Черная магия и Руны

Боевой топор (в наказание, защиту, обрубывание каналов)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе

Благодарю Maybach за оформление.

Можно в наказание, можно в защиту, можно в обрубывание ненужных каналов.

Рабочие руны: Турс, 2 Тейваз, Нойт, Ингуз

Формула не громоздкая, легко визуализировать. Можно в момент конфликта визуалкой на человека, можно визуализировать на любые ненужные каналы что бы обрубить.

Уважаемый Orobas!
С обрубанием каналов,защитой в принципе ясно.Если Вас не затруднит Поясните пожалуйста применение данного става в наказание?

а имеет смысл наносить на совместное фото пары, с оговором что обрубаются все каналы и связи, объединяющие их? и расположить формулу не вертикально а горизонтально, турсом в направлении от одного  объекта к другому? И еще подумалось - можно удвоить, разместить две формулы, турсом от 1го объекта на второй, и от второго - на первый.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
а имеет смысл наносить на совместное фото пары, с оговором что обрубаются все каналы и связи, объединяющие их? и расположить формулу не вертикально а горизонтально, турсом в направлении от одного  объекта к другому? И еще подумалось - можно удвоить, разместить две формулы, турсом от 1го объекта на второй, и от второго - на первый.
Можно попробовать, можно из каждого угла ингуза по топору но и так можно.
Но я бы все же ментально это делал(вот они, вот канал, вот топор на канале). 

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Уважаемый Оробас, а если использовать формулу в качестве остуды? для себя лично, возможно ли так использовать? А потом поотрубать к" такой матери" все каналы. Спасибо за Ваши работы.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
использовать формулу в качестве остуды?
Да, но предварительно диагностика обязательна!


Уважаемый Оробас!Разъясните пожалуйста, если у меня на денежном/материального благополучия/удачи канале сидит "пиявка" и нагло ворует у меня, то могу ли я применить Ваш став? Наносить надо на свое фото, с оговором,что обрубаю канал "Маши" связывающий ее с моим денежным каналом по которому она крадет у меня то-то и то-то? Поправьте пожалуйста если, что не так.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Наносить надо на свое фото, с оговором,что обрубаю канал "Маши" связывающий ее с моим денежным каналом по которому она крадет у меня то-то и то-то?
Я думаю, правильнее было бы оговорить: Отсекает Машу от моего денежного канала. Удачи.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Уважаемые Орбас и Майбах, простите, я не совсем поняла на кого наносить. на себя или на другого человека? или всё зависит от ситуации, при конфликте наносить на другого, а при обрубание врага со своего канала материальных благ (или какого-либо другого канала) на себя? и можно ли нанести став на себя с оговором, чтобы отрубить всех кто питается моим каналом благ и вампирит?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Так лучше амулетом делать с ритуалом.
Да или просто на плашку или бумагу. Если канал между 2мя людьми то на общее фото между ними хорошо бы это если на счет отношений, так просто точнее мне кажется.
Если там энергию деньги то можно и на себя.
А если во вред то на врага. Тут соль вся в оговоре

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Ув. Orobas, делала переклад болезни, подойдет ли став для обрубания канала, образовавшегося в результате? И не соображу, куда наносить тогда лучше, на фото объекта можно? На себя как-то побаиваюсь, чтоб нужные связи не затронуло, было уже такое с другим ставом, даже с учетом правильного оговора

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
подойдет ли став для обрубания канала, образовавшегося в результате?
да
куда наносить тогда лучше,
Если канал между 2мя людьми то на общее фото между ними
так просто точнее
На крайний случай - на амулет, который держите при себе.

Что-то у  меня этот став с могилой ассоциируется. им врага похоронить нельзя?  8)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
им врага похоронить нельзя
Попробуйте) нам расскажете потом. Вся сила в оговоре! Опять же, диагностика вам в помощь!

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Куда наносить при обрубывании канала отец-дочь? На совместное фото посередине, на каждого из них или только на отца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status