Черная магия и Руны

Щит викинга

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Щит викинга
« Ответ #30 : 09 Август 2015, 13:08:51 »
Здравствуйте. На мне четвертый день этот став, все спокойно, все гладко, только с финансами стало туго, работаю в торговле-выручка упала в два раза, это и есть энергозатратность? Оговор был простой:"Храни меня от всех врагов и бед, храни меня от всего, что может причинить мне вред." Как теперь быть? Защита нравится, еще бы денег))) С Уважением.
Став наносила маркером на середину живота.
Добрый день!Думаю,у Вас есть проблема с ден.Каналами-они нуждались в чистке.А Вы наложили защиту-и проблемы надёжно"закрыты внутри".Такое часто бывает.
Перед тем,как ставить защиту,нужно это учитывать,т.е. сначала сделать чистку фин.каналов,уже потом запускать защиту.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aster

  • *
  • 8
  • 1
Re: Щит викинга
« Ответ #31 : 14 Июль 2016, 14:05:41 »
Ношу Щит викинга почти постоянно, уже месяца 3, на солнечном сплетении рисую, подновляю после смывания. Мне нравится. Энергозатрат никаких, наоборот, при его наличии уверенности в себе прибавляется, окружающие (особенно посторонние, в транспорте, в магазинах, даже когда я за рулем) видимо, тоже ощущают мою непробиваемую уверенность и спокойствие. По крайней мере, с тех пор, как стала носить его, резко уменьшилось количество желающих потребовать место, пролезть без очереди, попрошайки-алкаши шарахаются, недруги-соседи по лестничной клетке резко попритихли.

Re: Щит викинга
« Ответ #32 : 05 Январь 2017, 19:34:25 »
Став использовала много раз с разными целями. Больше всего меня порадовал случай, когда надо было отбиться от мертвячка, а у самой ни сил, ни желания. Помог моментально, благодарю!


Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Щит викинга
« Ответ #33 : 17 Февраль 2017, 14:12:46 »
Отличная защита! Моя благодарность ув. orobas! После установки впервые за последнее время утром проснулась выспавшейся, без головной боли.
Отлично работает в тандеме с другими моими защитами. Не энергозатратна,  почти не чувствуется, но ощущение как за каменной стеной.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Щит викинга
« Ответ #34 : 10 Май 2017, 01:11:53 »
тоесть, если у меня характер и так противный, и больше мужской, то защитой его лучше не раскачивать?

можно, приблизительный оговор?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Щит викинга
« Ответ #35 : 14 Июль 2017, 23:01:35 »
Автору +, защита подошла, как для меня сделана. с ней очень надежно, ощущение, как будто действительно появились телохранители.  вспышек агрессии и прочих побочек нет. нанесла пока на фото, потом сделаю амулет.

mrCat

  • *
  • 1
  • 0
Re: Щит викинга
« Ответ #36 : 08 Февраль 2019, 10:44:08 »
Здравствуйте форумчане!
Большое спасибо за став! + Автору

Хочу поделится результатом:
После чисток, поставил став на амулет, переношу хорошо, но... по телу начали выходить фурункулы. Если раньше 1 в год бывал, то со ставом 3 штуки и разом лезут.


Атакуют? щит держит? Что может быть?
Спасибо.

Re: Щит викинга
« Ответ #37 : 24 Февраль 2020, 02:30:47 »
В каком смысле это "мужская защита"?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Щит викинга
« Ответ #38 : 20 Апрель 2022, 23:05:20 »
Обычно ставлю себе и своему ребенку на постоянной основе) Легкая в ношении, без побочек, раскручивается быстро.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Щит викинга
« Ответ #39 : 03 Октябрь 2022, 22:43:29 »
Доброе время суток. Ищу защиту для применения в зоне военных действий.Подскажите пожалуйста, в связи с текущей ситуацией, может у кого - то есть уже опыт в применении данной защиты? Возможно кто - то применял в комплексе, подскажите с какими защитами применяли и каков результат? Понятно, что все по диагностике, но просто поделитесь опытом.

Ms.Runa

  • **
  • 56
  • 9
Re: Щит викинга
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2022, 10:21:00 »
Щит Викинга согрел спину, такое приятное тепло. Потом пошёл чистить ноги, ломка в коленях была болючая, намазала гелем, чтобы помочь.

Через час прошло. Рабочая защита с эффектом чистки. Признательность автору.

Добавлено: 07 Октябрь 2022, 10:22:29
Доброе время суток. Ищу защиту для применения в зоне военных действий.Подскажите пожалуйста, в связи с текущей ситуацией, может у кого - то есть уже опыт в применении данной защиты? Возможно кто - то применял в комплексе, подскажите с какими защитами применяли и каков результат? Понятно, что все по диагностике, но просто поделитесь опытом.

Вам лучше в этой теме спросить. Быстрая реакция и ответы бывалых.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.10755.html

Alberto

  • *
  • 11
  • 1
Re: Щит викинга
« Ответ #41 : 28 Март 2024, 08:51:26 »
На бумаге нанесенная - довольно эффективная защита. Жесткая, сразу включается в работу, отбивает атаки хорошо, с каналами борется. Тем на кого ставят крадники точно подойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status