Черная магия и Руны

Волшебная палочка (мыслью создать материальное)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Подскажите, пожалуйста, а только на материальное работает? Конфеты ,сигареты, деньги? А скажем на.. ну: пусть появится сегодня  - свидание!!!) или пусть появится совместная поездка  с таким-то!  Подойдет?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
shumelka_mysh,
источник - ваша мысль, которая превращается в предмет.
Видимо, большинство магию сводят к гипнозу: захотел "получить" - ему кто-то дал.
В данном случае мне хотелось сделать формулу именно магического порядка - захотел, чтоб "само появилось" - и оно появилось.

Отчjаянная,
формула делалась на получения предметов, вещей.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Видимо, большинство магию сводят к гипнозу: захотел "получить" - ему кто-то дал.
Естественно, потому что я привыкла всё объяснять логически.
Появление пачки сигарет или шоколадки или, допустим, заначки в 100$ между страницами книги я ещё могу объяснить тем, что человек, который курит или любит сладкое, или привык рассовывать деньги по разным углам, время от времени может обнаруживать приятные сюрпризы как последствия своей запасливости/ забывчивости.
Но для получения принципиально новой вещи, о которой я раньше не знала и которой никогда не пользовалась, конечно, нужен источник. IMHO
Сама-то я её покупать не собираюсь (это не предмет первой необходимости), а для того человека это мелочь.
Вопрос в том, называть ли его имя в оговоре или нет.
P.S. Верю в возможность магического появления духовного, но не материального.


Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
shumelka_mysh,
делайте, как хотите. Это не имеет значения - результат или будет, или не будет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а можно использовать сразу две эти формулы? Например,сейчас я использую первую. Нанесла на правую руку (я левша,хотя мне говорили,что левая должна все принимать,но почему-то от правой вижу реакцию. если я опять не права,поправьте),хоть и загадывала деньги,но получила немного другое.
Так вот,если вторую написать,то ведь можно переделать негатив от своего организма в позитив? К примеру,если на коже есть высыпания,прыщики,то можно попробовать загадать,что бы она стала чистой как прежде? Заранее спасибо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Makkiato,
можно вместе, можно пробовать. Все можно.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

  делюсь своим опытом: нанесла вчера 1 ФОРМУЛУ ОГОВОРИЛА" Я НАХОЖУ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН " и действительно в этот день я пошла на работу и нашла телефон, но пришлось его отдать так как его потеряла моя ученица и как я могу присвоить . Но формула сработала- цель достигнута, Автору респект!!!!!!!!!

Наносил чуть более недели назад, внаглую заказал редкую, особенно в моём городе, обувь определённой марки. Вчера в гости зашёл товарищ, которого не видел несколько месяцев, и подарил пару новеньких ботинок заказанной марки, хотя немного другой модели, но это уже детали. Благодарю за полезную формулу!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Наносил чуть более недели назад, внаглую заказал редкую, особенно в моём городе, обувь определённой марки. Вчера в гости зашёл товарищ, которого не видел несколько месяцев, и подарил пару новеньких ботинок заказанной марки, хотя немного другой модели, но это уже детали. Благодарю за полезную формулу!

 Северянин, куда наносили?

Северянин, куда наносили?
На левую руку. Стёр дня через 3, ещё примерно через неделю получил желаемое.

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Делюсь результатами испытания. Поссорилась с другом. Виновата я. Вроде как обида забыта, да не совсем. Решила трансформировать его обиду в позитив. Нанесла на его фото  вторую формулу . Через несколько часов узнаю, что негатив ветром сдуло.. Довольный, жизнерадостный)) Спасибо большое за РФ)))

Подскажите. Можно ли второй оговорить. Меняет отсутствие звонков и писем, в появление писем и звонков от человека??

Уважаемая Nooma, хочу уточнить по второму ставу- можно ли применить на одно фото мч 3 става, и каждому поставить свою задачу на изменение, например:
1 став- Превращает отсутствие общения мч со мной в постоянное позитивное и радостное  общение мч со мной посредством его звонков мне, писем и сообщений мне как по телефонной и электронной связи, так и в интернете.
2 став- Превращает отсутствие свиданий и встреч мч со мной в постоянные романтические и любовные встречи и свидания мч со мной, доставляющие нам счастье и радость
3 став- превращает в голове, уме и сознании мч все мысли и негатив, который ему мешает радоваться нашим с ним отношениям в позитивные, приятные мысли и чувств мч ко мне, доставляющие мч радость и счастье.

активирую сожжением с оговором, что став полностью выполнит свою работу в течение... часов(дней), после чего став закончит работу.

Уважаемая Nooma, как Вы считаете такой вариант применения и оговоров става, возможен?
Также хотела спросить- можно ли вторым ставом воздействовать на лишний жир и целлюлит? т.е обозначаем его как негатив и превращаем в энергетическую подпитку себе(позитив)?
С уважением и признательностью! :)
Девочки плясали, пили ,веселились, мальчики платили, злились, матерились!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Мэгги,
1, 2 - ставите на себя, но лучше Отменяющим от Кантаса;
3 - на Мч можно пробовать, но тоже лучше Отменяющим.

На лишний жир можно, но лучше из темы Омоложение ставить №2 (на похудение).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Я для теста на руку нанесла, получила желаемое в течении трех дней, сразу скажу - не даром, но вариант более чем приемлемый для меня, заказывала куда больше чем "мелочь".

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
У меня палочка #1 практически бесперебойно работает на получение сообщений от интересующего человека по утрам) При том, что раньше он никогда почти не писал утром.
Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status