Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Подновите фото ставов, пожалуйста.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Подновите фото ставов, пожалуйста.
фото нет,это формула в строчку)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Отписываюсь) Делала 2 вариант, меняла 1 кг.своего жирка на курочку гриль. Давно ее не ела,захотелось попробовать, знаю не полезно, но... сработало, я сказала мужу о том чего хочу, но он услышал только то что я хочу курочку гриль, ее собственно и купил для меня.. Диагностика сказала что это работа формулы)) правда я не взвешивалась, но руны сказали что кило жирка забрали.. вот так 8)

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
прочитала тему, ручки зачесались затестить. на денюжки. наносила на себя.
с оговором накосячила, так как именно эту купюру  ;) видеть стала везде.
но у других.
чуть позже получила сумму но меньше оговариваемой.
рунная формула понравилась, осталось оговаривать подробно подробно.
автору спасибо большое

Перед лотереей можно попробовать? Каков алгоритм нанесения? На себя сразу две формулы наносить?

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Решила попробовать на простом и использовала по примерам в первых постах. 16 марта нанесла на руку первую палочку с запросом о паре блокнотов. Можно больше. В оговоре сказала, по возможности, чтоб были такие-то и с тем-то. Без материальных вложений от меня и родственников. 31 марта вспомнила, что нужны блокноты, думаю, став не сработал, может хоть, скидка будет, да купить. Зашла в магазин - увидела тетради А4 на 70 листов со скидкой 65% от 17.03 до 31.03. в общем, бери и нарезай, называется.
Спросила таро, являются ли купленные тетради отработкой става? - прямой маг.
Почему став отработал не четко по оговору? - перт-йера-п.феху.
Поняла как: за любое приобретение всегда нужно платить.
Как бы, намек, что я жадина и нужно больше делиться с рунами/богами.
Благодарю вас, я поклонник вашего таланта.
Прочла внимательнее 3 последние страницы, все осознала :)

меняла 1 кг.своего жирка на курочку гриль.

Ясмин, это гениально. Курочка прибавляет жирок, руны его же забирают, по сути, и курочку съели, и ничего не заплатили - вечный двигатель.

Пробовала палочку №1, загадывала самое банальное - плитку шоколада.
Сработало спустя аж неделю, получила в дар плитку шоколада :)
Но для такого желания как-то уж долго, хотя "рабочесть" формулы порадовала.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Использовала ВП №1. Просила денюжек-сначала 2 т.р., потом вспомнила, что у некоторых срабатывает так, что получают половину, и сумму увеличила. Сработал через сутки-получила половину от первоначального запроса ;D Наносила на левую руку зеленым фломиком. Деньги были действительно нужны, но в подсознании сидела мысль, что хотя бы 1 т., и то очень хорошо будет. Да, я не просто деньги просила, а как оплату за покупку в моем интернет-магазине. Спасибо.
P.S. Непонятно, то ли став действительно выдает половину от запрашиваемого, то ли просто с подсознания считывает. Надо еще пробовать.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Nooma, оглядываюсь на модераторов, Вы умничка. Ваши ставы шикарные.  Взяла 1 вариант и уже через полчаса (!) кофе ехал ко мне. Именно тот, о котором просила. Благодарю+

Oba

  • *
  • 14
  • 0
 Здравствуйте, спасибо за прекрасные работы!Поставила на себя первый вариант,попросила двести гривен.Дала время-- сутки.Через полтора суток получила в десять раз больше! Здесь все пишут, что , загадывая деньги,получают вдвое меньше.Я по этому принципу и загадала двести.Но не думала, что аж так...))) Да и ещё от такого человека получила, от которого меньше всего ожидала.Может это потому, что я  эту формулу дублировала-- нанесла на левую руку, а дубль-- на бумагу и сожгла.Буду пробовать что-нибудь ещё материальное.

Отчитаюсь и я по работе с данным Ставом. :-) В работе с Рунами я практически зеленый листик  :D, только нарабатываю взаимосвязь и поэтому к результатам Особенно внимательно присматриваюсь.

В качестве эксперимента решила использовать Палочку №1 и сотворить такое, что я сама себе точно не куплю и в данный период времени в дар я такое точно не получу - шанс близок к нулю. Оговорила, чтобы в течение ближайших двух дней появился торт Птичье молоко - женские слабости. :-)

Хотя по задумке автора материальное должно появляться из воздуха, но видно на данном этапе я еще не такой крутой волшебник.  :D Что интересно, стало меня преследовать типа видение и довольно реальное: я прямо чувствовала, ощущала физически, как я ложечкой отделяю кусочки торта Птичье молоко и ем. И даже текстура ощущалась и немного вкус.  :D

Из воздуха тортик не появился. Но... через недели две после похода по магазинам и на рынке за продуктами, пересчитывая потраченные деньги, я поняла, что мне передали деньги. И вот не понятно, откуда, ведь я сдачу проверяю. Не 2-3 гривни, а больше. Вот прям из воздуха и появились. :-) На целый торт не хватило бы, но на пол кило вполне. Или грамм 700 конфет Птичье молоко  :D

Ни торт ни конфеты я не купила. Потратила денежку на другое. Даже подумалось: а вдруг будут Силы меня одаривать денежкой, пока не куплю то, что заказывала.  ;D Но нет... Один раз мне дали возможность :-)

Автору большая благодарность и +. Буду пробовать дальше

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
а ведь став можно использовать как улучшение материального пространства.

Мощи формулы хватит на улучшение жилищных условий, например?

Материализовать авто, квартиру, мотоцикл и т.д.?

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Пробовала палочку 1 вар. И просто в восторге от результата, так как впервые за долгое время у меня сработал хоть 1 став! (раньше все на других людей делала, к себе привлечь пыталась, все безрезультатно. а тут плюнула и решила хоть как-то свое состояние улучшить :D )
Оговаривала получить 2000руб в ближайшие 3 дня, рисовала став на бумаге. К оговору добавила "без вреда для моей семьи", тк не хотела, чтобы сработало так, чтобы родители просто вдруг решили мне денег дать.
В первый день написали на авито, интересовались товаром, но так все и заглохло. на третий день написал покупатель, на удивление культурный и вежливый, в тот же день купил у меня товар, торговаться не стал, а даже сверху немного накинул, тк у него ровно указанной суммы не было. К слову, до него месяц этот товар лежал, никто не писал. По итогу, 1900р из заказанных 2000р в указанный срок.
Благодарю Ув. Nooma за Волшебную палочку!

Здравствуйте, пробовала формулу два раза №1 Попросила новое полотенце ребенку, муж сам пошел и купил. Букет роз, чтоб с командировки  привез . Спасибо став замечательный рабочий .

Мэгги,
1, 2 - ставите на себя, но лучше Отменяющим от Кантаса;
3 - на Мч можно пробовать, но тоже лучше Отменяющим.

На лишний жир можно, но лучше из темы Омоложение ставить №2 (на похудение).

Извините, о каких 3х ставах идёт речь. Тут же 2 палочки волшебные!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status