Черная магия и Руны

Заговор безымянных сил на должников \мансур\

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Подойдет этот обряд если должник работодатель, который не выплатил зар.плату?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Подойдет, почему бы нет. Вы же договаривались об оплате. Человек денег не заплатил-значит должен вам
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Делала 2 раза в комплексе. Но там клинический случай, человек кидает всех на деньги. Но процесс возврата пошёл !

colgen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #18 : 05 Февраль 2019, 18:22:47 »
На растущей луне можно провести обряд?  второй вопрос: нож оставить на могиле с именем должника? И последний вопрос: сейчас зима, а деньги надо, чтобы должник вернул, как можно скорее, земля мёрзлая, если воткнуть в сугроб? или так не защитается?

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #19 : 07 Февраль 2019, 11:48:22 »
На растущей луне можно провести обряд?  второй вопрос: нож оставить на могиле с именем должника? И последний вопрос: сейчас зима, а деньги надо, чтобы должник вернул, как можно скорее, земля мёрзлая, если воткнуть в сугроб? или так не защитается?
1. Растущая луна
2. ДА - одноименная могила и чем более похожий должник будет на покойника, тем лучше: имя, пол, возраст.
3. В землю. Возьмите с собой термос с кипятком.
Правилами работы на кладбище не забудьте поинтересоваться :)

Hexe777

  • *
  • 4
  • 0
  • то
Кто делал этот обряд,через сколько времени ждать результат?И ещё вопрос,нужно ли делать перерыв и какой в работе на  том кладбище,на котором делался обряд?
Есть многое на свете, друг Горацио
     Что и не снилось нашим мудрецам.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Вы хотите дублировать этот обряд на одно и тожим тое лицо? Если так, то лучше дополнить каким то другим, если вообще работать, то столько сколько вам  нужно, если контакт с этим кладбищем нормальный
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Николай1979

  • *
  • 6
  • 0
  • Парун
Скажите пожалуйста. Что делать если имя должника очень редкое и найти могилу с этим именем проблематично очень?
"Будь искусным в речи,  чтобы  побеждать,  ибо вот:  меч царя  -  это его язык.   Слово сильнее любого удара".

Из  "Поучения царя Мерикара"  эпохи Среднего Царства

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Тогда безымянную могилу берите.

Николай1979

  • *
  • 6
  • 0
  • Парун
Получается тогда нужно две безымянные могилы взять для обряда. Так? В обряде "Возврат долга на перевернутую икону" тоже указана именная могила. А вместо нее можно использовать безымянную? Зарание спасибо за ответы))))
"Будь искусным в речи,  чтобы  побеждать,  ибо вот:  меч царя  -  это его язык.   Слово сильнее любого удара".

Из  "Поучения царя Мерикара"  эпохи Среднего Царства

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Получается, что да. Или искать именную могилу.
Или - другой обряд.

Хочу уточнить, на могиле нужно оставлять помин покойникам ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Хочу уточнить, на могиле нужно оставлять помин покойникам ?

Нужно,и свеча на каждую могилу не помешает.
Обряд срабатывает очень быстро и качественно и его можно корректировать под разные "долги". Важным условием является найти активных и готовых к работе с вами безымянников. Также можно увеличивать количество задействованных могил-по две могилы кратное трем.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Однозначно рабочий. Есть у меня должник с большим долгом, с которым не общались уже  лет 5 точно. Я даже в суд подавала, выиграла, но приставы только руками разводили: гол, как сокол, нечего с него взять (хотя это неправда).
Мне невероятно повезло: я случайно наткнулась на могилу, где совпадали фамилия, имя, отчество и даже год рождения! Имя у должника, конечно, распространённое, но чтобы всё сразу - это, я считаю, конкретная помощь кладбищенских сил (за что я их отблагодарила).
Сработал быстро, на обеих могилах оставляла помин. Благодарность автору.

Здравствуйте,уважаемые) Так нож оставить воткнутым или нет?
Теоретик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status