Черная магия и Руны

ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« : 21 Январь 2013, 02:28:47 »
ножь острием в верх ставят в одном из углов дома и произносят.

,,,,кто в сей дом с добром,тому златом и серебром,кто со злом приметитсья,то острым ножом тело порежетсья,кто худой думкой задумаетсья,тот иуды петлей задавитсья,кто на меня побранитсья,то волками покусаетсья,кто грабить дом собираетсья,тому душа отнимаетсья,кто огнем приметитсья,тот водой утопитсья,кто мертвой землей сюда сунетсья,тот упырем утянетсья,кто портить хату помыслитсья,то в пекловом огне пеплом станетсья,так все и сложитсья,коль ножь в небеса смотритсья.Аминь,,,

говорят семь раз ети слова.Очень сильный щит для дома.зло за версту обхаживать все будет.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #1 : 21 Январь 2013, 09:34:58 »
Нож должен постоянно в углу стоять?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #2 : 21 Январь 2013, 11:10:54 »
А мне понравилось, вам плюс. В славянском язычестве есть ритуал на защиту дома со Сварогом, тоже на нож. Попробовать совместить что ли?
Везёт тому, кто везёт.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 13:49:24 »
У нас традиционно ставят нож острием вниз и режущей поверхностью к двери. Ставится на линии двери. Считается что таким образом отрезается негатив от входящего (в том числе и если сама чего нахватала где-то вне дома) и отправляется вниз. Нож стоит постоянно, переодически очищается путем проточной воды и втыкания на сутку в землю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #4 : 21 Январь 2013, 14:27:54 »
У нас традиционно ставят нож острием вниз и режущей поверхностью к двери. Ставится на линии двери. Считается что таким образом отрезается негатив от входящего (в том числе и если сама чего нахватала где-то вне дома) и отправляется вниз. Нож стоит постоянно, переодически очищается путем проточной воды и втыкания на сутку в землю.

это видимо из той же области, что три гвоздя в пороге или иголка в колоде дверной.
кстати, три гвоздя в порог вбиваются остриями вверх! (я просверлила порог и вставила туда гвоздики, потом дырочки замазала и закрасила).
здесь, видимо, нож в небеса, ибо защита черная. при белых он именно вниз должен смотреть (чтобы зло по лезвию стекало в землю)

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #5 : 21 Январь 2013, 22:08:29 »
Нож должен постоянно в углу стоять?-постоянно

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #6 : 21 Январь 2013, 22:19:49 »
Нож должен постоянно в углу стоять?-постоянно
ну разумеется, постоянно.
вопрос в том, как часто нужно подделывать заговор?
и на какую луну начинать? я так думаю - на новолуние надо (заговор черный + защита должна расти, укрепляться).

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #7 : 11 Март 2013, 14:13:47 »
стесняюсь спросить, в квартире если ставить, нож втыкать в паркет линолеум, ковролин ...) .....ничего что подо мной люди ? или это только для "дома" ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #8 : 11 Март 2013, 14:32:18 »
интересно как с играет ритуал, если дома кто то из детей захочет  у меня деньги украсть? Или в сердцах, что то подумает плохое? А так, очень ритуал понравился, только вот опасение закрались у меня дома живет подросток а у них как известно и психика и руки чешутся.
отвечать на лс не могу

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #9 : 11 Март 2013, 14:37:56 »
интересно как с играет ритуал, если дома кто то из детей захочет  у меня деньги украсть
я думаю это защита не распространяется на жителей дома, все кто живет внутри. А если есть приходяще уходящие - то скорее мягко отведет попытку кражи, или денег в кошельке не окажется, или кошелек не найдет или вы вовремя окажетесь ...
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #10 : 11 Март 2013, 15:48:20 »
У нас традиционно ставят нож острием вниз и режущей поверхностью к двери. Ставится на линии двери.

Такое тоже видела. А вот чтобы острием вверх...

при белых он именно вниз должен смотреть (чтобы зло по лезвию стекало в землю)

Я тоже думаю, что смысл - чтобы зло по острию вниз стекало. А если острие вверх - как это объяснить?


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #11 : 11 Март 2013, 15:55:51 »
чтобы зло по острию вниз стекало. А если острие вверх - как это объяснить?
это черномагическая защита. единственное объяснение.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #12 : 11 Март 2013, 18:36:52 »
Такое тоже видела. А вот чтобы острием вверх...
Таких ритуалов предостаточно, в том числе и на защиту огорода. Когда острие направлено вверх или вперед (к выходу), его функция - отпугивать врага и вешать на него его же порчу, а когда вниз - принимать на себя негатив и отправлять его в землю.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #13 : 07 Март 2014, 19:28:13 »
Уважаемые практики, в начале написано, что нож надо ставить в любом углу дома. Значит не обязательно возле двери? Я понимаю, что возле двери лучше, но тогда нож будет на виду и не знаю, как тогда домашним объяснить и плюс постоянно входит колдующая свекровь. Как Вы считаете в любом ли углу дома можно нож спрятать?
С уважением
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: ДОМ СОХРАНОМ ПОДЕЛАТЬ./мансур/
« Ответ #14 : 07 Март 2014, 19:35:16 »
Я в дальний угол поставила, за мебель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status