Черная магия и Руны

Омоложение

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Омоложение
« Ответ #15 : 16 Февраль 2013, 13:22:18 »
Nooma, ваша формула подшутила на до мной на "слабенько". Нанесла её где то дней 7 назад на свой крем для лица и на своё фото в область лица. Ну,делала в ритуале, призыв Фрейи,подношения- всё по схеме. И спустя несколько дней меня как "торкнуло": стала искать по сайтам в городе клиники, где бы омолодить кожу вокруг глаз,чтобы без уколов там всяких: глауронка,ботокс...Короче, вчера я уже лежала на столе косметического хирурга, который обрабатывал мне лазером кожу под глазами. Конечно и боль пришлось потерпеть и денег заплатить( не очень много),но вот что радует,так полное отсутствие отёков и покраснений,хотя врачь предупредил,что это будет 3дня,и что там нужны и уколи и мазанья заживляющим кремом. Нет, ничего мне не понадобилось. Наверно меня "омолодить" формула решила наикратчайшим путём, пнув на эту процедуру. :-))+++
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #16 : 16 Февраль 2013, 13:37:25 »
AISHA,
я встречала такой результат. Надо оговаривать, что без операций, вмешательств и подобного.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Омоложение
« Ответ #17 : 19 Февраль 2013, 18:25:23 »
Ув. Nooma, ставила вашу формулу на похудение или ускорение клеточного обмена:
Эваз - Райдо - Йера. Результат радует. За месяц с небольшим минус 3 кг, вчера на работе сотрудницы сказали: "Что-то ты похудела немного, особенно по лицу заметно". Никаких диет не придерживаюсь, аппетит стал меньше. Спасибо Вам.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Омоложение
« Ответ #18 : 23 Март 2013, 16:59:58 »

Nooma,может глупый вопрос но все таки спрошу.Ваша работа на похудение, написано что,
_____"эта РФ ускоряет обновление клеток моей кожи (или всего тела) до скорости, которая была у меня в возрасте стольких-то лет"_______
Если у женщины в то время развивалась миома, неповторится ли это опять в удвоеном размере?Или сейчас не увеличется ли темп роста миомы, если она в залеченом состоянии?  Или оговорить как без вреда.......
Хочу, могу, умею!

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Омоложение
« Ответ #19 : 23 Март 2013, 17:34:24 »
Ув. Nooma, а если нужно ускорить клеточный обмен в одном конкретном органе - в глазном яблоке (точнее в стекловидном теле), там очень медленный обменный процесс, т.к. нет сосудов, можно ли премемить РФ для усиления клеточного обмена?
И как тогда лучше оговорить?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #20 : 23 Март 2013, 18:05:37 »
Pantera,
я бы с опухолями не рисковала увеличивать скорость роста клеток.

Anets,
можно пробовать. Так и оговаривайте "ускоряет скорость обновления клеток в таком-то органе".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Омоложение
« Ответ #21 : 23 Март 2013, 18:22:55 »
На фото или на себя?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #22 : 23 Март 2013, 18:41:31 »
Anets,
все равно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Омоложение
« Ответ #23 : 23 Март 2013, 23:40:27 »
а вариант нанести на баночку кремом как?

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Омоложение
« Ответ #24 : 07 Апрель 2013, 13:37:10 »
а вариант нанести на баночку кремом как?

Да можно нанести

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Омоложение
« Ответ #25 : 03 Май 2013, 18:21:58 »
Отпишусь ))).У меня есть знакомая,почти подруга.Намного старше меня,ей за 50.Замечательный человек!Два месяца назад ставила я ей Вашу формулу,делала без ритуала,активация огнём (просто провела пламенем,не сжигала).Так вот ей сейчас дают лет на 10-12 меньше,чем есть,а подруги и коллеги на работе спрашивают,где она себе ботокс колола? ;D Я её 2 месяца не видела,так при встрече и сама обалдела,хоть и верила в результат.Единственный минус-она набрала вес.Весит столько же сколько лет 10 назад.Этого я не учла.Мой косяк. :-[
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Омоложение
« Ответ #26 : 05 Май 2013, 15:53:17 »
ускорение клеточного обмена даст похудение...но даст и не омоложение, а старость.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #27 : 06 Май 2013, 00:35:02 »
Ульяна,
я изучала вопрос омоложения много лет и всесторонне. Ускорение клеточного обмена омолаживает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Омоложение
« Ответ #28 : 08 Май 2013, 09:12:56 »
не буду спорить, просто хорошая деятельность желез внутренней секреции (которые отвечают за метаболизм, то есть обмен веществ в организме)невозможна вне хорошего или хотя бы удовлетворительного состояния капиллярного кровообращения, и если просто ускорять обмен веществ, например , приемом гормонов , то эффект обратный. Но я рассуждаю как врач, поэтому возможно в плане работы руны и не права:) ну и при некоторых заболеваниях обмен веществ вобще стимулировать не стоит, тк организм, например зная о зарождающемся опухолевом процессе, пытается  сначала справится сам, замедляя обмен веществ.


да, я исходила  просто из теории  границы Хейфлика  при делении клеток- чем быстрее делятся, тем быстрей достигают границы( В 1960-е годы открыл ограничение числа делений у клеток человека в клеточной культуре: клетки умирают приблизительно после 50 делений, и имеют признаки старения при достижении данной границы (предел Хейфлика). Опять же, если не в тему, удалите, просто ускорение обмена веществ не так безобидно, это то что я хотела сказать. Неплохо выяснить причину , а потом убрать ее, а не  работать со следствием
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Омоложение
« Ответ #29 : 08 Май 2013, 12:32:24 »
Ульяна,
я читала об этой теории.
Клетки должны умирать (апоптоз), чтоб не случилось неконтролируемое деление. Однако предельное количество делений разное у разных видов клеток. И умирание старых клеток не мешает появиться новым и молодым.
Вспомните болезнь псориаз - там на больном за три дня клетка проходит путь, который на здоровом тянется от 28 до 45 дней (в зависимости от возраста человека, берем только клетки кожи). Однако больные псориазом не стареют быстрее здоровых людей (ни в общем, ни на участке больной кожи). А вот кожа на их локтях, например, - во время ремиссии выглядит моложе, чем у здорового (не исключаю действие смягчающих мазей как дополнение).
В косметологии многие средства омоложения основаны на принципе "заставить быстрее обновляться клетки кожи" - скрабы, пилинги, шлифовки. Травмировать, снять старый слой, чтоб нарос новый.

Ну и отмечу, что для похудения предлагается ускорять обмен веществ (быстрее сжигать запасы), а для омоложения - обмен клеток, то есть ускорить их появление, рост и отмирания до уровня молодой кожи (поскольку в молодости эта скорость около 28 дней, в старости - больше 45).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status