Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
каких 3х ставах идёт речь
О тех, на вопрос о которых в предыдущем посте №26 автор и отвечает. И все они - про вторую формулу из первого поста.


О тех, на вопрос о которых в предыдущем посте №26 автор и отвечает. И все они - про вторую формулу из первого поста.
Это я поняла что ответ на тот пост. Т.е речь идёт о второй палочке, с 3 оговорами?
Я поэтому и не поняла. Что в первом посте речь идёт о двух ставах. А вопрос задаётся о постановке трех.

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
И чего все про палочки забыли?
Вторая на днях применялась от лени – надо было сесть и разобраться с теорией, а материал никак в голову не лез. Превращалась скука от предмета у имярек в интерес к предмету.
Сфера околоразработческая. Потом попробую на теорию в гаи.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Благодарю за первый став! Не в первый раз выручает
Вчера поставила, чтобы за ближайшие сутки заработать 3000р. Поставила примерно в обед.
Итого к утру 2500/3000 (2200 пришли к вечеру - и это после фин.застоя в неделю).

Сумма была выбрана из разряда «что диагностика даст». Спасибо за чудесную работу 🙏🏻

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Я работаю на ставку и каждый месяц одинаковая зарплата, а я захотела банку черной икры (когда рисовала руны занамерила, что могу и деньгами взять, которые придут сверх зарплаты и потрачу на икру - это около 5000), всё это сделала в понедельник - 17 апреля, а в пятницу - 21 апреля подписали дополнительную выплату в 13000)) ну, иду за икрой после получения денег на счёт)))
PS: раньше так вне очереди сверх оклада денег не давали
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Палка № 2, принимаю таблетки, оговорила - эта рун формула превращает все побочные эффекты в бодрость и радость жизни, так тут же после приёма носилась как будто Золушка укусила 😄

Добрый день Всем . Я хочу отписаться по поводу 2 -й формулы. Нарисовала ,оговорила (я была в ссоре с моей сестрой....ситуацию ссоры изменила на примирение....) ,ровно через 5 минут зашла моя сестра и начала со мной разговор как вроде бы ничего не случилось. Я благодарю автора за сие творение.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Еще раз суперски сработала палочка (ансуз-ингуз-феху)!
Оговорила на 3000р и более на срок 24 часа

Через 2 часа взяли расклад ровно на эту сумму. Спасибо!

Не сработало  у меня. Так понравился став, простой и логичныю. Маленькая сума хотела, предсталвяла, называла, но - ничего. Подождала две недели, срок  был одна.

Не сработало  у меня.
Аналогично. Делала  Ансуз-Ингуз-Феху для приобретения необходимого товара, но.. увы.. не сработала. Хотя ранее срабатывала на несложные желания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status