Черная магия и Руны

Подавление гордости

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Подавление гордости
« Ответ #90 : 16 Ноябрь 2015, 15:25:41 »
Скажите, этот став лучше сделать после перезагрузки (reset) и "вправки мозгов" или лучше до, чтобы посильнее ослабить?

Re: Подавление гордости
« Ответ #91 : 06 Август 2016, 09:47:00 »
Пожалуйста подскажите - в центре Ансуз пп это руна второго плана?
С уважением

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Подавление гордости
« Ответ #92 : 17 Сентябрь 2016, 10:44:36 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Подойдет ли этот став если мы не в соре,и он меня не игнорирует,Мы общаемся.раньше были отношения теперь у него все чувства ушли и он как упертый осел не хочет заново все начинать! На нем уже стоит комплекс формул,присушки. Чистка была,чистка от тараканов тоже отработала. Не знаю это гордость у него или что вообще!? Нравлюсь но как друг говорит. Просто не хотелось бы накосячить с формулами на нем и так всего много но раскручивается долго.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Подавление гордости
« Ответ #93 : 31 Январь 2017, 12:09:10 »
Добрый день.Скажите ,а став надо вращать по часовой стрелке,или рисовать просто?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Подавление гордости
« Ответ #94 : 12 Февраль 2017, 18:49:36 »
Добрый день.Скажите ,а став надо вращать по часовой стрелке,или рисовать просто?
  может поздно, но
-
вопрос к ув.автору. или к знающим.
исходя из описания (1-й пост), присутствуют перевёрнутые и прямые руны в одной связке. значит, при нанесении нужно соответственно поворачивать изображение. так? и отсюда вопрос 2-й - имеет ли значение общее направление при нанесении става в целом - т.е. поворачиваем по часовой или против? или это без разницы?
разбиралась сейчас и вдруг на этом застряла ))
-
alex-volk, т.к. став не на позитив, то наносим против часовой, соответственно, поворачивая по часовой.
-
Всё верно.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Подавление гордости
« Ответ #95 : 13 Февраль 2017, 01:05:08 »
Я так понимаю,  данный став можно запросто использовать для слома воли кроля и излома его в нужную мне сторону?  Есть ли какие-то нюансы в применении на кровниках?

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Подавление гордости
« Ответ #96 : 23 Март 2017, 12:05:17 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Подойдет ли этот став если мы не в соре,и он меня не игнорирует,Мы общаемся.раньше были отношения теперь у него все чувства ушли и он как упертый осел не хочет заново все начинать! На нем уже стоит комплекс формул,присушки. Чистка была,чистка от тараканов тоже отработала. Не знаю это гордость у него или что вообще!? Нравлюсь но как друг говорит. Просто не хотелось бы накосячить с формулами на нем и так всего много но раскручивается долго.
Если вы с ним общаетесь, как друзья, но вы хотите большего, может быть не подавление гордости надо делать, а что нибудь на похоть, секс конкретно. Чтобы страсть в нем разжечь. А так ну давите вы его, присушками к себе привязываете, а желания то у него все равно не возникает от этих ставов.

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Подавление гордости
« Ответ #97 : 14 Апрель 2017, 16:30:46 »
Став сработал очень жестко и быстро. Раскрутился за неделю, гордость, воля, да и сам человек сломался оооочень быстро. Можно сказать из целеустремленного МЧ превратился почти в тряпку, без интереса ко всему, изменения были видны наглядно, если 5 месяцев назад он стучал кулаком по стене и кричал, то сейчас просто поникший человек, без блеска в глазах и интереса к жизни. Применяла в комплекте со Смерчем, результат быстрый, но опасный. Я переборщила, поэтому подавление гордости сняла в тот же вечер, как увидела человека, смерч работает в полную мощь, результаты радуют. Думаю, чем исправить теперь ситуацию, так как надломленность не проходит, если есть мысли уважаемых рунологов, то буду рада услышать совет по своему косяку. Будьте аккуратны! Автору огромное спасибо. В моей ситуации нужен был такой толчок, но не на столько!!!

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Подавление гордости
« Ответ #98 : 30 Апрель 2017, 09:59:54 »


Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по по воду оговора; силой этого рунического става, гордость  воля (...) сломлена, подавлена и подчинена только мне и только моим любым магическим воздействиям...это к примеру.Благодарю за ответ.
С ув. Кукла 24

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Подавление гордости
« Ответ #99 : 02 Июнь 2018, 11:51:57 »
доброго времени суток. 
вернуть и заставить исправлять свои косяки работника скрывшегося сразу после получения зарплаты  не удалось. делала на фото,  активировал 4 стихиями, обращалась к богам. прошло 2 недели.

Re: Подавление гордости
« Ответ #100 : 02 Июль 2018, 13:20:20 »
  может поздно, но
---
Простите, но оч непонятно написанно.
Написанно став не на пощитив поэтому наносим против часовой и тут же написанно наносим соответсвенно по часовой....

Подскадите расшифруйте это опечаткп?
+++

доброго времени суток. 
вернуть и заставить исправлять свои косяки работника скрывшегося сразу после получения зарплаты  не удалось. делала на фото,  активировал 4 стихиями, обращалась к богам. прошло 2 недели.
Этот став на подавление гордости кроликов при привороте . Можно использовать на свекровь и тп..
При чем тут работник , который украл деньги.
Присем тут его гордость и ее подавление. Как подавление гордости работника может заставить вернуттся его на работу исправлять косяки?... Вам нужны совершенно другие формулы. Вы просто нерравиоьно подобрали формулу

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Подавление гордости
« Ответ #101 : 26 Ноябрь 2018, 06:55:30 »
Ув. практики! А если нужно наоборот - вызвать в кроле гордость? Есть желание перевернуть центральную вязь. Что скажете?
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
Re: Подавление гордости
« Ответ #102 : 21 Апрель 2019, 20:36:32 »
кроль стал невероятно покладистый. отступил от своего решения, сделал все по-моему и все ходил причитал: как же это я от своих слов отступаю!

Re: Подавление гордости
« Ответ #103 : 21 Июнь 2019, 00:52:43 »
Отпишусь по применению става: была серьёзная ссора, использовала в комплексе, дабы человек перестал ерепениться, снизил накал страстей и пошёл на мировую. Через несколько часов человек закатил неимоверный, грандиознейший скандал и никак не мог уняться. Диагностика на двух разных колодах таро выдала Императора. Получается, такое мощное сопротивление пошло, что только усилились негативные черты характера. Став сняла с благодарностью. Делаю вывод, что став очень даже рабочий, но я использовала без подготовительных работ на «грязный» объект, и держала очень мало-всего несколько часов. Побоялась продолжения агрессии. Как-нибудь ещё попробую, когда человек будет вдали от меня

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подавление гордости
« Ответ #104 : 23 Июнь 2019, 22:58:30 »
Может, у многих агрессия возникает из-за Альгиза в центре става? (прямой Альгиз получается из-за второго пп Тейваза)
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status