Черная магия и Руны

ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #15 : 07 Март 2014, 19:37:14 »
любом ли углу дома можно нож спрятать
Ув.capella, наверно лучше спрятать у входной двери. Чтобы зло не входило в дом.


sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #16 : 12 Июнь 2014, 01:47:22 »
икебана,искусственные ветки,подставка для зонтиков,и т.д...поставленные возле входной двери прекрасно замаскируют хоть тесак. ;D(у меня нож висел над входной дверью в ветке искусст.плюща) ;)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #17 : 24 Август 2014, 23:15:38 »
Можно ли использовать эту защиту в торговом помещении?(Не распугает всех покупателей?)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #18 : 25 Август 2014, 22:13:16 »
Можно....

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #19 : 27 Август 2014, 15:32:56 »
А если я живу в доме и самая входная дверь это там где дворик, а потом еще есть два входа в самом здание.Думаю поставить один нож напротив самой первой двери, и еще один напротив двери в самом здании.Не будут ли мешат они друг другом если два?
С Уважением

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #20 : 20 Январь 2015, 18:56:05 »
такой простой и доступный ритуал. но вот одно мне не понятно. подскажите, пожалуйста, за счет чего/кого работает эта защита? на личной силе или с помощью бесов? если бесов, тогда им надо за это как-то платить?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #21 : 20 Январь 2015, 19:39:54 »
такой простой и доступный ритуал. но вот одно мне не понятно. подскажите, пожалуйста, за счет чего/кого работает эта защита? на личной силе или с помощью бесов? если бесов, тогда им надо за это как-то платить?
На ЛС.
Если хотите,чтобы через бесов,то зовите их перед ритуалом.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2015, 17:50:36 »
Я в дальний угол поставила, за мебель.
Скажите пожалуйста сколько защита у вас держалась по времени?И хорошо ли она защищает?

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #23 : 07 Июнь 2016, 00:10:48 »
Жаль,что нет дальнейшего развития темы,защита дома  очень важная вещь,обряд понравился ,хочу поставить защиту на дом и на бизнес,но есть вопросы.Какой нож использовать новый или обрядовый,сколько держится защита и что делать с этим ножом после.Если проводить обряд на защиту бизнеса можно  ли поставить нож направленным на колдующую вражину?С уважением

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #24 : 07 Июнь 2016, 01:03:10 »
...хочу поставить защиту на дом и на бизнес,но есть вопросы.Какой нож использовать новый или обрядовый,сколько держится защита и что делать с этим ножом после.Если проводить обряд на защиту бизнеса можно  ли поставить нож направленным на колдующую вражину?С уважением
Нож покупаете по правилам специально для защиты.Можно поставить защиту на дом и на др помещение (магазин,оффис,лавка),нож очищаете водой или землей,а потом на него же делаете поддел защиты.Если атаки идут регулярные,то поддел-раз в месяц.Защита хорошая.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #25 : 07 Июнь 2016, 01:23:52 »
Можно ли использовать не на дом, а на огород, заменив "дом" на слово "огород" или "земля" и в угол у входа так же или острием к дому соседушки, которая любит с подарочками шастать?
Очень заговор нравится, обратка за все предусмотрена, как раз соседушке в тему.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #26 : 08 Июнь 2016, 07:09:06 »
Уважаемые практики,сегодня утром купила новый нож для защиты ,пришла на рабочее место,хотела провести обряд и тут как громыхнуло аж сердце дрогнуло ,дождя не было,отложила обряд,сидела с полчаса -тишина.Опять настроилась,только хотела приступить к работе-опять раскат грома,решила отложить на другой день.Скажите что это значит?Сопротивление?Или я себя накручиваю.С уважением.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #27 : 08 Июнь 2016, 10:25:36 »
Можно ли использовать не на дом, а на огород, заменив "дом" на слово "огород" или "земля"

А почему бы и нет?я бы по углам огорода прикопала по ножу

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #28 : 15 Июль 2016, 00:47:44 »
подновлять когда?
через год, месяц, лунный цикл?

подновлять с новым ножом?

понятно, что карты подскажут, но у кого как на деле то выходит?

учитывая, что по Мансуру, нож не надо покупая раздавать 3-м нищим милостыню? :-)

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #29 : 20 Июль 2016, 21:25:51 »
Уважаемая Чёрная Жемчужина 21 отвечала на эти вопросы.При сильных атаках подновляем каждый месяц,нож используем тот же ,но предварительно очищаем его.Перед обрядом нож приобретаем по правилам,без раздачи милостыни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status