Черная магия и Руны

Подавление гордости

Re: Подавление гордости
« Ответ #105 : 10 Октябрь 2019, 03:10:33 »
А причём тут идёт сломить волю, гордость и выходит агрессия? Получается можно с целью ломать гордость получить скандал? Немного запуталась. Активация я как поняла дыханием возможна, а утилизация? И при утилизации гордость опять проснётся? Если этот человек с тобой постоянно по логисте получается лучше и став хранить? Много вопросов но просто в замешательстве...
Если взялся , делай до конца!

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Подавление гордости
« Ответ #106 : 18 Январь 2020, 09:29:45 »
Респект Вам авторы огроменный! Став сработал на следующий день. Рисовал на листке на огурец, активация дыханием. Увиделись с крольчихой на следующий день, ее как подменили. Столько слов прощения я давно не слышал!
Доброго времечко Уважаемый !подскажите оговор.
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Подавление гордости
« Ответ #107 : 09 Март 2020, 16:17:15 »

Крест из Теваз пп-Ансуз пп-Нойт - ослабляет и давит ее

В кресте Ансуз не только пп, но и зеркальный?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Подавление гордости
« Ответ #108 : 01 Май 2020, 19:36:41 »
В кресте Ансуз не только пп, но и зеркальный?

писали раньше - только перевернутый (справа), на другой не обращайте внимания

Camilla21

  • **
  • 79
  • 14
  • Услуг не оказываю!
Re: Подавление гордости
« Ответ #109 : 14 Июль 2020, 12:12:47 »
Благодарность Автору!
Став отлично показал себя в работе. Использовала на кроле в комплексе с другими работами. Став подавлял его волю и гордость, что кроль еще больше замкнулся в себе. Таковой и была цель. Буду пользоваться еще.
Мое мнение, если планируется вести приворотные работы после, то не стоит на кроле держать такой став слишком долго. Вещь очень эффективная и действует на сознание довольно быстро.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Подавление гордости
« Ответ #110 : 26 Октябрь 2020, 12:48:58 »
На двух кроликов сработал в противоположную стороны, у объектов увеличились амбиции в работе и запросы в личной жизни, стали активными и радостными, а вот третьего размазало, но нежно, мягким стал только к оператору, диагностика обещала успех по всем трем, объекты не чистились, запускались через лазутчика, других работ не было. Став рабочий точно, просто учтите, что чистки и защиты сносить маст хев, если кролик важен. На двух дезактивировала, интересно посмотреть через сколько у них спадет "маничка величия" )
Автору - благодарность!

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Подавление гордости
« Ответ #111 : 26 Февраль 2021, 17:42:19 »
Напишу свой опыт. У кроля очень сильная личная защита - сила воли такая, что можно просто позавидовать. Решила немного сломать гордость и волю. На выходе реакция - общие знакомые передают, только разговор обо мне зашел, рекация от кроля - меня не интересует ничего что с ней связано и не нужно даже говорить о ней ничего! Моих косяков не было, это его внутренняя обида и злость на меня. Через 2 недели знакмства позвал замуж, я испугалась, сделала вид, что не услышала.Потому что сказал тихо и смотрел не на меня, а на дорогу. Но потом он мне говорит - я попал в зависимость от тебя и ты это знаешь(никаких ритуалов не было, просто сильная химия, нас тянуло друг к другу, не могли надышаться друг другом, было фантастически хорошо). Потом ему начало мерещиться, что я им манипулирую, потому что он влюбился и потерял голову. А потом он решил, что лучше избавиться от этой зависимости, сломав все через колено. Потому что его поведение было для него странным и у него никогда такого не было. Он говорит - понимаешь, ты  идеально мне подходишь, чересчур идеально, во всем подходишь.....но такого в жизни не может быть. Как так? В чем подвох? так не бывает, чтобы так было чересчур хорошо....Он принимает решение расстаться. Не общаемся около 3 месяцев, месяц назад заблокировал меня везде. Я решила вернуть отношения(ни у него ни у меня не было никого, он сидит и дальше страдает, закрылся в норе у себя, хочет забыть)...К чему веду, злость на себя самого он выхлеснул на меня. Вызова не работали, потому что личная защита срабатывала. После этой формулы злость зашкаливала, я внедряла вместе с Лазутчиком. По диагностике - лег, все ок. Неделя прошла - ему срывает крышу.....Я думаю, что это такая защитная реакция идет на то, что подавляется его воля и гордость? может убрать формулу? Или еще немного подержать...Вызов Смерч можно было бы поставить. НО.....Боюсь, что в этом состоянии он может наломать дров. Это может привести к тому, что приедет, наговорит гадостей и решит попрощаться. Наверное вызова еще рано внедрять. Диагностика показала, что сейчас не нужен вызов. Да я интуитивно это понимаю, зная его характер.....
просто интересно - агрессия, именно такой выброс злости от кроля на оператора в момент работы формулы - это нормально? или лучше снять формулу?...НО тогда другие формулы просто не пробьют его и не достучатся к нему, даже если запускать все с Лазутчиком.....Удалять или еще подержать неделю и просто понаблюдать? Чтобы не навредить. Это очень волевой, сильный духом человек. Наверное, ломает его. вот и реакция такая......

