Черная магия и Руны

Приворот от моей бабушки

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #30 : 20 Январь 2013, 16:09:38 »
Глистов водка (лучше самогон) убьет, поэтому и убойная доза.
Она бы их убила, если бы они обитали в желудке, а не в кишечнике. Практически весь спирт всасывается в кровь именно в желудке.Это во первых. Во вторых - в купленной печенке глистов не будет, но вполне могут быть яйца и цисты. Последние не реагируют даже на желудочный сок, так как имеют очень сильную защитную оболочку и приспособлены в существовании в разных неблагоприятных условиях. 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #31 : 20 Январь 2013, 16:23:05 »
Когда мне было лет 16, в прошлом веке, я и то что попадя не мастырила... но ладно, бабушки учили обе зараз, надо взять каплю своей крови, добавить в вино желательно красное и не просто кровь и сказать : " Как я страдала, мучилась, так что б и ты страдал, ждал, покой потерял" текст может быть любой, главное от души и споить это  все

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #32 : 20 Январь 2013, 17:46:12 »
Наработки, да пожалуйста-))

Прекратите клоунаду и не засоряйте чужую тему, или ваше имя Мансур?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #33 : 20 Январь 2013, 20:23:04 »
Если брать его без родовых, тогда, наверное, "Призыв" прочитать после покупки откупа, свечу не использовать.
Технически проведение возможно в случае, если перекресток в 5 мин. ползком, а кладбище - в 15 мин. и не охраняется.
Перед обрядом съесть много жирного.
Глистов водка (лучше самогон) убьет, поэтому и убойная доза.
Бреда не вижу, а вот сложностей много.

Replay, а Вы и Ваша бабушка и с христианством работаете?
Это кагда то был готовый приворот.Призыв и заговорная часть наверно там была, просто это было давненько, бабушка умерла лет 10 как,и сейчас ничего не узнать.да мне тоже это не нужно,меня и так понимают своими словами,так сказать... использовался первый раз тоже где то так же лет 10 назад.у меня он работал именно в таком виде как и выложила.Если бы к нему что то добавить, усилить ...у него действие есть,кривое,но результаты были. и обьекту дейсвительно плохо и прозрение нападает)))
Для новичков точно не пойдет, только сейчас это поняла. и еще,у меня была
полнейшая вера в то что подействует,никаких сомнений.так собственно и было. тоесть обряд только и только на личной силе. Кто отважный и уверенный - пробуйте.


Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #34 : 20 Январь 2013, 21:40:35 »
Уважаемая Replay, мне кажется либо ваша бабушка, либо вы лукавите излагая только технику, и утаивая некую часть, возможно заговорную. Непонятно каким образом у вас смешиваются кладбище с чертями. Если к примеру рассматривать отдельно перекресток, то все логично (ну кроме употребления печени), но опять же должно быть обращение и просьба. Плата-печень и водка, но одной визуализации на тему как хорош ваш избранник маловато как-то.
То же и с кладбищем: почему у ограды? Хозяивам-так опять же просить надо. Вот если на именную могилу, тогда могут быть варианты...
Для клиентов обряд не применить, так как непонятно кому печень есть, а для себя- лично я сырую печень люблю не очень, и если визуализируя предмет обожания я буду сырую печень кушать, то у меня на психологическом уровне к этому привораживаемому, выработается такое же отвращение как и к сырой печени.

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #35 : 20 Январь 2013, 21:58:00 »
....у меня на психологическом уровне к этому привораживаемому, выработается такое же отвращение как и к сырой печени.


обряд выложен как есть.как делала так и прописала. к клиентам пока не применяла,хотела услышать мнение специалистов,критику точнее,которой оказалось немало. по поводу печени-лично у меня наблюдалось в одном случае отвращение(остужение) к обьекту что в последствии мне было только на руку. визуализировать нужно только с той стороны как плохо без обьекта и никак иначе,именно на это обряд и расчитан,у жертвы наблюдались такие же чувтва во всех случаях.пробуйте,как по мне,кому сильно нужно тот и не только печень сьест...в бою все методы хорошо,лишь бы был результат приемлимый.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #36 : 20 Январь 2013, 22:53:28 »
а для себя- лично я сырую печень люблю не очень, и если визуализируя предмет обожания я буду сырую печень кушать, то у меня на психологическом уровне к этому привораживаемому, выработается такое же отвращение как и к сырой печени.
Так может, здесь как раз и идет подстежка визуализации - как плохо без объекта - так невыносимо плохо, как печень жрать сырую и давиться...

