Черная магия и Руны

Улица (сведение дорог)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #135 : 17 Август 2019, 19:49:06 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста примерный оговор.

aaelira

  • *****
  • 1575
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #136 : 21 Август 2019, 11:59:47 »
Добрый день. Пользовалась ставом два раза. Первый раз применила на свою бывшую подругу, которая по её словам вышла замуж за священника и уехала в Москву. С тех пор она как в воду канула, нигде её нет, ни в социальных сетях, никто ничего не знает о ней. Хотелось, если не пообщаться, то просто её увидеть. Нанесла став на два наших "огуречка", оговорила, что пусть став сведёт меня с (имя, дата рождения, с которой я дружила в институте). Став сработал через три недели, правда свёл меня с совсем другой девушкой, но с которой я тоже дружила в институте. Второй раз применила на мужчину, встреча состоялась случайная, просто шли навстречу друг другу и столкнулись, но став почему- то долго раскручивался, опять около 3-х недель, хотя мы работаем в одном здании, но в разных его концах.
С уважением

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #137 : 06 Сентябрь 2019, 21:53:50 »
огромная благодарность,став работает на "ура"! Так как товарищ у меня тяжелый на подъем,разового приминения было маловато,поэтому решила его зачислить йерой , оговорив,  что данный став нас будет сводить при любой возможности, пока мы не состоится как пара.Раскрутился за 5 дней и так как мы работаем в одном здании,сначала стали появляться общие дела, а потом даже время обеда стало совпадать)))сейчас мы пара, поэтому смело описываются о действии става!Вам огромнейший плюс за как всегда прекрасный став!
Можно подробнее🙏Очень нужен такой результат, чтоб действовал постоянно, чтоб были частые встречи

Luiza01

  • *
  • 12
  • 0
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #138 : 21 Апрель 2020, 19:40:04 »
Став сработал спустя 9 месяцев. с кролем не знакомы, были переглядки на работе, оба семейные, живем в 40 км друг от друга. Уволившись решила, что хочу его увидеть.Делала вызовы, максимум срабатывали на появление на моей странице.После того, как поставила став приснился сон, кроль идет мне на встречу, но появилась его жена и начала орать на него (меня она не видела) Как я поняла что там защита со стороны жены. став отпустила через 2 месяца. И вот спустя 9 месяцев иду со своим Мч, смотрю кроль стоит  :o с женой и ребенком, отворачивается... как я поняла став сработал с опозданием, в этот момент у них как раз терки шли (поняла по постам в соц сетях) и отношения были не защищены, как говорится где тонко там и рвется.

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #139 : 18 Июль 2020, 19:28:35 »
Тестирован 2 раза
Носитель : огурец с ФИО.
Активация 4 стихии.
Объект - абсолютно без канала связи не видела 6 мес. ( Пол года назад видела минуты две). Даже образ не помню.
Результат оба раза на след день.
Пересечение на лестнице он меня не особо заметил гладко в телефон .второй раз мимо на машине проехал . Уже увидел.
Слишком неожиданно сработал .сообразить не успела.
Как побочка ( если не сказать без вреда )- сильная агрессия .( Точнее не побочка а защита его так ругалась).
Автору плюс.+++ Благодарность.

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #140 : 14 Сентябрь 2020, 12:12:07 »
Такого эффекта я вообще не ожидала.
Оговорила на сведение дорожек с человеком, которого из-за карантина не видела около полугода, уже через несколько часов (15 примерно) меня начинает выдергивать подруга. Даже не сообщениями в соц.сети, а звонит и срочно зовет чтобы я съездила с ней в одно место, где как раз-таки и обитает испытуемый(Понедельник, утро, ему больше негде быть). Интересно сложилось, что и подруга не работала в этот день, и ей понадобилось именно в нужное место, а позвала она меня совершенно случайно  ;)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #141 : 14 Сентябрь 2020, 12:45:02 »
где как раз-таки и обитает испытуемый

Так он там обитает или Вы через 15 часов после постановки става с ним встретились?



Из собственного опыта использования.
У меня, увы, не сработал (2-я версия)
Стоял 2 недели.
Максимум, что случалось - я из соц.сетей узнавала, что была с человеком в одном месте в одно время, но несмотря на это, мы с ним физически не пересеклись  :'(
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #142 : 14 Сентябрь 2020, 13:47:28 »
Так он там обитает или Вы через 15 часов после постановки става с ним встретились?
все вместе
иначе бы смысл тогда писать отзыв?

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #143 : 09 Январь 2023, 14:12:04 »
Благодарность автору за став, очень неожиданно свёл неожиданно для обоих. Активация огнём, срок около 3-4 дней. Отличный став!

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #144 : 30 Май 2023, 23:28:49 »
Этот став у меня начал работать не так как я хотела. Мне надо было, чтобы кроль стал ходить там, где я хожу. А став стал толкать меня в ту область, где ходит кроль, при чем через небольшие потери, хотя я оговаривала став "без финансовых потерь".

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #145 : 04 Июнь 2023, 00:53:32 »
Этот став сработал на 4 день как вызов.

С М поссорились и не общались полгода, были во взаимном блоке. Вызовы его никогда не брали.
Решила снова попробовать сведение дорог (на нём уже дважды срабатывали подобные ставы, хотя живём в столице на 3 млн жителей).

Наносила став на общее фото в редакторе, оговорила, сохранила и поставила аватаркой на его контакт в телефоне. Сегодня сам написал мне и, увидев, что всё ещё в блоке у меня, удалил своё сообщение.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #146 : 29 Декабрь 2023, 23:30:13 »
Благодарность автору!
Став сработал в течение недели. Люди не виделись много лет. Нужна была очень встреча. Делала не для себя. На фотошопе делала 2 фото и ставила став. Активирована огнем. Встреча произошла в ресторане, он уходил она пришла. Столкнулись. Переговорили, дальше ставлю другие ставы. Став сработал на 100%
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status