нашей старой квартире есть негатив, который передается мне. Хотя я там не живу, но есть привязки между мной и квартирой. Можно ли использовать данный став в этом аспекте, обрубить все?

С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, как защитить этим ставом пару?на общее фото?

Доброго времени суток!Можно ли поставить на начальника самодура,чтобы как только начинает придираться по башке топором?Т.к работа меня в общем то устраевает,не хотелось бы из за него менять.и как лучше оговорить?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Доброго времени суток!Можно ли поставить на начальника самодура,чтобы как только начинает придираться по башке топором?Т.к работа меня в общем то устраевает,не хотелось бы из за него менять.и как лучше оговорить?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Скорее всего чел, подсел на вашу энергетику и вампирит.
Сделайте диагностику в спокойном состоянии, как проиграется став. Данный став очень хорошо рубит каналы безвозвратно с такими людьми. Он найдет другую жертву себе. Постоянно работаю с ним так, если начинают наглеть. Но если вы со слабой защитой и какая же понимаю энергетическим истощением,  то можете остаться без работы.  На себя ставьте обрубить с ним каналы и восстановление  энергетики и чакр другими работами  для себя же.
Есть ещё став от придирок начальника. Поставьте на себя очарование или дьявольскую привлекательность.  Удачи.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Здравствуйте, как защитить этим ставом пару?на общее фото?
На общее фото будет очень хорошо. Еще можете проверить диагностикой, если им эта формула подходит.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте как в наказание ставить?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Здравствуйте как в наказание ставить?
На фото кролика и оговорить, что став своим топором рубит ему то-то и то-то.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Blu

  • ***
  • 215
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Как защита обрубал каналы с псевдо подружками бывшими, которые тянули энергию с меня даже после прекращения общения и именно во время первых действий данного става я стала замечать неочевидную, скрытую агрессию ко мне, о чем я сама бы даже не догадалась, настолько одна женщина всегда улыбалась мне в лицо  :o. А в итоге я стала замечать, как она втихаря кривляется ко мне, смотрит по-другому, что навело меня на мысль, что надо ей поменьше доверять, быть поосторожнее и просить Силы о большей защите  :o...
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 215
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Прекрасная Защита, сохранила себе в копилочку!

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status