ому сильно нужно тот и не только печень сьест...в бою все методы хорошо,лишь бы был результат приемлимый.
ну и с этим не поспоришь..и печень съешь, и самогон выпьешь...
Но я бы, наверное, и ради горячо любимого есть не стала, самогон бы еще выпила, конечно...Но хоть бы привязку какую-то все же в бутылку типа фото засунуть и потом зарыть, что ли....У меня нет такой силы, чтобы палка выстрелила на одной визуализации - разве что, когда есть печень, представлять как действительно плохо, что рядом нет любимого, и я здесь сидеть должна и из-за него сырой печенью давиться....- тогда, возможно, и сработает....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #37 : 20 Январь 2013, 23:09:36 »
Так может, здесь как раз и идет подстежка визуализации - как плохо без объекта - так невыносимо плохо, как печень жрать сырую и давиться...


Нет я не это имела ввиду, в дальнейшем при мыслях о привораживаемом, может развиться стойкий рефлекс, такое же бр-р-р-р, какое возникает при вкусовых ощущениях, вызываемых сырой печенью)))
А визуализировать по всей вероятности нужно именно как хорошо, а не как плохо с ним.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #38 : 20 Январь 2013, 23:18:18 »
Нет я не это имела ввиду, в дальнейшем при мыслях о привораживаемом, может развиться стойкий рефлекс, такое же бр-р-р-р, какое возникает при вкусовых ощущениях, вызываемых сырой печенью)))
А визуализировать по всей вероятности нужно именно как хорошо, а не как плохо с ним.
Да нет же, вы не правы, и неправильно изначально обряд от бабушки читали в изложении автора, т.е., именно, как раз-то  ( и не иначе!!!!)-
обьект надо визуализировать именно с той стороны как без него плохо и т.п
так плохо, так плохо, как печень в себя проталкивать в одиночестве без него сидя....Вот как-то так, наверное...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #39 : 21 Январь 2013, 00:06:42 »
Да нет же, вы не правы, и неправильно изначально обряд от бабушки читали в изложении автора, т.е., именно, как раз-то  ( и не иначе!!!!)-так плохо, так плохо, как печень в себя проталкивать в одиночестве без него сидя....Вот как-то так, наверное...

Обряд выполнять только с визуализаций как плохо без него и НИКАК ИНАЧЕ!!! думаю это хорошее сравнение как типа печень сырую есть так и плохою. кто будет делать - то делайте именно так, думаю фото еще не момешает...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #40 : 21 Январь 2013, 00:48:18 »
Буквально на днях читала на одном форуме "приворот" , где надо было до рассвета съесть треть бычьего сердца сырьем, и даже без водки, а остальные части разнести тоже куда-то там. Но там он в разделе юмор был выставлен.
Скоро новая традиция сложится- " Сыроеденный приворот" .. Хоть мясо есть предлагают, а могли бы ведь и червей могильных.. М-да..
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #41 : 21 Январь 2013, 01:11:21 »
Буквально на днях читала на одном форуме "приворот" , где надо было до рассвета съесть треть бычьего сердца сырьем, и даже без водки, а остальные части разнести тоже куда-то там. Но там он в разделе юмор был выставлен.
Сразу поняла, о чём Вы) у нас на форуме этот приворот в разделе Бесовских приворотов выложен) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11403.0.html
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #42 : 21 Январь 2013, 01:42:25 »
А, вон откуда он.. Я не знаю, может и работает этот метод, но не родился еще мужчина, ради которого я сырьем внутренности поедать начну.. что-нибудь попроще подыщу ..
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #43 : 21 Январь 2013, 02:53:34 »
нда, стакан водки выжрать - даже если мне это и удастся (в чем сильно сомневаюсь, я за всю свою жизнь столько водки не выпила) - то я и до двери-то не дойду, не то что до кладбища...
по-моему, это просто предлог напиться для некоторых,,, типа, обряд такой.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Приворот от моей бабушки
« Ответ #44 : 21 Январь 2013, 09:18:21 »
Обряд выполнять только с визуализаций как плохо без него и НИКАК ИНАЧЕ!!!
Действительно невнимательно прочла.
Тогда еще больше неувязочек получается-обычно визуализируешь желаемое....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status