Черная магия и Руны

Мужество

sgrmdr

  • *
  • 3
  • 0
Re: Мужество
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2018, 22:16:22 »
Отличный став, регулярно им пользуюсь. Успешно придаёт все оговоренные качества. Каменное лицо, уверенность в себе, смелость, решительность, хладнокровие, жёсткость и т.д. Помогает в дни, когда мужских качеств характера не хватает, а без них слишком некомфортно. Рекомендую.

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
Re: Мужество
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2020, 18:19:25 »
Поделюсь своими впечатлениями. Многабукаф)

Начну с того, что когда я в первый раз увидел аватар orobas'a, я понял, что это мой автор. Прямо вот реально мой. Как бы странно ни звучало, но внутренне я почувствовал полное доверие к уважаемому orobas'у и понял на подсознанке, что orobas многое знает и много умеет, и что это мой практик :) перед которым я преклоняюсь.
Это внутренние ощущения. Взялись ниоткуда. И меня не подвели.

По работе формулы Мужество.
Изначально я просто открывал формулу на компе. Присматривался к формуле. Формула присматривалась ко мне.
Целенаправленно смотрел только на неё, пытался ощутить. Дальше понял, что отклик от формулы есть; что в формуле есть сила, которой она может поделиться со мной. Потом сделал всё по-человечески. С рисунком, оговором и т.д.

У меня РФ раскручивалась в течение 6-7 часов. Поставил вечером. Думал сработает быстрее. Для вечерней "прогулки". Но сработала формула ближе к времени, когда надо было идти на боковую. Поэтому, всё её действие я оценил уже лёжа в кровати)

Xelior писал:
Цитировать
"было покалывание в области головы, как после боксерского спаринга когда пару раз пропускаешь".
У меня не то, что покалывание было, а сердце кровь гоняло так, как будто бы я 5 километров спринтом пробежал, а потом резко лёг в кровать. В голове пульсация. Это стучала бурлящая кровь))) Но было такое только в первый раз. Дальше, когда подновлял, пульсация была, конечно же, меньшей.
(Кстати, заметил: если ставишь став, и дальше начинается гонение крови ;D по организму, значит, 100% став заработал. Но это из личных ощущений. Может, у кого-то также). Так вот, ни один став не вызывал такое бурление крови :D Здесь было что-то невероятное!

В общем, став заработал во время сна. Проснулся я ночью. Сгонял в туалет. Решил зайти (какого хрена?)) в ванную. Глянул на себя в зеркало. В общем, клянусь вам, мне страшно было посмотреть самому себе в глаза! Такого взгляда и выражения лица у меня не было никогда! Уверенность, воля, мужество. Не знаю, какими ещё эпитетами это описать. Если бы я сам себя встретил в каком-нибудь переулке, я бы обоср...лся от страха ;D

Maroon писал(-а):
Цитировать
"Став был поставлен на кроля, мужества прибавил, но харизмы нет - стал грубый, жесткий".
Да, действительно, прибавляет мужества. Становишься более жёстким. На словах в том числе. В словесной перепалке за словом в карман не лезешь. Отвечаешь зачастую на автомате, с невероятной скоростью, и так, что противник остаётся в ах...е. Аргументы у противника заканчиваются.

Некоторые из родных говорили мне на днях, что я стал агрессивный. Хотя никого не бью ;D и веду себя вообще прилично. НО я думаю, что это не агрессия. Просто действуешь на подсознанке как: "Сказал - отрезал". Без соплей, без переговоров. Ни с кем не споришь. Сказал так - значит так. Если кому не нравится - идут на йух. Многим не нравится, что ты не делаешь то, что им хочется и с тобой невозможно договориться, но тебе плевать. Ты сказал - и так должно быть. Ты здесь главный. И прёшь, как танк, вперёд.

Рекомендация: эту РФ лучше ставить тем, кто реально умеет контролировать свои эмоции и реально занимается спортом. Так как возможна побочка: агрессия. Я тягаю железо. В дни тренировок придаёт доп.сил. Агрессия (если есть) выливается в желание поднять ещё пару раз или сделать ещё один тяжёлый подход.
В дни НЕтренировок, мне иногда хотелось тупо бить кулаками в стену или в боксёрскую грушу. Приходилось сдерживаться. Хотя несколько раз я всё-таки замотал кулаки и постучал в стену)))
Если уж совсем невозможно будет терпеть агрессию - выходите на пробежку или прогулку. Только туда, где будет мало (или не будет совсем) людей.

genakil писал:
Цитировать
Ощущаю себя более твердым и даже как-то увереннее. Нравится это состояние. То, что надо. Продолжаю тестировать.
Абсолютно верно. Подписываюсь под каждым словом.

РФ работает. НО лично мне есть необходимость подновлять её периодически.
ОТЛИЧНАЯ ФОРМУЛА!
Спасибо уважаемому orobas'у! orobas - Вы крутой! 8) Преклоняюсь.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status