Черная магия и Руны

Защита нежная (с уклоном от колдовства)

Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2015, 09:56:23 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли данный став использовать для отвода обратки от проводимых самой обрядов?

(Даже с учетом того, что в рунах нет такого понятия как "откат", есть шанс накосячить с оговором, например)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2015, 12:24:41 »

Уважаемый Orobas,  подскажите , пожалуйста,  помогает ли Ваш став защититься от собственных побочек при работе?  При оговора от ЛЮБЫХ воздействий и соответствующего намерения?
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #17 : 20 Март 2016, 16:01:15 »
ох, спасибоспасибоспасибо!
внутри себя ощущала, что предстоит тяжелая неделя в плане работы. как-то немного даже бессознательно поставила эту защиту, потому что планировала став совершенно другой направленности. нарисовала на левом бедре и пошла на работу.
в итоге меня отправили на оформление документов в другую организацию, где наткнулась на одну особь женского пола, которая с первой  же минуты встретила меня хамством и бескультурием. вступив с ней в перепалку, в ее полку прибыли коллеги по кабинету. самое неприятное - женщина облила меня грязью лично, а потом еще и перед начальством. внутри меня всё трясло так, что я чуть не придушила ее там на месте. а на следующий день она слегла в больницу - от чего лично я вздохнула с улыбкой на лице, еще подумалаось - мгновенная карма. а потом вспомнила про этот став. женщина не из приятных, чернолицых, от нее прям перло негативом. вот думаю, может она что на меня послала, а ей это всё боком вышло благодаря защите?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #18 : 24 Март 2016, 17:08:57 »
Использовал когда то как свою первую защиту.  Она по ощущения очень комфортная и защищает не плохо от астрального и бытового негатива.

Благодарю уважаемого Автора :)
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2016, 15:29:37 »
Необычный эффект - при нанесении защиты резко потеплело и заложило уши...
Впрочем на мне защиты часто создают эффект будто я в герметичной ёмкости.
Буду тестировать дальше, спасибо.

Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #20 : 17 Январь 2017, 18:53:04 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите, можно ли поверх этой защиты наносить Викинг?

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #21 : 18 Апрель 2017, 21:40:04 »
Став хороший. Атаки начались уже через 3 часа после нанесения, было трудно, но защита выдержала. Кроме того, дала сил и энергии для проведения ответственного мероприятия, в котором я оказалась, как говорится, на высоте (при крайне негативной жизненной картине в целом).
В итоге, защиты хватило всего на 5 дней. Окончательно разрушена подкладом, через который я имела неосторожность перешагнуть((.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Позвольте спросить, в большом круге Иса, она какое значение тут имеет? и в описании ее нет.

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #23 : 20 Июнь 2018, 14:58:41 »
Позвольте спросить, в большом круге Иса, она какое значение тут имеет? и в описании ее нет.
В общий став вложено несколько формул, в том числе - Защита от колдовства и астральных нападений (Эваз-Альгиз-Иса).

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Защита нежная (с уклоном от колдовства)
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2021, 07:10:05 »
Огромное спасибо автору. Защита классная. У меня она держится от 1 недели и более, но это из за большой любви помагичить на меня, хотя некоторым отбило желание делать на меня что либо, и сигналка даёт, если успеваю добить нападавшего, то не слетает. И помогает от моих же косяков, для этого и ставила, чтоб откат не получать и бинарность.
Теперь вопрос. Может были тесты, чтоб укрыть кроля от его собственных чисток и новых защит, но чтоб мои воздействия защита пропускала, а чужие и его даже во благо воспринимали как вражеское вторжение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status