Черная магия и Руны

Перенос болезни

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Перенос болезни
« Ответ #150 : 05 Апрель 2014, 02:06:43 »
Допустимо

У меня след. ситуация,мастер делала с меня переклад,через пару дней после того я начла самостоятельно чистку.Переклад не состоялся,т.к я снесла всю конструкцию,как сказала мне мастер,она сказала мне не чистится некоторое время чтоб она смогла повторить порцедуру и чтоб состоялся переклад.
Я тоже недавно сама делала переклад, ну а потом чистилась сразу,энергии у меня хватает на такие дела,переношу все прекрастно.Вот тоже сижу и думаю,может я опять зачистила сама себе все перекладные каналы?С диагностикои пока сказали не лезть,чтоб не перебить.
Или когда сам себе делаешь всё,то не считается?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Перенос болезни
« Ответ #151 : 23 Апрель 2014, 00:35:13 »
СВЕСТИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ (Мастислав):
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажигаете их и шесть раз читаете:
.....
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка. Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
 "Уплачено!"
Уходите не оглядываясь.

Вопрос, конечно, риторический, но со свечами что делать? Дать прогореть и тоже на перекресток? Или после 6 раз прочтения заговора потушить и..... опять на перекресток?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Перенос болезни
« Ответ #152 : 20 Май 2014, 13:56:22 »
вопрос относительно обряда - Свести болезнь на тень.
Если сбрасывать с себя, допускается ли говорить С себя болезнь (___)снимаю, на тень живого отправляю? И надо ли наступать  на тень (как бы касаться чужой тени) при чтении?

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Перенос болезни
« Ответ #153 : 15 Июнь 2014, 22:04:29 »
Напоите это животное 7 раз наговоренной водой
Уважаемые практики, сколько раз читать заговор на воду( Переклад на животное, пост 16)? и что имеется ввиду- 7 раз напоить, т.е 7 дней подряд  или в один день все 7 раз с перерывом поить или как правильно? Подбираю для комплекса перекладов болезни.

болезнею с раба (имя) срет
. Это правильно СРЕТ? или тут опечатка?)) Благодарю !


Re: Перенос болезни
« Ответ #154 : 03 Январь 2015, 20:00:03 »
Переклад «как у этой вещи нет ни души ни боли ни хвори» делала многожды,вот лично мне он подходит. Путем проб и ошибок пришла к уже прозвучавшим тут мнениям. Тр надцать раз читаем на игрушку и бросаем там где скопище детей.во первых подберет тот кому силы назначили.во вторых они подбегают и мертвой хваткой впиваются в эти полкопеечные игрушки, мамаши у них просто вырвать не могут.даже противно смотреть на эту жадность. Но сдругой стороны, раз так хватанул то ему назначенно.и то что разница больше 15 лет как то не влияет.у меня  хроническое генетичекое заболевание.поэтому поделываю периодически.хорошо при этом делать паралельно обряды на отнятие здоровья, молодости красоты. Тогда эффект улучшаеся,я прям чувствую, когда снимают или обряд сходит на нет. И еще капаю кровь в разную пищу и угошаю всяких гадов на работе. Просто стоя в круге при заженных свечах, с инвокацией к гекате капаю в  пишу, что не будет подвергнута термической обработке,представляя, что с капельками уходит моя болезнь.и своими словами прошу гекату. Самопал конечно.ну курочка по зернышку.сейчас я хоть ходить могу. И на работу вышла. А то совсем.
Функция ответа на лс отключена .

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Перенос болезни
« Ответ #155 : 04 Январь 2015, 02:20:58 »
Я добавляю в таких случаях не кровь, а мочу. Естественно, каплями. В последний раз отнесла в церковь на поминальник.  ;D
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Re: Перенос болезни
« Ответ #156 : 12 Январь 2015, 13:04:24 »
скинуть свою болезнь на вещь (любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками.Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли
 Как у этой вещи нет ни души, Ни боли, ни хвори,
подскажите, пожалуйста, как мне самой не перетянуть болезнь, если я делаю для другого? я наговорила на вещь этого человека, а потом ведь мне самой надо брать эту вещь, идти/ехать в подходящее место, выкладывать ее куда-нибудь и всё это руками. или болезнь сидит именно в вещи и в ней остается насовсем, поэтому при прикосновении к ней ничего на меня не перейдет?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Перенос болезни
« Ответ #157 : 12 Январь 2015, 13:19:18 »
подскажите, пожалуйста, как мне самой не перетянуть болезнь, если я делаю для другого? я наговорила на вещь этого человека, а потом ведь мне самой надо брать эту вещь, идти/ехать в подходящее место, выкладывать ее куда-нибудь и всё это руками. или болезнь сидит именно в вещи и в ней остается насовсем, поэтому при прикосновении к ней ничего на меня не перейдет?
Ну у вас ведь есть защиты?
Много обрядов есть с перекладами на вещь и всё это мы куда то относим в руках.
Ну для большего вашего спокойствия,пока будете везти,заверните предмет в фольгу,отражающей стороной внутрь.
И меньше думайте о перетяге на себя,а то и правда перетяните.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Перенос болезни
« Ответ #158 : 03 Февраль 2015, 22:29:48 »
У меня обряд переноса болезни на вещь по Мстиславу получился слабо. Эффект был , но незначительный.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Перенос болезни
« Ответ #159 : 19 Февраль 2015, 23:14:30 »
Еще один обряд избавления от болезней, из деревенской магии

"Поправить на тарелку"


Надобно опосля обеда, что хворьник держал, то его тарелицу подобрати.
Да отнести на перекресток дорог.
Тамо разбить и сказать:
Разойдись по миру.
Да Имя на здравницу,
Да на полну поправницу,
Да на души свободницу,
На духа приводницу,
То на молитовку крепкую,
На зачитовку поправную,
Да на сотворину,
На хвори отгонину.
Аминь.
То и уходь.

