Черная магия и Руны

Утром оберег творить\мансур\

Re: Утром оберег творить\мансур\
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2016, 00:03:40 »
Это откуда такие сведения? Как раз стоит, если с умом, эффективнее. Обряды комплексом проводят чаще всего.
в данной ветке речь идет о создании оберега... - всё высказанное лишь мое мнение об этом, основываясь лишь на свой опыт. При создании оберега я всегда даю ему раскрутиться и набрать силу... - только в этом случае для меня это гарантия его успешной активации... Знаю, что у многих по-разному, но у меня так - создал талисман или оберег, дал время для его раскрутки и только потом могу приступать к работе со следующим... Многое приходится делать на личной силе, и, возможно, из-за ее нехватки интуитивно и не хватаюсь за 10 оберегов сразу.
Если речь идет о других направлениях в ЧМ, то тут я с Вами абсолютно согласен... - будь то порча или привлечение финансов... - использую комплекс обрядов, шепоток, молитовок и т. д.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Утром оберег творить\мансур\
« Ответ #16 : 27 Июль 2017, 08:16:46 »
Оберег от зла и неприятностей в быту и социуме, а также от разного вида опасностей. От колдовства против оператора не тянет.
Меня здесь больше нет.

Re: Утром оберег творить\мансур\
« Ответ #17 : 30 Август 2017, 05:41:52 »
Утром правой ногой встать- имеется в виду, проснувшись, сразу встав с кровати? То есть, заранее с вечера положить карту на пол ?

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Утром оберег творить\мансур\
« Ответ #18 : 28 Январь 2019, 20:06:53 »
Утром правой ногой встать- имеется в виду, проснувшись, сразу встав с кровати? То есть, заранее с вечера положить карту на пол ?
Нет, просто первым делом утром займитесь данным обрядом.
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status