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Подавление гордости
« Ответ #112 : 26 Февраль 2021, 23:26:44 »
Напишу свой опыт. У кроля очень сильная личная защита - сила воли такая, что можно просто позавидовать. Решила немного сломать гордость и волю. На выходе реакция - общие знакомые передают, только разговор обо мне зашел, рекация от кроля - меня не интересует ничего что с ней связано и не нужно даже говорить о ней ничего! Моих косяков не было, это его внутренняя обида и злость на меня. Через 2 недели знакмства позвал замуж, я испугалась, сделала вид, что не услышала.Потому что сказал тихо и смотрел не на меня, а на дорогу. Но потом он мне говорит - я попал в зависимость от тебя и ты это знаешь(никаких ритуалов не было, просто сильная химия, нас тянуло друг к другу, не могли надышаться друг другом, было фантастически хорошо). Потом ему начало мерещиться, что я им манипулирую, потому что он влюбился и потерял голову. А потом он решил, что лучше избавиться от этой зависимости, сломав все через колено. Потому что его поведение было для него странным и у него никогда такого не было. Он говорит - понимаешь, ты  идеально мне подходишь, чересчур идеально, во всем подходишь.....но такого в жизни не может быть. Как так? В чем подвох? так не бывает, чтобы так было чересчур хорошо....Он принимает решение расстаться. Не общаемся около 3 месяцев, месяц назад заблокировал меня везде. Я решила вернуть отношения(ни у него ни у меня не было никого, он сидит и дальше страдает, закрылся в норе у себя, хочет забыть)...К чему веду, злость на себя самого он выхлеснул на меня. Вызова не работали, потому что личная защита срабатывала. После этой формулы злость зашкаливала, я внедряла вместе с Лазутчиком. По диагностике - лег, все ок. Неделя прошла - ему срывает крышу.....Я думаю, что это такая защитная реакция идет на то, что подавляется его воля и гордость? может убрать формулу? Или еще немного подержать...Вызов Смерч можно было бы поставить. НО.....Боюсь, что в этом состоянии он может наломать дров. Это может привести к тому, что приедет, наговорит гадостей и решит попрощаться. Наверное вызова еще рано внедрять. Диагностика показала, что сейчас не нужен вызов. Да я интуитивно это понимаю, зная его характер.....
просто интересно - агрессия, именно такой выброс злости от кроля на оператора в момент работы формулы - это нормально? или лучше снять формулу?...НО тогда другие формулы просто не пробьют его и не достучатся к нему, даже если запускать все с Лазутчиком.....Удалять или еще подержать неделю и просто понаблюдать? Чтобы не навредить. Это очень волевой, сильный духом человек. Наверное, ломает его. вот и реакция такая......
Добрый день! Ну смотрите, подавите вы его гордость, а дальше что? Боюсь, что вызов в любом случае сработает одноразова, даже если вы поставите его позже. Тут тараканов надо чистить у него, убирать блоки, которые мешают ему строить гармоничные отношения с вами. Тараканов почистить, которые мешают ему делать шаги и строить отношения и внушение мыслей сделать, чтобы наверняка. Но, конечно, всё диагностировать. Удачи!  ;)

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Подавление гордости
« Ответ #113 : 27 Февраль 2021, 03:03:54 »
Добрый день! Ну смотрите, подавите вы его гордость, а дальше что? Боюсь, что вызов в любом случае сработает одноразова, даже если вы поставите его позже. Тут тараканов надо чистить у него, убирать блоки, которые мешают ему строить гармоничные отношения с вами. Тараканов почистить, которые мешают ему делать шаги и строить отношения и внушение мыслей сделать, чтобы наверняка. Но, конечно, всё диагностировать. Удачи!  ;)
Спасибо за ответ, Марти))))) Чистку блоков ставила, запускала через Лазутчика....Но там такая гордость, что если он принял решение уйти, он не вернется. Вот и решила подтолкнуть немного....Подтолкнула так, что вызвало агрессию. Удалила с благодарностью. ЧТобы не наломать дров. По диагностике показывало, что легли формулы. Но с подавлением воли и гордости такая реакция. ууух. лучше не нужно, пойдем другим путем. Более мягким и женственным)))))

