Черная магия и Руны

Заговор безымянных сил на должников \мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Идти на кладбище с ножом, найти могилу безымянную, воткнуть в нее нож и читать заклинь:

"Силы безымянные, вы бродили, ходом своим ходили, души людские тоской изъедали, обратно блудных пригоняли, наказом наказывали.  Начетом вас посылали, гробовыми делами, тайными словами, то черный вихрь. Да я вас кличем смирным творю – собирайтесь. Ходом своим мрачным, вратами вам погостными пойти в людну даль ходом стекающим. Да души безымянные, при жизни плач творившие, при жизни скорбь ведавшие, тоску темную погрызом вас поедали, кровью вы красной исходили. Цена немереная. Что словам моим не по силу, то вам черной хулой в меру. Так спешить вам нехристовой спесью, черной осой, жалом ворковным, да сыскать вам должников, денег утаенщиков. Да их сердца вы разорвите, кровью изойдитесь, да жилы их в узлы скрутите, да кровь водой оберните. Стужей им в жар страдать, в стужу жаром изнывать, по белу свету не ходить, хромать, ночами не спать, зубами скрежетать. То их сохранник, от дел отстранник. Нынче и присно.  От сего часу, ведьмовского приказу мукой безымянной должных мне поражаю страдать, исходить, изнывать. Пока деньга в мой кошель не воротится, до тех пор безымянникам не уняться, покоя не сыскать. А как деньгу мне вернут, так вам покой обернут. Аминь".
Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".

Уходить не оборачиваясь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
и это тоже не мансур. вообще не понятно что это и откуда это.

я бы такой обряд проводить не стала бы. слишком много сомнительных мест.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
беру свои слова обратно. обряд рабочий!
сумма, правда, была относительно небольшая, и вернули ее полностью, не вернули только почтовые издержки, но их я решила уже не выколачивать, ибо  сочла, что для меня это будут "учебные" деньги - наука, что следует слушать свою интуицию....
несмотря на то, что по факту я была 100% права, обставить все юридически было достаточно сложно. было много на первый взгляд непреодолимых преград, но все они как-то решились.

PS в качестве привязки к объекту брала его фото. На именной могиле воткнула нож, пронзив им фото.


откупы безымяннику, на именной откупа не оставляла - я ему(ей) врага заложила в качестве откупа. хозяйке и хозяину как обычно.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Furia, на какой луне вы делали? Уже год бьюсь, чтобы вернули очень крупную сумму денег, все проводимые мной обряды делала или в полнолуние или в 24 лунные сутки.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2013, 14:22:57 »
 Здравствуйте подскажите пожалуйста как выглядит сиё действо : врага заложила в качестве откупа. Буду очень благадарна +
беру свои слова обратно. обряд рабочий!
сумма, правда, была относительно небольшая, и вернули ее полностью, не вернули только почтовые издержки, но их я решила уже не выколачивать, ибо  сочла, что для меня это будут "учебные" деньги - наука, что следует слушать свою интуицию....
несмотря на то, что по факту я была 100% права, обставить все юридически было достаточно сложно. было много на первый взгляд непреодолимых преград, но все они как-то решились.

PS в качестве привязки к объекту брала его фото. На именной могиле воткнула нож, пронзив им фото.


откупы безымяннику, на именной откупа не оставляла - я ему(ей) врага заложила в качестве откупа. хозяйке и хозяину как обычно.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Здравствуйте подскажите пожалуйста как выглядит сиё действо : врага заложила в качестве откупа. Буду очень благадарна +

да очень хотелось бы узнать и попробовать сделать

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Здравствуйте подскажите пожалуйста как выглядит сиё действо : врага заложила в качестве откупа.

Просто говорите своими словами-как должник мой выполнит то-то и то-то,тебе его отдаю на порушение,жри его,цепляй,ходом за ним ходи,жизнь из него соси и тд.Покойник хочет жрать,жрет он энергию разного свойства,но без вашей воли(посыла) он не может закрепится надолго в энергетике человека.Вот отсюда и строите фразу свою,чтобы он закрепился на нем и пожрал с него,такая доп. порча выходит) Но я обычно все равно оставляю откуп в виде еды, печеньку что ли жалко? А покойнику лишняя энергия.

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Подскажите пожалуйста, если мой должник не конкретный человек, а фирма? Делать на именную могилу директора?  Благодарю.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #8 : 25 Февраль 2018, 01:48:28 »
 ""воткнуть в нее нож и читать. После > Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать. Далее вынимаем нож или оставляем?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #9 : 25 Февраль 2018, 04:04:03 »
Подойдет ли обряд если брался кредит и был уговор помогать его выплачивать, при том что кредит тратился на совместные цели?Этому человеку не один банк нечего бы не дал. Первоначальное обещание было вообще его целиком погасить
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника

А что делать если должник не русский и могилы с таким именем не найти? И фото его нет. Пробовал рунами на огурец. Не получилось.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Обряд однозначно рабочий. Только после него, должник зашевелился.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Re: Заговор безымянных сил на должников \мансур\
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2018, 12:35:19 »
Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
"Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".
если могила без имени, то тогда как так могила с именем должника?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Здесь нужны две могилы, сначала нож втыкают в безымянную, а потом в именную могилу.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
 У меня не сработал в реале. По картам -да. Там должница такая, умирать будет, на поклон не пойдет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status