Черная магия и Руны

Перенос болезни

Re: Перенос болезни
« Ответ #195 : 21 Август 2018, 12:19:46 »
Добрый день,практики,подскажите как переложить генетическое заболевание передающееся по наследство много поколений(заболевание не лечится в мире)

Re: Перенос болезни
« Ответ #196 : 21 Август 2018, 13:28:10 »
генетическое заболевание передающееся по наследство много поколений(заболевание не лечится в мире)
наверное никак, покрайней мере я таких способов не встречала вы сами говорите
передающееся по наследство много поколений
вы говорите о болезне которая вызвана родовым негативом, просто переклад тут не вариант потому что нужно работать чистками родовой направленности, понять причину происхождения этой болезни. Если например у всех диабет и после вас тоже диабет вы его не переложите просто так, есть программа из-за которой в роду ети проблемы, в темах рода куча обсуждений споров по поводу подобных моментов, каждый предлагает свой опыт и свой вариант выхода - почитайте, но единственное что обьеденяет всех участников дискуссии так это длительная, даже хитрая работа а не просто переклад.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Перенос болезни
« Ответ #197 : 21 Август 2018, 20:13:11 »
Добрый день,практики,подскажите как переложить генетическое заболевание передающееся по наследство много поколений(заболевание не лечится в мире)

никак способов таких нету (в открытом доступе по крайней мере, а про закрытый не знаю)
то есть способов то в общем много и даже прочесть всякие отзывы что чуть ли не от рака избавлялись и из горбуна балерину делали, но по факту лично у меня и тех кого лично знаю не случалось. Может как говориться "ростом не вышли".
можно только облегчить слегка течение теми же перекладами и всякими обрядами
хотя есть всякие уловки как на родича слить или подменить судьбу, но болезнь всё равно будет просто не будет влиять как бы так сильно. Опять же не всякое такому способу поддаеться

Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Перенос болезни
« Ответ #198 : 18 Сентябрь 2018, 10:23:44 »
в те времена откуда пошли все обряды, не было тогда знаний о генетических болезнях, поэтому обрядов таких нет.
Но в целом, если  есть хороший мастер, может быть путем эксперимента он сможет помочь.
Но как таковых обрядов на то чтобы гены исправить - не существует.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Перенос болезни
« Ответ #199 : 18 Сентябрь 2018, 11:47:00 »
вы его не переложите просто так, есть программа из-за которой в роду ети проблемы
Да, так и есть. Надо начинать с чистки родового негатива, ибо он тут по любому присутствует. Потом уже переклады. Полностью снять врядли получится, но можно существенно ослабить болезнь.
Oderint, dum metuant!

Re: Перенос болезни
« Ответ #200 : 10 Май 2019, 11:07:37 »
я обычно подбираю на собачьей площадке вычесанную шерсть, которая там валяется, и храню ее до нужного случая.
а как Вы знаете чья шерсть с кобеля или с суки?

Госпожа Елена

  • *
  • 9
  • 0
  • госпожа Елена
Re: Перенос болезни
« Ответ #201 : 05 Сентябрь 2019, 06:59:46 »
У степановой на вещь якобы написанно что нельязя эту вещь остовлять там где можно взять,наоборот безлюдное место,Вот нынче ребенок заболел,болячки сыпяться...то одно то другое,наверное чья то порча...Вот попробую на вещь,но без людное место у нас и нет,везде люди ходят...

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Перенос болезни
« Ответ #202 : 12 Ноябрь 2019, 21:54:31 »
Здравствуйте, можно ли как-то сделать переклад «раннего климакса» (20 лет)?

Landberk

  • *
  • 12
  • 2
Re: Перенос болезни
« Ответ #203 : 29 Январь 2020, 15:48:27 »
Здравствуйте, подскажите, приведенные в начале темы обряды можно использовать на кошке или только на собаке (с шерстью)? Интересует обряд который подходил бы именно для кошки. (универсальный может)

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Перенос болезни
« Ответ #204 : 31 Январь 2020, 22:55:11 »
...
Но как таковых обрядов на то чтобы гены исправить - не существует.
Если бы у меня получилось избавиться от такой напасти, молчала бы, словно рыба, боясь сглазить. :P
Можно похвалиться, сведя прыщ с носа. Не более.

Пришла в голову идея : весь под'езд завален велосипедами, колясками, санками, самокатами.
Интересно, нельзя ли на это добро какой - нибудь заговор прочитать или водички наговоренной плеснуть?
Думаю, на личной силе можно вытянуть?! Умыться этой водой,  обмыть больные места и выплеснуть? Как- то так.
У нас в под'езде живёт
молодой алкоголик с матерью. Не работает,  я кошелёк с мелочью бросила на лестнице, он подхватил.
Но вот закралась мысль, наверняка у него бес запойный. Не  навредит ли этот бес мне за то, что скинула "в его домик" бяку?

Re: Перенос болезни
« Ответ #205 : 20 Февраль 2020, 03:41:25 »
А у мне больше по нраву перенос по фото, с человека на человека. Очень удачно получался.

Поделитесь ритуалом пожалуста. 

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Re: Перенос болезни
« Ответ #206 : 20 Март 2020, 12:40:28 »
На кошку я бы не стала болезнь переносить.
Прошу помощи, а с кошки переклад как? Заранее благодарю

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Перенос болезни
« Ответ #207 : 04 Октябрь 2020, 21:02:36 »
Здравствуйте, буду благодарна за комментарий: у кого-то работал ритуал сжиганием собачьей шерсти. И, может знающие могут подсказать, допустимо ли заменить осину на другое дерево, к нам в регионе нет осин. ((
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Перенос болезни
« Ответ #208 : 05 Май 2022, 00:52:03 »
Свести болезнь на животное

С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля, женщины - на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной.

"Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,
Силу тёмную, дело грешное,
Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,
На собаку пошлите.
Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,
Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,
Часы жизни назад поверни. Аминь."

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.

Еще один способ:

Если человек гибнет и врачи отказываются от него, нужно попробывать перенести болезнь на животное. Возьмите из одежды больного пояс или же сшейте из его одежды пояс и наденьте на животное. Напоите это животное 7 раз наговоренной водой. Наговор:

"Едяго естное переносное с раба крещеного (имя) перенеси с крови на кровь сухотку, ломотку, корючку, болючку, потягучку. Пусть слово тако скотко жрет, болезнею с раба (имя) срет. Ты, раб (имя), живи, а ты, скотко, помри. Аминь."

Уважаемые практики , прошу помощи переклад нужен с тяжелобольного ребенка , если на свою собаку сделать? и какие правила должны быть переклада? (ребенок мой)

Re: Перенос болезни
« Ответ #209 : 09 Июль 2022, 07:40:41 »
Уважаемые практики , прошу помощи переклад нужен с тяжелобольного ребенка , если на свою собаку сделать? и какие правила должны быть переклада? (ребенок мой)

Можно на свою собаку.
Жалеть нельзя (собаку и о том что сделали на свою).
Уж делаете если, то без жалость к ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status