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Подавление гордости
« Ответ #114 : 31 Август 2021, 00:19:42 »
Напишу свой опыт. У кроля очень сильная личная защита - сила воли такая, что можно просто позавидовать. Решила немного сломать гордость и волю. На выходе реакция - общие знакомые передают, только разговор обо мне зашел, рекация от кроля - меня не интересует ничего что с ней связано и не нужно даже говорить о ней ничего! Моих косяков не было, это его внутренняя обида и злость на меня. Через 2 недели знакмства позвал замуж, я испугалась, сделала вид, что не услышала.Потому что сказал тихо и смотрел не на меня, а на дорогу. Но потом он мне говорит - я попал в зависимость от тебя и ты это знаешь(никаких ритуалов не было, просто сильная химия, нас тянуло друг к другу, не могли надышаться друг другом, было фантастически хорошо). Потом ему начало мерещиться, что я им манипулирую, потому что он влюбился и потерял голову. А потом он решил, что лучше избавиться от этой зависимости, сломав все через колено. Потому что его поведение было для него странным и у него никогда такого не было. Он говорит - понимаешь, ты  идеально мне подходишь, чересчур идеально, во всем подходишь.....но такого в жизни не может быть. Как так? В чем подвох? так не бывает, чтобы так было чересчур хорошо....Он принимает решение расстаться. Не общаемся около 3 месяцев, месяц назад заблокировал меня везде. Я решила вернуть отношения(ни у него ни у меня не было никого, он сидит и дальше страдает, закрылся в норе у себя, хочет забыть)...К чему веду, злость на себя самого он выхлеснул на меня. Вызова не работали, потому что личная защита срабатывала. После этой формулы злость зашкаливала, я внедряла вместе с Лазутчиком. По диагностике - лег, все ок. Неделя прошла - ему срывает крышу.....Я думаю, что это такая защитная реакция идет на то, что подавляется его воля и гордость? может убрать формулу? Или еще немного подержать...Вызов Смерч можно было бы поставить. НО.....Боюсь, что в этом состоянии он может наломать дров. Это может привести к тому, что приедет, наговорит гадостей и решит попрощаться. Наверное вызова еще рано внедрять. Диагностика показала, что сейчас не нужен вызов. Да я интуитивно это понимаю, зная его характер.....
просто интересно - агрессия, именно такой выброс злости от кроля на оператора в момент работы формулы - это нормально? или лучше снять формулу?...НО тогда другие формулы просто не пробьют его и не достучатся к нему, даже если запускать все с Лазутчиком.....Удалять или еще подержать неделю и просто понаблюдать? Чтобы не навредить. Это очень волевой, сильный духом человек. Наверное, ломает его. вот и реакция такая......
Ну конечно это ненормально! В таких случаях нужно делать диагностику и смотреть, в чем косяк.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Подавление гордости
« Ответ #115 : 02 Сентябрь 2021, 14:57:10 »
Помогите пожалуйста, знаю, что этот став рабочий на 100%. Сейчас с королём затяжная ссора в режиме холодной войны в молчанку.
Диагностика на Таро показала 10 мечей
Я сомневаюсь, это кирдык Кролю настанет или наоборот став отработает на полную мощь.
Добивать его не хочется.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Подавление гордости
« Ответ #116 : 26 Ноябрь 2021, 14:26:56 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста пример оговора через лазутчика.

Добавлено: 26 Ноябрь 2021, 20:12:44
Став сработал очень жестко и быстро. Раскрутился за неделю, гордость, воля, да и сам человек сломался оооочень быстро. Можно сказать из целеустремленного МЧ превратился почти в тряпку, без интереса ко всему, изменения были видны наглядно, если 5 месяцев назад он стучал кулаком по стене и кричал, то сейчас просто поникший человек, без блеска в глазах и интереса к жизни. Применяла в комплекте со Смерчем, результат быстрый, но опасный. Я переборщила, поэтому подавление гордости сняла в тот же вечер, как увидела человека, смерч работает в полную мощь, результаты радуют. Думаю, чем исправить теперь ситуацию, так как надломленность не проходит, если есть мысли уважаемых рунологов, то буду рада услышать совет по своему косяку. Будьте аккуратны! Автору огромное спасибо. В моей ситуации нужен был такой толчок, но не на столько!!!
Попробуйте отменяющий Кантоса.

Re: Подавление гордости
« Ответ #117 : 25 Сентябрь 2022, 03:59:29 »
Никакие вызовы не брали именно на смс и звонок. Всегда приходил а смс или звонка не дождёшься. Поставила этот став, потом внушение и вуаля. Вам +++

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Подавление гордости
« Ответ #118 : 02 Ноябрь 2022, 00:55:05 »
Помогите, если этот став делать для другой женщины на ее мужчину, как оговаривать?
Очень вредный, гордый, даже в постели только то, что хочет он , а ее желания не учитываются, постоянно предпочтение компании друзей

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Подавление гордости
« Ответ #119 : 02 Ноябрь 2022, 02:54:31 »
Помогите, если этот став делать для другой женщины на ее мужчину, как оговаривать?
Очень вредный, гордый, даже в постели только то, что хочет он , а ее желания не учитываются, постоянно предпочтение компании друзей
Я может не совсем уловил Вашу мысль, но причём здесь подавление гордости? М предпочетает в первую очередь удовлетворять свои интресы и желания. Может быть тогда "Заставить сделать так как Вам нужно"  или Трансформацией попробовать. Это первое, что пришло на ум. Лично я считаю, что не совсем правильно подобрана работа.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status