Черная магия и Руны

Перенос болезни

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Перенос болезни
« Ответ #30 : 22 Июнь 2010, 19:38:35 »
Furia, спасибо большое за отзыв..
Последний обряд тоже очень понравился. А главное такие горизонты открываются, кому эту вещь потом "вручить" можно)) Уж ручку то какую нибудь, или блокнотик получится кому угодно подложить, и не заметят)
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Перенос болезни
« Ответ #31 : 22 Июнь 2010, 20:12:40 »
ну да, у сказочницы Натальюшки было конечно же написано, что вещь-то надо закопать, да подальше, а то-де грех большой...
какой смысл переносить на вещь, если ее закапывать? смысл-то именно в том, чтобы ее кто-то взял.
я обычно на игрушки переношу и на детской площадке оставляю. да хоть набор мелков... или на украшения - и в спортшколе в туалете... тоже нормально.
я думаю, и на деньги так же можно.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Перенос болезни
« Ответ #32 : 22 Июнь 2010, 20:37:58 »
Может она имела ввиду, что хворь уходит в вещь, а потом вместе с вещью лежит в земле? т.е. с человека же она ушла, уже живет не в человеке, а в вещи...? Мне опыта мало, что б судить об этом, Вам тут виднее конечно же, чем мне, поэтому соглашусь с Вашим мнением..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Перенос болезни
« Ответ #33 : 22 Июнь 2010, 21:10:49 »
много ли вместит в себя вещь?
может ли вещь, к примеру, болеть или умереть? може ли вещь иметь несчастную судьбу? (ну, если это какая-то очень дорогая вещь, огромный алмаз, картина - то да, но мы-то имеем в виду простые бытовые вещи)

увы, нельзя заменить живое мертвым, да к тому же имеющим мизерную цену перед тем, с кого снимают. вы же согласитесь, что даже очень дорогое кольцо - ничто в сравнении с жизнью и здоровьем человека. особенно, для него самого и его любящих.

так что - здесь каждый решает сам, как поступить...
некоторые болезни я переношу на животных, но не все можно на животных перенести. скажем, закрытые пути в жизни (работа, учеба, бизнес) - ну какие у животных могут быть закрытые пути? для этого годится только человек.
или венец безбрачия - какой брак может быть у животных (ну, может киты там или лебеди...) - большинство из них полигамны и образуют пару только в брачный сезон, а то и того меньше.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Перенос болезни
« Ответ #34 : 22 Июнь 2010, 23:59:37 »
А у мне больше по нраву перенос по фото, с человека на человека. Очень удачно получался.
отвечать на лс не могу

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Перенос болезни
« Ответ #35 : 23 Июнь 2010, 00:00:20 »
У меня возникла мысль, купить украшение , например бусы из натурально камня,и подкинуть, но вот интересный вопрос имеет ли значение какие камни при этом используються?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Перенос болезни
« Ответ #36 : 23 Июнь 2010, 00:26:24 »
У меня возникла мысль, купить украшение , например бусы из натурально камня,и подкинуть, но вот интересный вопрос имеет ли значение какие камни при этом используються?
возьмите обычную серебряную цепочку. металл хорошо держит всякие наговоры.

Re: Перенос болезни
« Ответ #37 : 23 Июнь 2010, 13:16:48 »
Furia, перенос на дерево действует только как снятие порчи, наведенной на вольт, или снимает и другие порчи?
Услуги не оказываю

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Перенос болезни
« Ответ #38 : 23 Июнь 2010, 18:46:14 »
Furia, по-моему у вас, вот эти слова
И на ее вещи навсегда остаться.
вступают в противоречие с вот этими
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь(/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Т.е. вы сначала говорите чтоб болезнь осталась НАВСЕГДА на вещи, а потом говорите чтобы болезнь ЗАБРАЛ кто-либо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Перенос болезни
« Ответ #39 : 23 Июнь 2010, 23:09:41 »
ну, это мое творчество. в оригинале этого не было.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Перенос болезни
« Ответ #40 : 23 Июнь 2010, 23:10:48 »
Furia, перенос на дерево действует только как снятие порчи, наведенной на вольт, или снимает и другие порчи?
всякие. в том числе и по вуду.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Перенос болезни
« Ответ #41 : 26 Июнь 2010, 11:47:17 »
Furia, вот:
Свести болезнь на тень.
Нужно, увидев тень от стоящего или идущего человека, но лучше — животного, идти следом и три раза подряд читать такой заговор. Если вы не успеете сказать три раза, а сказали раз или два, найдите возможность доделать столько раз, сколько не успели.

