Черная магия и Руны

На три креста испоганить

На три креста испоганить
« : 14 Январь 2013, 16:36:17 »
НА ТРИ КРЕСТА ИСПОГАНИТЬ
Надобно пойти к человеку что немил,да попросить нитки швейные.коль даст то надобно взять дома три иголки.в каждую продевают по нитке что дал супостат.
 Идут на погост,находят три могилы с покосившими крестами.в каждый крест втыкают иголку с ниткой и говорят.


 ,,,яко мертвеца крестом до судного дня в могиле удерживают,тако *имя* сей иглой сурочивают,да узлом мертвеца к нему привязывают.Аминь,,,

 На нитке что свисает то вязать узел один и сказать.

 ,,,узлом повязано,мертвецом привязано.Аминь,,,

 То сотворить со всеми тремя могилами.
 Нити что остались,те надобно вернуть под любым предлогом супостату.как возьмет,то про себя подумать.

 ,,,сам дал,да сам взял.Аминь,,,

 То крепкая порча будет.коль кто снимет,то не поделает ,ведь не на один крест делано,то на три.а пока провидают,то супостат сам в гроб ляжет.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: На три креста испоганить
« Ответ #1 : 04 Май 2018, 09:19:31 »
Я правильно поняла - взять катушку ниток и оторвать 3 нитки? Остатки , что на катушке вернуть врагу?
Делал, кто-нибудь? Есть результаты?

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: На три креста испоганить
« Ответ #2 : 10 Май 2018, 00:17:04 »
Я правильно поняла - взять катушку ниток и оторвать 3 нитки? Остатки , что на катушке вернуть врагу?
Делал, кто-нибудь? Есть результаты?

ggg

Да, оторвете сколько вам нужно, чтоб на три иглы хватило,  оставшееся на катушке вернете назад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status