Комментарии к обряду:

1. Это так называемый относ. То есть нечто, с чем соприкасался больной человек, относят в другое место и так оставляют (или разбивают, как тут). Тарелка тут символизирует болезнь. Очень часто относы несут на перекресток по той причине, что через перекресток проходит множество людей. Которые быстренько разнесут болезнь по крупице в разные стороны (наступая ногами на заговоренный предмет). Но заболеть кто-то из них серьезно не заболеет, потому как тарелка разбита и лежат только осколки, который не нанесут серьезного урона здоровью. Но на будущее вы должны знать, что если на перекрестке что-то валяется – лучше на него не наступать и обойти его стороной. Не говоря уже о том, чтобы что-то тащить к себе домой или просто брать в руки.

2. Обряд лучше делать на убыли, но если есть форс-мажорные обстоятельства, можно в любое время.
Y fueron felices y comiron perdices

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Перенос болезни
« Ответ #160 : 22 Май 2015, 00:02:29 »
Делал на игрушки и оставлял на детской площадке.Читал 13 раз.
пост четырех летний, но все же, кто подскажет при ритуале "переклад на любую вещь" цена вещи имеет значение или же можно, например, недорогую, но привлекательную для подбирания вещь наговорить?
тут пишут, что копеечную можно подкинуть, а в некоторых ритуалах конкретно " не скупиться".

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Перенос болезни
« Ответ #161 : 22 Май 2015, 09:04:28 »
пост четырех летний, но все же, кто подскажет при ритуале "переклад на любую вещь" цена вещи имеет значение или же можно, например, недорогую, но привлекательную для подбирания вещь наговорить?
тут пишут, что копеечную можно подкинуть, а в некоторых ритуалах конкретно " не скупиться".
Смотря что сбрасывать будете.
Ту вещь с которой работаете  Вы бы сами подняли обратили бы на нее внимание? Тут выбрать вещь надо конечно не первую попавшуюся безделушку,слушайте интуицию и поймете...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Перенос болезни
« Ответ #162 : 27 Май 2015, 22:30:14 »
У Мстислава есть обряд переноса болезни на растение:

Здесь преимущественно обсуждают перенос болезни на человека или животное, я же позволю себе прокомментировать второй пост текущей темы.
В начале апреля перекладывала с себя болезнь, не обретшую названия (с врачом, конечно, виделась, но чётко мне не сказали, ни что это, ни откуда. Сошлись, что условно это будет экзема :) ). Я называла это аллергией на солнце, при ярком солнце на руках появлялись волдыри, жутко зудели, лопались и засыхали корочками, всё это одно на другое, хуже лягушки была, честное слово). И только руки. Год от года всё хуже, хватало получаса солнышка в окошке. При пасмурной погоде или облачном небе отпускало. Вот такие симптомы. Перекладывала это дело на укроп, который сожгла месяц назад. Сейчас с большой долей уверенности могу сказать, что эксперимент удался. Уже не первую неделю ясно и +30, а я и в ус не дую! Считаю такой результат успешным, очень рада.
Параллельно пыталась убрать у сына логопедические проблемы - его растение не проросло. Ну, там неврология, родовая травма, я не удивлена.

Re: Перенос болезни
« Ответ #163 : 09 Август 2015, 20:25:25 »
Здесь преимущественно обсуждают перенос болезни на человека или животное, я же позволю себе прокомментировать второй пост текущей темы.
В начале апреля перекладывала с себя болезнь, не обретшую названия (с врачом, конечно, виделась, но чётко мне не сказали, ни что это, ни откуда. Сошлись, что условно это будет экзема :) ). Я называла это аллергией на солнце, при ярком солнце на руках появлялись волдыри, жутко зудели, лопались и засыхали корочками, всё это одно на другое, хуже лягушки была, честное слово). И только руки. Год от года всё хуже, хватало получаса солнышка в окошке. При пасмурной погоде или облачном небе отпускало. Вот такие симптомы. Перекладывала это дело на укроп, который сожгла месяц назад. Сейчас с большой долей уверенности могу сказать, что эксперимент удался. Уже не первую неделю ясно и +30, а я и в ус не дую! Считаю такой результат успешным, очень рада.
Параллельно пыталась убрать у сына логопедические проблемы - его растение не проросло. Ну, там неврология, родовая травма, я не удивлена.
Пожалуйста подскажите! В обряде написано что высаживать 3 зернышка. Если прорастут все 3 , проводить дальнейший обряд следует с одним? Или же с тремя растениями? И так ли принципиально выбрасывать растение в реку?  Нет их ((. И ручейки от жары пересохли. Можно в унитаз выбросить? Тоже поплывут и поплывут...

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Перенос болезни
« Ответ #164 : 26 Январь 2016, 22:30:53 »
Furia, по-моему у вас, вот эти словавступают в противоречие с вот этимиТ.е. вы сначала говорите чтоб болезнь осталась НАВСЕГДА на вещи, а потом говорите чтобы болезнь ЗАБРАЛ кто-либо.
Возможно логичней было бы чуть изменить слова заговора, чтобы смысл фраз не противоречил друг другу - например, так - Чтобы тебе, хворь, на (имя) больше не кататься, а на ее вещи нового хозяина дожидаться.. и, далее все по смыслу - Кто эту вещь подберет, тот и хворь (имя) себе заберет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status