Черная магия и Руны

ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #60 : 25 Февраль 2019, 08:56:01 »
Уважаемые практики, доброе утро. Ставила эту защиту давненько -понравилась, работает хорошо. Хочу спросить, так как место жительства у меня изменилось, то интересует такой вопрос - этой защитой можно сделать так, чтобы в моей комнате никто не ночевал? Тоесть поставить эту защиту только в мою комнату, а не на всю квартиру. Вопрос странный, но есть причины не описывать всего (прошу прощения ). Посоветуйте?
С уважением
Если свои домашние, то я думаю вряд ли, тут несколько другая функция, он защищает всех живущих в доме. Если в ваше отсутствие кого постороннего или посторонних там оставляют одних без жильцов этого дома и они там делают что-то нехорошее для вас, то должно сработать даже если нож у входа в квартиру. Тут собственно говоря, нет никакого усиления действия от постановки его в комнате вашей. Если эта защита встала, вредящие люди вообще за порог попасть не должны.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #61 : 04 Апрель 2019, 06:48:49 »


Если эта защита встала, вредящие люди вообще за порог попасть не должны.

ОС. И не попадают!!! (Я довольна  )


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #62 : 04 Апрель 2019, 07:11:10 »
Доброго времени, уважаемые практики! А меня вот такой вопрос интересует:
сестре посоветовала этот заслон от врага на нож, она его сделала, но она также хочет убедиться в том, чтоб наверняка, на того ли она врага думает и хочет провести ритуал «узнать врага с варкой 7 ключей». Не будет ли конфликта у этих ритуалов?
Помочь ей в диагностике пока временно не могу, нет возможности прорицать.
Благодарю.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #63 : 06 Апрель 2019, 23:25:52 »
Доброго времени, уважаемые практики! А меня вот такой вопрос интересует:
сестре посоветовала этот заслон от врага на нож, она его сделала, но она также хочет убедиться в том, чтоб наверняка, на того ли она врага думает и хочет провести ритуал «узнать врага с варкой 7 ключей». Не будет ли конфликта у этих ритуалов?
Помочь ей в диагностике пока временно не могу, нет возможности прорицать.
Благодарю.
Нет,никакого конфликта
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #64 : 17 Август 2019, 15:10:17 »
Этот ритуал очень хорошо прогоняет из дома мышей.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #65 : 19 Август 2019, 23:20:05 »






Этот ритуал очень хорошо прогоняет из дома мышей.
Значит мыши у Вас были проявлением негатива, но не всегда так бывает, а то мышь увидят и начнут от порчи избавляться, бомбить ее колдовать , а толку не будет и мышь как жила так и будет жить не ведая. Бывает появление или наличие грызунов, всяких насекомых может указывать на присутствие негатива и с чисткой или установкой защиты уходит и негатив, и эти жильцы.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #66 : 26 Январь 2020, 02:57:16 »
Всем доброго времени суток! Хочу спросить ув.практиков: какие вы использовали ножи? Не раз слышала, что нож должен быть из настоящего железа (не нержавейки), работал ли у Вас обычный нержавеющий нож? А то этих железных сейчас не найдёшь. И еще: цвет ручки имеет значение или нет? В магазине все цветные ручки, под дерево, синие и т.п.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #67 : 27 Январь 2020, 13:24:29 »
Всем доброго времени суток! Хочу спросить ув.практиков: какие вы использовали ножи? Не раз слышала, что нож должен быть из настоящего железа (не нержавейки), работал ли у Вас обычный нержавеющий нож? А то этих железных сейчас не найдёшь. И еще: цвет ручки имеет значение или нет? В магазине все цветные ручки, под дерево, синие и т.п.
Да, самый дешевый покупала, ручка под дерево или черная
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #68 : 22 Май 2020, 12:57:54 »
Ув. практики, в ветке видела мнение, что нож не должен загораживаться другими предметами. Если его поставить в шкаф, который в углу и естественно закрыт, помешает ли это? Хотела бы поставить в рабочем кабинете, в углу спрятать негде.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2020, 20:07:13 »
Ставьте как сможете
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2020, 20:48:11 »
Ув. Мастера, я новичок так что извините заранее за глупые вопросы. Собралась делать, нож со стола улетел на пол (сам по себе) на средину комнаты и закрутился против часовой стрелки. Полезла в шкаф (там же угол ближайший к входу), стала читать, постепенно слышу как весь шкаф (новый шкаф-купе) скрипит и кто-то вместе со мной бубнит. Что это может быть?
Пс: домовой живет в другом месте.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2020, 11:53:15 »
Что это может быть?
Здравствуйте,
вариант а - вредный дух, которому не понраву Ваши действия
б - простошатающийся, у него через Ваш дом "тропа" была, а теперь не будет - неудобство для него
в - свои шутят от нечего делать
г -  шкаф и раньше поскрипывал, но Вы не обращали внимания, т.к. он не был связан для Вас с установкой ножа.

Если чисто с моей точки зрения, то я сначала дом чищу, потом защитку ставлю, потому что иногда некоторые "тонкие" обитатели после установки и рады бы слинять - а не могут, их за порог надо, до установки защиты.

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #72 : 12 Июнь 2021, 23:52:34 »
Делюсь опытом использования почти год. Работает все не плохо. Бывает приглашаешь зайти, а человек мнётся на пороге и в итоге находит причину не заходить или дальше прихожей не идёт. Из минусов: кот переодически протяжно орет на место с ножом.

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #73 : 12 Июль 2021, 08:16:04 »
Отзыв по этой защитее территории, именно так я могу её охарактеризовать, положительный на 100500%. Ставила и как в квартире и внутри дома по 1 ножу, так и на участке. На участке в каждом углу нож лезвием направо. Получался такой миксер из лезвий.
От моей знакомой- она так же осенью ставила по периметру участка дачи от воров и бичвы. Мало того, что зимой никто не лазил. Весной когда был пал - погорели дома вокруг, а её дом и участок остались нетронутыми.
Защита очень годная.

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #74 : 18 Апрель 2022, 18:17:40 »
Здравствуйте! Вопрос: можно ли сделать подобную защиту на иглу. Нет возможности поставить нож.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status