Черная магия и Руны

Заговор безымянных сил на должников \мансур\

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2021, 08:30:04 »
Тут есть один нюанс, может человека уже и нет в физическом мире (ни кто не знает с его делишками) и тут я с обрядом. :o  Долг этот примерно 15 летней давности, человек не предоставил товар и пропал с деньгами и как выяснилось позже он таким образом кинул ещё 5-6 человек (которые тоже наивные и верили ему на честное слово). 
Но обряд мощный, это  сразу чувствуется, поэтому на нем и остановилась.
Если владеете диагностикой какой либо.то посмотрите по ней.о человеке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2021, 00:12:18 »
Идти на кладбище с ножом, найти могилу безымянную, воткнуть в нее нож и читать заклинь:

"Силы безымянные, вы бродили, ходом своим ходили, души людские тоской изъедали, обратно блудных пригоняли, наказом наказывали.  Начетом вас посылали, гробовыми делами, тайными словами, то черный вихрь. Да я вас кличем смирным творю – собирайтесь. Ходом своим мрачным, вратами вам погостными пойти в людну даль ходом стекающим. Да души безымянные, при жизни плач творившие, при жизни скорбь ведавшие, тоску темную погрызом вас поедали, кровью вы красной исходили. Цена немереная. Что словам моим не по силу, то вам черной хулой в меру. Так спешить вам нехристовой спесью, черной осой, жалом ворковным, да сыскать вам должников, денег утаенщиков. Да их сердца вы разорвите, кровью изойдитесь, да жилы их в узлы скрутите, да кровь водой оберните. Стужей им в жар страдать, в стужу жаром изнывать, по белу свету не ходить, хромать, ночами не спать, зубами скрежетать. То их сохранник, от дел отстранник. Нынче и присно.  От сего часу, ведьмовского приказу мукой безымянной должных мне поражаю страдать, исходить, изнывать. Пока деньга в мой кошель не воротится, до тех пор безымянникам не уняться, покоя не сыскать. А как деньгу мне вернут, так вам покой обернут. Аминь".
Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".

Уходить не оборачиваясь.

Обряд рабочий. Долг пятилетки вернулся. Откуп оставил на могиле! Для хозяина молоко с белым хлебом к гиблому дереву. По обряду- это не "Мансур"!

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #47 : 06 Декабрь 2021, 08:18:15 »
Приветствую. На какой луне лучше провести обряд. С уважением.

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2021, 10:54:41 »
Приветствую. На какой луне лучше провести обряд. С уважением.
Доброго.Можно на рост.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Здравствуйте
Подойдёт ли обряд если деньги не заняли а украли? Пытаемся вернуть через суды а воровка не шевелится.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Обряд рабочий на все 100%.
Делала его года 2 назад, человек который должен был вернуть большую сумму, сам нашёлся после того как пропал. Но что было очень примечательно, чем запомнился данный обряд - у человека просто хлынул ворох проблем и на ровном месте на улице случились разборки с поножовщиной, вызовом полиции, тоесть,  примерно за 1-1,5 месяца у человека возник такой шквал проблем, что явно он  все сопоставил… что что-то не то.
Объявился, долг вернул и слезно просил прощения за задержку и что случайно ! пропал тогда.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Но что было очень примечательно, чем запомнился данный обряд - у человека просто хлынул ворох проблем и на ровном месте на улице случились разборки с поножовщиной, вызовом полиции


У меня тоже что-то подобное, делал несколько раз. У жертвы возникают проблемы, и как правило, она теряет сумму в разы больше, чем размер долга. Но, к сожалению, долг этим обрядом вернуть не удалось

tepa00

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте! Ув.практики подскажите пожалуйста как быть с второй могилой,если должник иностранец?

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2022, 18:46:13 »
Здравствуйте! Ув.практики подскажите пожалуйста как быть с второй могилой,если должник иностранец?