Тень тела, заклятье дела.
С раба (имя) болезнь снимаю,
На тень живого отправляю.
Возьми, тень, то, что даю. Аминь.
Уважаемые, как вы думаете, уместно будет тут указать название болезни? Меня смущает то, что не понятно, что вообще тени нужно забрать? не будет нарушением, если читать
Тень тела, заклятье дела.
С раба (имя) (название болезни или симптомов) снимаю,
На тень живого отправляю.
Возьми, тень, то, что даю. Аминь.
?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Перенос болезни
« Ответ #42 : 02 Июль 2010, 17:56:56 »
Напишу и я со своей практики кое-что. Перенос - штука серьезная. Лично мне очень нравятся переносы на животных (поясок, когда надевается или на шерсть). Но больше всего хороши обряды переноса на вольт (как Степанова описывает), только я их изменила немного. Хороню не в гробике самодельном, а на кладбище, на могиле с таким же именем, как и у больного (естественно со всеми правилами нахождения на кладбище)
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Перенос болезни
« Ответ #43 : 10 Август 2010, 21:25:39 »

Если человек гибнет и врачи отказываются от него, нужно попробывать перенести болезнь на животное. Возьмите из одежды больного пояс или же сшейте из его одежды пояс и наденьте на животное. Напоите это животное 7 раз наговоренной водой. Наговор:

"Едяго естное переносное с раба крещеного (имя) перенеси с крови на кровь сухотку, ломотку, корючку, болючку, потягучку. Пусть слово тако скотко жрет, болезнею с раба (имя) срет. Ты, раб (имя), живи, а ты, скотко, помри. Аминь."
подскажите пожалуйста, сколько по времени животное должно ходить в этом поясе? подвернулась чужая домашняя кошка - твори что хочешь. придется какое то время сидеть ее "пасти", что бы она его не содрала? и как поить - тоже слабо себе представляю. наливаю ей в миску воду, наговариваю, ставлю. и до тех пор пока она ее полностью не выпьет и миска не станет сухая, следущую воду с наговором не наливать?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Уля

  • *
  • 3
  • 10
  • Я Фея добрая, но лучше меня не злить.
Re: Перенос болезни
« Ответ #44 : 27 Август 2010, 09:48:50 »

Если человек гибнет и врачи отказываются от него, нужно попробывать перенести болезнь на животное. Возьмите из одежды больного пояс или же сшейте из его одежды пояс и наденьте на животное. Напоите это животное 7 раз наговоренной водой. Наговор:

"Едяго естное переносное с раба крещеного (имя) перенеси с крови на кровь сухотку, ломотку, корючку, болючку, потягучку. Пусть слово тако скотко жрет, болезнею с раба (имя) срет. Ты, раб (имя), живи, а ты, скотко, помри. Аминь."
подскажите пожалуйста, сколько по времени животное должно ходить в этом поясе? подвернулась чужая домашняя кошка - твори что хочешь. придется какое то время сидеть ее "пасти", что бы она его не содрала? и как поить - тоже слабо себе представляю. наливаю ей в миску воду, наговариваю, ставлю. и до тех пор пока она ее полностью не выпьет и миска не станет сухая, следущую воду с наговором не наливать?
Животное поить проще простого: наговариваете воду (не много) и набираете ее в пипетку или шприц, берете животное, и вбрызгиваете (выливаете) все это в отверстие у края пасти (рта), там зубы не сходятся и есть отверстие, к тому же жидкость попадает прямо в желудок. Я так лекарства спаиваю животным.
Мысль материальна. Поэтому говоря обо мне - помните что я могу начать думать о вас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status