Черная магия и Руны

Заговор безымянных сил на должников \мансур\

Однозначно обряд рабочий.гостинцы Хозяевам.на могилках оставляем то же гостинцы.нож оставляем на одноименнике.Луна без разницы какая.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Будьте добры, объясните значение последних слов - БЕЗЫМЯННИК, ТЕБЕ В СЕРДЦЕ Я, В ДУШУ.
Заранее благодарю!

Будьте добры, объясните значение последних слов - БЕЗЫМЯННИК, ТЕБЕ В СЕРДЦЕ Я, В ДУШУ.
Заранее благодарю!
я считаю механизм таков:сначала мы просим безымянника через нож.как бы активируя его.даем посыл.просим исполнить просьбу.затем как бы отправляем его указывая путь на должника через его соименника.в его сердце.в его душу.чтобы терзал его .я б еще порекомендовал привязки если есть.например фото.проткнуть ножом и так же оставить на могиле.плюс предварительно.договориться с ними.обсказав что от них требуется.в моем случае могила безымянного и соименного нахолились рядом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2020, 12:57:16 »
Подскажите, в какое время проводить?
Ночью, на рассвете, сумерки или до трех часов дня?
Важен ли день недели. Можно ли проводить в воскресенье?

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2020, 14:41:07 »
Подскажите, в какое время проводить?
Ночью, на рассвете, сумерки или до трех часов дня?
Важен ли день недели. Можно ли проводить в воскресенье?
делайте вечером.можно конечно и ночью если настроились на ночь.В Воскресенье лучше пока не стоит проводить.Лучше подберите субботу либо вторник.эти дни сильные для таких воздействий подрбных на должников .Они так сказать усилят ваше влияние.Заранее сходите на погост и поговорите с выбранным безымянником.оставив ему гостинец.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2020, 12:14:01 »
Идти на кладбище с ножом, найти могилу безымянную, воткнуть в нее нож и читать заклинь:


Пока всё логично. Это же заговор безымянных  сил. Но вот тут начинается что-то не очень:

Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".

Если заговор безымянных сил, зачем одноименник?
Ни у кого не возникло желания разобраться с запятыми? они стоят не правильно. Если расставить их как должны быть - получается что-то вроде: безымянник тебе в сердце, я - в душу. то есть безымянник идет в серце к одноименнику, а я иду в душу. И продолжение - век проживешь.  :o он как бы покойник. за счет чего он еще век проживёт? за счет куска моей энергии, которую я ему в душу послала? Просто создается ощущение, что сама на себя некропривязку насылаю. Это если по логике разобраться.
А вообще создается впечатление, что действия с одноименником были впопыхах доделаны то ли не очень умными людьми из "Интернетов" либо с целью напакостить не очень внимательным колдунам.
С Уважением ко всем, моё ИМХО.
Теоретик.

Re: Заговор безымянных сил на должников \\мансур\\
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2020, 12:43:33 »
Пока всё логично. Это же заговор безымянных  сил. Но вот тут начинается что-то не очень:

Если заговор безымянных сил, зачем одноименник?
Ни у кого не возникло желания разобраться с запятыми? они стоят не правильно. Если расставить их как должны быть - получается что-то вроде: безымянник тебе в сердце, я - в душу. то есть безымянник идет в серце к одноименнику, а я иду в душу. И продолжение - век проживешь.  :o он как бы покойник. за счет чего он еще век проживёт? за счет куска моей энергии, которую я ему в душу послала? Просто создается ощущение, что сама на себя некропривязку насылаю. Это если по логике разобраться.
А вообще создается впечатление, что действия с одноименником были впопыхах доделаны то ли не очень умными людьми из "Интернетов" либо с целью напакостить не очень внимательным колдунам.
С Уважением ко всем, моё ИМХО.
я аыше описание дал как это работает.обряд рабочий.

Добавлено: 21 Декабрь 2020, 12:45:20
Пока всё логично. Это же заговор безымянных  сил. Но вот тут начинается что-то не очень:

Если заговор безымянных сил, зачем одноименник?
Ни у кого не возникло желания разобраться с запятыми? они стоят не правильно. Если расставить их как должны быть - получается что-то вроде: безымянник тебе в сердце, я - в душу. то есть безымянник идет в серце к одноименнику, а я иду в душу. И продолжение - век проживешь.  :o он как бы покойник. за счет чего он еще век проживёт? за счет куска моей энергии, которую я ему в душу послала? Просто создается ощущение, что сама на себя некропривязку насылаю. Это если по логике разобраться.
А вообще создается впечатление, что действия с одноименником были впопыхах доделаны то ли не очень умными людьми из "Интернетов" либо с целью напакостить не очень внимательным колдунам.
С Уважением ко всем, моё ИМХО.
Разбирвйтесь вникайте.обряд рабочий.Не из дикого новодела.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Можно вопрос ,а если должников 2 ,можно провести на 2-х обряд ?

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Можно вопрос ,а если должников 2 ,можно провести на 2-х обряд ?
Нет. На каждого отдельно надо.

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Уважаемые практики, здравствуйте! Скажите, если должник моей матери (квартирант накопил долг и молчит) могу я переделать заговор на неё под неё и без её ведома сделать?

Уважаемые практики, здравствуйте! Скажите, если должник моей матери (квартирант накопил долг и молчит) могу я переделать заговор на неё под неё и без её ведома сделать?
Можно.Объясните Силам свою ситуацию,еще бы фото дрлжника не помешало бы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2021, 17:34:05 »
.нож оставляем на одноименнике.
Уважаемый Птицелов, нож воткнутым оставляли на именной, верно?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2021, 18:36:32 »
Уважаемый Птицелов, нож воткнутым оставляли на именной, верно?
Доброго.Да,все верно.Оставить его воткнутым.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2021, 19:31:03 »
+++
 Должник древний у моего близкого кровника.  Сумма приличная даже сейчас. Проблема в том, что нет расписок, документов и связей с этим человеком давно. Но все равно буду пробовать! Отпишусь по результатам.
Тут дело не в расписках,а в самом наличие долга как такогого.С помощью Сил.человек старается получить его обратно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2021, 23:26:22 »
Тут дело не в расписках,а в самом наличие долга как такогого.С помощью Сил.человек старается получить его обратно.
Тут есть один нюанс, может человека уже и нет в физическом мире (ни кто не знает с его делишками) и тут я с обрядом. :o  Долг этот примерно 15 летней давности, человек не предоставил товар и пропал с деньгами и как выяснилось позже он таким образом кинул ещё 5-6 человек (которые тоже наивные и верили ему на честное слово). 
Но обряд мощный, это  сразу чувствуется, поэтому на нем и остановилась.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status