Черная магия и Руны

ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #75 : 18 Апрель 2022, 21:24:36 »
Здравствуйте! Вопрос: можно ли сделать подобную защиту на иглу. Нет возможности поставить нож.
Доброго.Нет.В этом обряде необходим нож.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #76 : 21 Июль 2022, 14:42:51 »
Допустим нож этот некоторые посторонние видеть будут случайным образом, не помешает это в работе на защиту, не пропадает сила обряда?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #77 : 22 Июль 2022, 02:43:19 »
Допустим нож этот некоторые посторонние видеть будут случайным образом, не помешает это в работе на защиту, не пропадает сила обряда?
Нет, конечно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #78 : 22 Июль 2022, 08:27:48 »
Допустим нож этот некоторые посторонние видеть будут случайным образом, не помешает это в работе на защиту, не пропадает сила обряда?
Даст повод задуматься им.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2022, 13:40:14 »
Подскажите, нож обязательно железный или сталь подойдёт (не нержавейка)?
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #80 : 01 Ноябрь 2022, 18:30:52 »
Подскажите, нож обязательно железный или сталь подойдёт (не нержавейка)?
Здравствуйте, любой  металлический.

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #81 : 03 Октябрь 2023, 01:47:47 »
Доброго времени суток)
А в этом обряде нужен откуп?

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #82 : 03 Октябрь 2023, 02:19:43 »
Доброго времени суток)
А в этом обряде нужен откуп?
Здравствуйте, с меня за этот обряд откуп Силы не брали. Ваших нюансов взаимоотношений с ними не знаю.
Думаю, если спрашиваете, отнесите.
Кстати, обряд очень действенный и рабочий.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #83 : 19 Октябрь 2023, 21:06:16 »
Доброго времени, практики! Скажите, а можно ли нож установить (повесить) над входной дверью? Может спрятать под картиной над дверью или еще какими-то декоративными элементами
Я просто не могу понять, как установить нож так, чтоб он смотрел кончиком/острием на входную дверь, да еще и чтоб в углу.... и чтоб не видно было его, да и ни чем не заслонять)
С огромным уважением!
Мы то - во что мы верим

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #84 : 20 Октябрь 2023, 21:47:42 »
Доброго времени, практики! Скажите, а можно ли нож установить (повесить) над входной дверью? Может спрятать под картиной над дверью или еще какими-то декоративными элементами
Я просто не могу понять, как установить нож так, чтоб он смотрел кончиком/острием на входную дверь, да еще и чтоб в углу.... и чтоб не видно было его, да и ни чем не заслонять)
С огромным уважением!
Причем здесь входная дверь? В обряде нет такого условия. Равно, как и нет условия, что вы не можете поставить этот нож в одном из углов своего дома, где его будет что-то заслонять от чужих глаз.
ножь острием в верх ставят в одном из углов дома и произносят.

говорят семь раз ети слова.Очень сильный щит для дома.зло за версту обхаживать все будет.
Нельзя тут нож вешать. Не придумывайте сложности там, где они вообще не нужны. По условиям обряда нож нужно именно поставить в одном из углов дома. А вот висеть он точно не должен...

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #85 : 25 Октябрь 2023, 22:17:00 »
Причем здесь входная дверь? В обряде нет такого условия. Равно, как и нет условия, что вы не можете поставить этот нож в одном из углов своего дома, где его будет что-то заслонять от чужих глаз.Нельзя тут нож вешать. Не придумывайте сложности там, где они вообще не нужны. По условиям обряда нож нужно именно поставить в одном из углов дома. А вот висеть он точно не должен...

С уважением.
Я прочитала всю ветку и в комментариях был идентичный обряд, где черным по белому написано все вышеуказанное мной, поэтому и возникли вопросы
Мы то - во что мы верим

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #86 : 26 Октябрь 2023, 02:08:40 »
Я прочитала всю ветку и в комментариях был идентичный обряд, где черным по белому написано все вышеуказанное мной, поэтому и возникли вопросы
Если Вас интересовало, как правильно сделать обряд, тема которому посвящена, то я ответила Вам.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #87 : 28 Октябрь 2023, 08:38:51 »
Здравствуйте. Интересует тоже положение ножа. У меня 17 летний деловой подросток,который ещё и выкинет специально, огромный кот,которому все очень нужно и маленький ребенок🤪 коридор длинный,но разделение на квадраты. В итоге у меня при входе квадрат метр на метр,физически в коридоре нет места на что-то, что закроет нож. Выше уже выяснили,что вешать нельзя. По обряду "в любом углу" . И тут вопрос. Я поставлю в более закрытом углу дома. Остриём вверх и лезвие смотрящее в сторону двери,так?

И как с луной? У меня глобальная чистка на убыль. Мне чистить на убыль и ждать роста. Но даже если в последний день убыли ,нужно ждать пару дней до роста? Или как? Подскажите, пожалуйста

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #88 : 28 Октябрь 2023, 17:53:58 »

И как с луной? У меня глобальная чистка на убыль. Мне чистить на убыль и ждать роста. Но даже если в последний день убыли ,нужно ждать пару дней до роста? Или как? Подскажите, пожалуйста

Идеально защиту ставить на полнолуние. Но можно и на новолуние, рост. Не на убыль главное.
Практика - критерий истины. (с)

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #89 : 28 Октябрь 2023, 19:28:36 »
Здравствуйте. Интересует тоже положение ножа. У меня 17 летний деловой подросток,который ещё и выкинет специально, огромный кот,которому все очень нужно и маленький ребенок🤪 коридор длинный,но разделение на квадраты. В итоге у меня при входе квадрат метр на метр,физически в коридоре нет места на что-то, что закроет нож. Выше уже выяснили,что вешать нельзя. По обряду "в любом углу" . И тут вопрос. Я поставлю в более закрытом углу дома. Остриём вверх и лезвие смотрящее в сторону двери,так?

И как с луной? У меня глобальная чистка на убыль. Мне чистить на убыль и ждать роста. Но даже если в последний день убыли ,нужно ждать пару дней до роста? Или как? Подскажите, пожалуйста
В условиях обряда написано - ножь острием вверх.
По луне Вам уже верно посоветовали.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status