Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

У меня снова сработала на получение SMS, теперь уже нанесённая на микроскопическую полоску бумаги, наклеенную не телефон, но не сразу, а через 1-1,5 недели. Можно даже сказать, что и смысл по большей части совпал с тем, что оговаривала/ подразумевала.
Теперь в перспективе можно и на получение звонков от человека попробовать (для него это в некотором смысле стресс, насколько я поняла, как и для меня).

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Я испытывала первую формулу дважды.Оба раза на определённую сумму денег.Не писала,а визуализировала,при этом точно представляла нужную сумму в своём кошельке.Сработала оба раза на 3-ий день,сумма чуть меньше,но появилась и именно в тех купюрах,которые представляла.Деньги были "халявные".
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Уважаемая Nooma, а можно эту формулу использовать или может какую то другую для воплощения более крупной мечты, построить дом у озера, например. И вот если точно знаешь что хочешь и такой объект есть уже в готовом виде какой формулой попросить это. (но это не пачка сигарет конечно, пачку сигарет я сама куплю, есть более крупная мечта)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Тёмная луна,
пробуйте на крупное. В формуле размер предмета не задан.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Я себе захотела новое кольцо. Золотое. Написала на бумажке желание с Вашей формулой - в течение месяца ( честно говоря, и думать забыла о формуле) приобрела случайно  на очень выгодных условиях, почти задаром в проверенном месте красивое кольцо моего размера, которое не забрал какой-то заказчик в ювелирной мастерской ( их выставляют на продажу).
Не сказать, что подарок - но очень удачно.Спасибо!

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Я в теме месяц назад писала, что не сработала палочка на букет цветов :)
Так вот, спустя месяц объект начал присылать по е-мейл фотографии цветов))
Руны пошли кратчайшим путем.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Kukla,
у меня при поставке без конкретики вместо мороженого появилась надпись "мороженое" в месте, где не ожидалась. В другой раз заказанные цветы оказались в вазе на столике в кафе, а весь вечер вокруг крутились цветочницы.
В общем, тут получается, что скорее некий посыл работает - хотите ли вы именно предмет или так, "чтоб было".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Да, Nooma, эксперименты интересные, в очередной раз говорящие о рабочести формул и правильной визуализации результата, правильном оговоре и посыле.
Спасибо Вам!


Уважаемая Нума!отпишу по результату.использовала Ваш первый вариант волшебной палочки,ситуация была аховая,нанесла на себя,загадывала почти невыполнимое.Результат-через день появился товарищ с предложением и полной оплатой открытия фирмы по перевозкам!к сожалению,до плюсов в репутацию не доросла еще,но спешу выразить глубочайшую благодарность!палочка работает супер!Вы просто волшебница!Спасибо!
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Дополню свой предыдущий пост.
Пользуюсь Палочкой №1. Прямо по душе она легла ;D
Пытаюсь с ней "подружиться", пробую желания попроще. Больше всего нравится использовать ее как вызов - бронебойный эффект :) Наношу на себя, оговор дословный :"Силой этой формулы в течение трех (одного, двух и т.д.) часов я говорю голосом с (...)", дальше визуализирую свой мобильник с экраном его входящего номера и картинки, пытаюсь услышать музыку звонка и т.д. И могу быть уверена - в оговоренное время он мне позвонит. Задержка была один раз, на час. Причем это не совсем даже вызов, я могу сама после этого скинуть ему ничего не значащую смс, но на нее он не отпишется, а перезвонит (обычно предпочитает общаться сообщениями), либо попросит позвонить ему. Сложится все в десяток вариантов, но итог один - разговор голосом будет))) Интересный момент - нанесенная формула очень быстро забывается. Просто вылетает из памяти, и все.
Благодарю, Nooma ::)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Kukla,
у меня при поставке без конкретики вместо мороженого появилась надпись "мороженое" в месте, где не ожидалась. В другой раз заказанные цветы оказались в вазе на столике в кафе, а весь вечер вокруг крутились цветочницы.
В общем, тут получается, что скорее некий посыл работает - хотите ли вы именно предмет или так, "чтоб было".

Вот и я вчера решила протестировать на самом простом желании - мороженое. Никакой конкретики откуда и как просто сказала что оно у меня есть и представила себе как я его ем и вкусовые ощущения. Ожидала что супруг, который часто без меня ходит в магазин принесет мне его. Ну в общем и забыла.

Приносит сегодня из магазина продукты и не оговоренный мною в списке покупок йогурт большую такую банку. Это говорит тебе купил, полезно. (А я про мороженое все еще не помню). Сижу ем этот йогурт, получаю удовольствие. Жарко, он холодненький и тут в голове возникает голос: " как мороженое и даже лучше".

Тут я сразу про формулу вспомнила)))) И про то что я собственно на диете и борюсь с лишним жирком))) То есть мне и удовольствие ожидаемое дали и еще и о красоте моей позаботились))))

Nooma! Я в восторге!
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Сижу ем этот йогурт, получаю удовольствие. Жарко, он холодненький и тут в голове возникает голос: " как мороженое и даже лучше".
Это подгонка несуществующего результата под вполне конкретный оговор. Даже и не совпадение. IMHO
Когда результат есть, это видно сразу, без всяких натяжек и "диагностик". А так  :-\


Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Это подгонка несуществующего результата под вполне конкретный оговор. Даже и не совпадение. IMHO
Когда результат есть, это видно сразу, без всяких натяжек и "диагностик". А так  :-\

Вполне возможно. Но удовольствие от съеденного было не меньшим, а польза большей. Оговор в моем случае был не очень конкретным ибо я обычно оговариваю детали того, что хочу получить. А тут решила попробовать этого не делать. Белая холодная масса которую я отправляла в рот во время визуализации была, не поспорить. И один в один и той же ложечкой. Вкус и консистенция были похожи потому что думала что буду есть хорошо подтаявший пломбир. В остальном даже лучше.

Я попробую сделать второй эксперимент (очень уж люблю я формулы Ноомы))) и оговорить более четко как я обычно это делаю. Ну к примеру, если бы я это делала бы по обычной своей схеме, то сказала бы что мороженое должно быть таким-то и таким то. Только теперь уже не мороженое попрошу конечно))

А вообще я не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что лично для меня формулы Ноомы дают результат не совсем такой как я прошу, но несомненно гораздо более лучший, глубокий и правильный для меня (я отписывалась по формуле переводчик). Не знаю почему так, но так))) И по мне так намного лучше и я бы даже сказала мудрее.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Ув. Nooma к Вам вопрос, может ли ваша вторая палочка превратить неизлечимую болезнь( трудности с перемещением тушки по плоскости) например в желание и усердие стать чемпионом мира по бегу.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Норманн,
я не знаю. Пробуйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status