Черная магия и Руны

Омоложение

zvez

  • *
  • 26
  • 0
Re: Омоложение
« Ответ #75 : 01 Май 2018, 23:03:49 »
Спасибо за чудесную формулу,делала на похудение.Правда наносила на фото в мае,а худеть начала только в сентябре и очень интересным образом.Устроилась на другую работу,и там за пару месяцев дошла до той отметки на весах,которую желала.Это мне не очень понравилось конечно.Проработала я там пару месяцев и ушла.Через год после срабатывания формулы я снова набрала тот же вес.Теперь собираюсь вновь воспользоваться данной формулой,и вот думаю как же правильно оговорить чтобы без смены образа жизни и чтоб работать начала сразу.

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Омоложение
« Ответ #76 : 25 Апрель 2020, 13:25:36 »
Наносила несколько лет назад, успешно применяла, но перестала года четыре назад. Пришло время вспомнить ;D. Нанесла вчера и конечно же весь вечер посвятила маскам, разработке диеты, поиску забытых и проверенных рецептов. Работают формулы моментально. :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Re: Омоложение
« Ответ #77 : 20 Март 2021, 11:37:47 »
Рада приветствовать Автора данных РФ. Формулу Эваз - Райдо - Йера находила давно и активно пользовала.  Для похудения наносила на контейнеры с ПП и делала вышивку на тренажёрный костюм (на топ на лямку и на леггинсы на пояс). За год с 58 до 46 размера без обвисшей кожи. Тренировки шли как на 2-м дыхании.  ПП давал результат бешеный.   

Re: Омоложение
« Ответ #78 : 03 Апрель 2021, 16:39:21 »
А у меня,к сожалению, на омоложение вообще плохо ставы (да и другая магия) работают. Бывает,правда,окружающие начинают говорить что-то типа-ой,как ты хорошо выглядишь.А я вообще изменений не вижу никаких,только больше переживать из-за внешности начинаю (больше всего меня беспокоют выраженные мимические морщины).
Мне советовали здесь на форуме провериться на негатив на внешность,но из меня,увы,диагност никудышный.
Пробовала ставить чистки "на ощупь",но ничего в этом плане не меняется (

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Омоложение
« Ответ #79 : 03 Апрель 2021, 17:19:15 »
А у меня,к сожалению, на омоложение вообще плохо ставы (да и другая магия) работают. Бывает,правда,окружающие начинают говорить что-то типа-ой,как ты хорошо выглядишь.А я вообще изменений не вижу никаких,только больше переживать из-за внешности начинаю (больше всего меня беспокоют выраженные мимические морщины).
Мне советовали здесь на форуме провериться на негатив на внешность,но из меня,увы,диагност никудышный.
Пробовала ставить чистки "на ощупь",но ничего в этом плане не меняется (
[/quote.


Если не работает магия нужны чистки . Чистки каналов, снятие блоков, диагностика нужна. Испытано на себе.  Тогда заработает все,
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Омоложение
« Ответ #80 : 03 Апрель 2021, 18:09:24 »
А у меня,к сожалению, на омоложение вообще плохо ставы (да и другая магия) работают. Бывает,правда,окружающие начинают говорить что-то типа-ой,как ты хорошо выглядишь.А я вообще изменений не вижу никаких,только больше переживать из-за внешности начинаю (больше всего меня беспокоют выраженные мимические морщины).
Мне советовали здесь на форуме провериться на негатив на внешность,но из меня,увы,диагност никудышный.
Пробовала ставить чистки "на ощупь",но ничего в этом плане не меняется (
[/quote.


Если не работает магия нужны чистки . Чистки каналов, снятие блоков, диагностика нужна. Испытано на себе.  Тогда заработает все,
Спасибо,что откликнулись.Не работает именно на внешность.Все остальное совсем не плохо,поэтому сомнений в собственных способностях нет.А вот с внешностью (она не плохая у меня в целом.Куча плюсов-стройная фигура,очень густые волосы и тд.),беспокоят именно мимические морщины,которые старят и от которых никак не могу избавиться!
Не могли бы подсказать что и чем можно прочистить в таком случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status