Тут уже писали, что можно попробывать вместо именной могилы использовать безымянную. Пробуйте, главное если решили делать, то отбрасывайте сомнения и делайте

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Добрый вечер.
Какой порядок работы, поясните, пожалуйста. Читаем на одной могиле, потом идем к другой. Затем надо ставить помин, получается это нужно вернутся снова к первой могиле. А как же правило не оглядываться тут? Если могилы не рядом.
И также не понятно с запятыми в заговоре « Безымянник, тебе в сердце я, в душу». Я в сердце безымянника? А в душу что? А я тут причем? Поясните эту строчку, пожалуйста

Добрый вечер.
Какой порядок работы, поясните, пожалуйста. Читаем на одной могиле, потом идем к другой. Затем надо ставить помин, получается это нужно вернутся снова к первой могиле. А как же правило не оглядываться тут? Если могилы не рядом.
И также не понятно с запятыми в заговоре « Безымянник, тебе в сердце я, в душу». Я в сердце безымянника? А в душу что? А я тут причем? Поясните эту строчку, пожалуйста
Доброго.Помин можно как заранее оставить..например за день до сего либо с утра,в день проведения ритуала,а вечером прийти и сделать.Либо- вклячить в саму предобрядовую часть на месте,-оставить помин на первой могилке-провести на ней,затем идти на другую и закончить на ней.далее,-идти без оглядки домой.Касаемо текста:воткнув нож-тем -оператор активирует покойника на исполнения задачи.:"....тебе в сердце я (здесь оператор "Я"-делает активацию.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Доброго.Помин можно как заранее оставить..например за день до сего либо с утра,в день проведения ритуала,а вечером прийти и сделать.Либо- вклячить в саму предобрядовую часть на месте,-оставить помин на первой могилке-провести на ней,затем идти на другую и закончить на ней.далее,-идти без оглядки домой.Касаемо текста:воткнув нож-тем -оператор активирует покойника на исполнения задачи.:"....тебе в сердце я (здесь оператор "Я"-делает активацию.

Спасибо за ответ. Читала где-то здесь, что помин «до» не оставляют, так как зачем покойнику помогать, если ему уже дали помин, сначала помогает, потом получает…

Спасибо за ответ. Читала где-то здесь, что помин «до» не оставляют, так как зачем покойнику помогать, если ему уже дали помин, сначала помогает, потом получает…
Человек в гости приходит в сие святое место и являет искреннее уважение к умершим.Где сие написано обратное?когда на форуме сие все знают и сто раз писанно.Машина без бензина не поедет никак.Здесь бензин есть помин и чисто человеческий подход.Есть еще понятие как "закуп".Тоже самое по существу,только термин другой.Здесь дело в том,что вас как и других в том месте никто не ждет.Человек приходит с уважением к погосту.Знак внимания.А если он не осуществил просьбу.так сие не его вина.а оператора.в его знаниях сей стези.и причин тут множество.В конце концов -сие место не потребительское.а крайнее.когда исхода другого нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Человек в гости приходит в сие святое место и являет искреннее уважение к умершим.Где сие написано обратное?когда на форуме сие все знают и сто раз писанно.Машина без бензина не поедет никак.Здесь бензин есть помин и чисто человеческий подход.Есть еще понятие как "закуп".Тоже самое по существу,только термин другой.Здесь дело в том,что вас как и других в том месте никто не ждет.Человек приходит с уважением к погосту.Знак внимания.А если он не осуществил просьбу.так сие не его вина.а оператора.в его знаниях сей стези.и причин тут множество.В конце концов -сие место не потребительское.а крайнее.когда исхода другого нет.

Уважаемый Птицелов, вопрос по поводу ножа - купить новый без сдачи со словами вам торговать, мне - колдовать? какая луна для обряда? помин лучше безымяннику оставить или обоим- кто из них будет трясти деньги с должника больше? возвращаться к безымяннику можно чтобы еще принести помин? или использовать его снова для др ритуала?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Уважаемый Птицелов, вопрос по поводу ножа - купить новый без сдачи со словами вам торговать, мне - колдовать? какая луна для обряда? помин лучше безымяннику оставить или обоим- кто из них будет трясти деньги с должника больше? возвращаться к безымяннику можно чтобы еще принести помин? или использовать его снова для др ритуала?

С уважением
Доброго.Нож да свежий можно купить.Можно при сим и бормотушку любую сказать.если так надо вам.Если првивікли без сдачи.то да-покупается без сдачи. Луна:любая.Поммн да обоим.Возвращаться нельзя.До результата.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status