Черная магия и Руны

Щит викинга

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Щит викинга
« Ответ #15 : 11 Февраль 2013, 14:00:55 »
Тут сочетание двух Шлемов. 4 Альгиза (защита) и 4 Тейваза (увиление воздействия на окружающих, если не ошибаюсь). Соответственно, можно оговорить его как "дает защиту и усиливает воздействие"?
Либо эта вязь именно только защита?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Щит викинга
« Ответ #16 : 11 Февраль 2013, 14:13:53 »
Тут сочетание двух Шлемов. 4 Альгиза (защита) и 4 Тейваза (увиление воздействия на окружающих, если не ошибаюсь). Соответственно, можно оговорить его как "дает защиту и усиливает воздействие"?
Либо эта вязь именно только защита?
Тейваз усиливает, укрепляет защиту.
Эта вязь именно только защита

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Щит викинга
« Ответ #17 : 14 Март 2013, 16:56:23 »
Тейваз усиливает, укрепляет защиту.
Эта вязь именно только защита

Внесу и свои пять копеек. У меня тоже было ощущение дежавю, когда увидел этот став. Поискав в закромах обнаружил это....  Все точно такое же только с добавлением 4 турсов.
Наряду с агрессивной защитой от турсов и Тейвазов, центральный Ингуз дает еще и пассивную защиту.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Щит викинга
« Ответ #18 : 14 Март 2013, 18:40:53 »
Интересно, только ингуз будет скорее воплощать защиту и отчасти некое усиление давать. Ингуз зам по себе к защите не относиться.
Над своей то я колдовал дня 3-4 давно еще, а тут нате:)

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Re: Щит викинга
« Ответ #19 : 14 Март 2013, 18:53:38 »
Интересно, только ингуз будет скорее воплощать защиту и отчасти некое усиление давать. Ингуз зам по себе к защите не относиться.
Над своей то я колдовал дня 3-4 давно еще, а тут нате:)

Согласен.  Под пассивной защитой я как раз и имел в виду подпитку энергией....

Re: Щит викинга
« Ответ #20 : 15 Апрель 2013, 13:36:31 »
У меня вопрос по оговору:
Например я оговорю,что защищает от магического,физического,психологического.
-Надо ли указывать ещё воздействия или этих хватит?
-И оговаривать чтоб пропускал только мое воздействие?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Щит викинга
« Ответ #21 : 15 Апрель 2013, 21:19:32 »
-Надо ли указывать ещё воздействия или этих хватит?
Это зависит от того что вам угрожает. Если кроме вышеперечисленного - ничего, то больше ничего и не оговаривайте.

-И оговаривать чтоб пропускал только мое воздействие?
Если защита не себе - то да.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Щит викинга
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2013, 14:22:15 »
     Защита - супер! Именно мощная, мужская, отражает все нападения. Действительно, как щит. По картам просматривается как очень мощная и агрессивная, почему-то "черная" защита. Я делала на куске кожи, с ритуалом, призывала и Тора, и Одина. Такое впечатление, что в случае нападения рядом стоит сильный, мощный и грозный великан, и с ним не страшно

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Щит викинга
« Ответ #23 : 29 Май 2014, 15:38:36 »
     Сейчас на защите стоит только Викинг. Недавно во сне приснилось, как будто меня кто то сканировал из контакта колдун ли я??? Как будто сканером проводили с ног до головы! Интересно защита сработала.
     Интересно знать orobas ваше мнение.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Щит викинга
« Ответ #24 : 14 Июнь 2014, 15:38:15 »
Защита шикарная! Совершенно не энергозатратная. И есть у нее замечательный побочный эффект, работает на мне, как непрогляд. Хотя, это из-за моей жадности, наверное  ::); когда визуализировала, то представила себе не одного, а шестерых викингов, чтоб со всех сторон закрыли.

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Щит викинга
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2014, 08:50:44 »
Здравия.
А можно сочетать с Воронкой Кантаса и Огненной от Рунавы?
С ув.

Пс:год прим назад ,ещё когда блуждала по др форумам,мне тож  приснился Цветок-защитный))
Когда вашу работу увидела,подумала что это тот самый цветок...
Вот подскажите можно ли совместить?

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Щит викинга
« Ответ #26 : 18 Апрель 2015, 23:42:56 »
Как то странно на меня эта защита подействовала.... Через час после нанесения, всплеск агрессии (тарелку разбила. специально. впервые за 30лет я в приступе агрессии что то разбила! :o) ну а после слюни, сопли, рыдания.... тааак жалко себя стало :'( наносила второй защитой, диагностика сказала, что подружатся! ну в общем - смыла я ее! через полчаса психика пришла в норму. Больше тарелок бить не хочется и плакать тоже! обидно :(
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Щит викинга
« Ответ #27 : 03 Май 2015, 19:31:36 »
Как то странно на меня эта защита подействовала.... Через час после нанесения, всплеск агрессии (тарелку разбила. специально. впервые за 30лет я в приступе агрессии что то разбила! :o) ну а после слюни, сопли, рыдания.... тааак жалко себя стало :'( наносила второй защитой, диагностика сказала, что подружатся! ну в общем - смыла я ее! через полчаса психика пришла в норму. Больше тарелок бить не хочется и плакать тоже! обидно :(
Ну так написано же :подходит больше для мужчин.Автору-то виднее!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Щит викинга
« Ответ #28 : 03 Май 2015, 20:08:00 »
Ну так написано же :подходит больше для мужчин.Автору-то виднее!
По отзывам не только мужчины пользуются) Да и девушкой с чисто женской энергетикой меня ну совсем не назовешь :D Это мой "бич".Тут дело не в том, что он "мужской", а в моих личных проблемах, как я уже выяснила. Будет возможность еще раз его попробую.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Щит викинга
« Ответ #29 : 09 Август 2015, 05:58:33 »
Здравствуйте. На мне четвертый день этот став, все спокойно, все гладко, только с финансами стало туго, работаю в торговле-выручка упала в два раза, это и есть энергозатратность? Оговор был простой:"Храни меня от всех врагов и бед, храни меня от всего, что может причинить мне вред." Как теперь быть? Защита нравится, еще бы денег))) С Уважением.
Став наносила маркером на середину живота.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status