Черная магия и Руны

Улица (сведение дорог)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Улица (сведение дорог)
« : 23 Январь 2013, 02:56:38 »


Благодарю Maybach за оформление.

На тест!

Маназы - люди
Перекрещенные 2 Лагуз-2 Райдо - сведенные пути дороги
Второй план - Гебо

на общее фото

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #1 : 23 Январь 2013, 13:16:22 »
прикольная штучка. ТОлько вот меня визуально смущает, что райдо развернуты друг от друга. Я бы наоборот их "головами" друг к другу направила.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #2 : 23 Январь 2013, 17:04:07 »
Ну что бы всем нравилось пришлось развернуть так)
Пробовалось по другому, не те ощущения идут.

На самом деле я большой поклонник работ уважаемой Ловушки ;)
Они многое мне дали и много приятных моментов подарили. Да и знакомство с рунами началось с работы вызвать тоску:) и сработала на ура.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #3 : 28 Январь 2013, 12:20:12 »
Ув. Orobas, подскажите можно ли при помощи данного става познакомить незнакомых людей (т.е. ускорить знакомство)?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #4 : 29 Январь 2013, 00:09:09 »
 Я уже почти год жду такую работу))
Теперь вопрос:
 оговор на что-то одно?
-на партнерство в бизнесе
-на совместную жизнь с уклоном в семью
-на то, чтобы в жизни постоянно пересекались: общие места, общие друзья, общие интересы (а там уже добивать семейными?)
Или можно оговорить на несколько пунктов сразу? Мне бы вот три в одном от одного человека...
 Можно ли на одного человека наносить сразу 2-3 сведения дорог с разными, но не противоречащими друг другу оговорами (семья+бизнес совместный+общие интересы)?
 Благодарю )))

 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #5 : 29 Январь 2013, 23:20:48 »
Наносила на совместное фото над головами. В ту же ночь приснилось, что случайно встретилась с объектом) А через день обстоятельства так сложились, что пришлось попросить объекта о встрече (по делу). Интересно, формула могла так сработать, что создала обстоятельства для встречи, которой изначально вообще не предполагалось? Все же это не случайная встреча получилась)

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #6 : 30 Январь 2013, 10:35:54 »
А вы оговаривали именно случайную? Имхо, но формула не для свидания, а именно для Сведения Дорог. У вас появилось общее дело? значит какое то время вам идти вместе, а уж там все от вас зависит.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #7 : 31 Январь 2013, 13:20:49 »
Интересно, формула могла так сработать, что создала обстоятельства для встречи, которой изначально вообще не предполагалось?
Да, Руны вообще часто работают именно так. А случайностей вообще не бывает. ИМХО.


именно для Сведения Дорог

Да, всё верно, вот цитата автора:

Перекрещенные 2 Лагуз-2 Райдо - сведенные пути дороги

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #8 : 14 Февраль 2013, 23:27:54 »
Отписываюсь. Нанесла на фото кроля, оговорила на сведение дорог. Ну лежала работа. никаких сведений и не наблюдалось. Потом решила сжечь фото, т.к. результата не было. На другом фото нанесла ослабление воли и снизить сопротивление. Прошло буквально пару дней  наши дороги пересеклись в миллионном городе: он за рулем, я с водителем пересеклись практически на перекрестке.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #9 : 20 Февраль 2013, 17:48:49 »
я склеила 2 фотографии нанесла формулу.... неработает :( может ее лучше на себя и фото объекта по отдельности???
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #10 : 21 Февраль 2013, 03:44:22 »

Я наносила на фото кроля. Попробуйте так.
Как оговаривали?
Сделайте диагностику, думаю она покажет проблему.

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #11 : 21 Февраль 2013, 12:50:16 »
оговаривала на пересечение путей, скорую встречу, на картах выходит что встреча вот вот состоится, попробую еще продублировать формулу
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #12 : 21 Февраль 2013, 21:21:32 »
я параллельно с двумя мч в онлайне общалась, и делала улицу на одного из них. совершенно случайно встретила на следующий день второго) видимо отвлеклась, в то время, когда наносила.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #13 : 07 Март 2013, 10:24:58 »
Испробовала Улицу на одном из бывших поклонников, с которым не общаемся уже больше года.   Результат был очень быстрым, буквально 3-4 дня. Совместного фото у меня нет, наносила на рисунок с данными. Оговаривала на встречу. Встретились на трассе, я выезжала из города, объект въезжал, просто моргнули друг другу фарами. Результатом довольна. Автору благодарность)))
Теперь хочу испробовать на другом, но там ситуация сложнее, нас познакомили в компании общих знакомых несколько дней назад. Хочется, чтобы результатом встречи был обмен контактами.. По результатам отпишусь

Re: Улица (сведение дорог)
« Ответ #14 : 07 Март 2013, 17:38:52 »
у меня так и не сработала(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status