Черная магия и Руны

Бог и религия.Обряд Крещения.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Бог и религия.Обряд Крещения.
« : 17 Январь 2013, 08:08:11 »
                                    Бог и религия - абсолютно разные вещи.
                                                 ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ.

Практически все обряды, которые происходят в церкви, основаны на магии. Важно понимать это.

Взять например обряд причащения: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.

В магии Вуду - самой страшной из магий - это самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда.

В обряде причащения используется принцип отождествления. Отождествление означает перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. То есть человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых.

Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.

Что же представляет собой крещение?

Давайте обратимся к брошюре «О таинстве крещения», выпущенной православным издательством «Благовест» в 2001 году и проанализируем некоторые моменты этого обряда.

1.«… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим».

Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.

Если это удаётся – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»), "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.

2.«если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву».

Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.

3. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.

Миро, кстати, применяется и для помазания умерших.

4. Пострижение.

Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель.

В магии это называется - энвольтирование на смерть!

С помощью этого ритуала человек полностью привязывается к христианскому эгрегору, а заодно и к эгрегору магии.

5. Воцерковление.

Священник читает молитву: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему с миром: яко видеста очи мои спасение Твоё, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля» - всё и так понятно, комментарии излишни.

Взято с сайта http://vk.com/
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Бог и религия.Обряд Крещения.
« Ответ #1 : 04 Август 2017, 22:25:21 »
Здравствуйте уважаемые практики. Дело в том что меня, как и многих других людей в детстве покрестили, и так как мы были маленькими у нас не спросили на это нашего согласия. Сейчас я очень хочу раскреститься, потому что всё больше и больше понимаю, что это вера не моя. Будьте любезны и подскажите мне, существует ли обряд раскрещивания. Если есть, то как его пройти и где? Заранее благодарю за ответ и уделённое мне время. С ув. Рагана.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Бог и религия.Обряд Крещения.
« Ответ #2 : 05 Август 2017, 10:57:36 »
Здравствуйте уважаемые практики. Дело в том что меня, как и многих других людей в детстве покрестили, и так как мы были маленькими у нас не спросили на это нашего согласия. Сейчас я очень хочу раскреститься, потому что всё больше и больше понимаю, что это вера не моя. Будьте любезны и подскажите мне, существует ли обряд раскрещивания. Если есть, то как его пройти и где? Заранее благодарю за ответ и уделённое мне время. С ув. Рагана.
Да, есть обряд расскреста, но только с переходом под покровительство, какого-то другого эгрегора под покровительством других богов. А под покровительство каких богов вы предпочитаете перейти (Родноверие, Северная традиция или Буддизм), это ваше личное дело.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Дагда

  • *
  • 2
  • 1
  • есть и другие миры, не только этот (с)
Re: Бог и религия.Обряд Крещения.
« Ответ #3 : 20 Август 2017, 17:00:14 »
Здравствуйте уважаемые практики. Дело в том что меня, как и многих других людей в детстве покрестили, и так как мы были маленькими у нас не спросили на это нашего согласия. Сейчас я очень хочу раскреститься, потому что всё больше и больше понимаю, что это вера не моя. Будьте любезны и подскажите мне, существует ли обряд раскрещивания. Если есть, то как его пройти и где? Заранее благодарю за ответ и уделённое мне время. С ув. Рагана.

Добрый день.

Я не практик, но на форуме пишут, что для начала надо бы наладить контакт/связь с другими силами, подходящими вам (например сообщение выше).

Здесь многое можно почерпнуть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,240.0.html

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Бог и религия.Обряд Крещения.
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 13:50:59 »
У меня вопрос,если меня крестили в шесть лет,весь обряд занял от силы минуть 10,священик прочитал молитву,помахал не знаю как называется штуковиной,обрызгал св.водой и одел крестик,крёсной не помню кого сделали даже,или мою тётку или сестру. Тогда как на конвеере шли крестится. Не было у меня не причастия,не исповедования. Молилась естественно,в церковь ходила,даже крёсной матерью стала в 19лет. В моей проблеме Хэ не помог, на сколько сильно я под хэ? Можно ли вообще считать такое крещение,крещением? Или обряд какой никакой был,значит всё. И вообще как можно понять, как сильно на тебя влияет хэ?

Kavi

  • *
  • 7
  • 6
Re: Бог и религия.Обряд Крещения.
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2017, 00:28:38 »
Можно ли вообще считать такое крещение,крещением? Или обряд какой никакой был,значит всё. И вообще как можно понять, как сильно на тебя влияет хэ?
Скорее всего кратким чинопоследованием покрестили, просто не вычитывал священник всех положенных молитв. А насчет влияния -- если ходите на службы и ведете воцерковленный христианский образ жизни, то церковь на Вас влияет. Если нет и никто за Вас не молится, то и влияние отсутствует. Одного крещения мало, оно само собой никого христианином не делает.

Гусик

  • *
  • 3
  • 0
  • Fekla
Re: Бог и религия.Обряд Крещения.
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2018, 19:08:06 »
Скорее всего кратким чинопоследованием покрестили, просто не вычитывал священник всех положенных молитв. А насчет влияния -- если ходите на службы и ведете воцерковленный христианский образ жизни, то церковь на Вас влияет. Если нет и никто за Вас не молится, то и влияние отсутствует. Одного крещения мало, оно само собой никого христианином не делает.
.                                                                                                                                          Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если 2-х месячного ребенка меньше месяца назад покрестили  в хэ по незнаю и тупасти, и сказали в церкви что этим крещением отдаём все долги. Как теперь быть? Как раскрестить  или в каком теперь возрасте это лучше сделать главное  не навредив ребену
999

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status