Черная магия и Руны

Разрушение мыслей

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #90 : 02 Сентябрь 2017, 00:43:01 »
Ув. Практики,

Сколько на одного человека можно поставить разрушителей ( мысли на разные темы ) и с каким промежутком?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2017, 14:02:44 »
Ув. Практики,

Сколько на одного человека можно поставить разрушителей ( мысли на разные темы ) и с каким промежутком?

Спасибо
Один разрушитель - с оговором разрушить все мысли (на разные темы))), которые следует перечислить в оговоре.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Valkirie

  • *
  • 1
  • 0
  • Carpe Noctem
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #92 : 05 Октябрь 2017, 16:44:27 »
Выложите пожалуйста сам став.
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #93 : 05 Октябрь 2017, 17:33:53 »
Выложите пожалуйста сам став.
Он есть в первом посте этой темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #94 : 15 Октябрь 2017, 10:42:20 »
Извиняюсь, а где фото формулы? или только у меня не видно? ((( Или можно просто руны в строчку написать, раз фото става нету?

Он есть в первом посте этой темы.

 Нету.  :'(Там толькол описание. Вот мой вопрос постом выше был как раз про то, как записать-то став ((( ???

Ermine

  • *
  • 18
  • 25
  • Life is magic. Magic is life.
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #95 : 03 Декабрь 2017, 21:52:19 »
Выражаю огромную благодарность уважаемому автору за этот став! Ставила вместе с ТУМБЛЕРОМ в комплексе, как рекомендует автор. Результат: были мысли, которые просто убивали, через час - мыслей нет. ПУСТОТА. Формула рабочая!!! БЛАГОДАРЮ!!!
С уважением! Благодарю за любую помощь плюсом в репутацию и просто БЛАГОДАРЮ!!! Всегда ИМХО. Всем любви и силы.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #96 : 02 Январь 2018, 13:40:47 »
Уважаемый Автор и Практики, вопрос - очень хочется, и диагностика разрешает, использовать все три става Автора- Разрушение мыслей, Тумблер и Шапку...
Кто так работал и в какой последовательности их ставили?
Ситуация, когда необходимо у женатого кроля отключить мысли о том, что он обязан жить в семье, несмотря ни на что, что изменять жене  - это неправильно и пр...
Если я правильно рассуждаю, Шапка, потом Разрушение, потом Тумблер на оставшиеся?
Был у кого-то подобный опыт?
Спасибо+

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #97 : 27 Январь 2018, 04:58:35 »
Приветствую всех, подскажите, кролик никак не может забыть мой отдых отдельно от него и просто уверен что я ему там изменяла. Как выпьет начинается скандал из за этого. Чем лучше воздействовать? Шапкой или РМ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #98 : 04 Март 2018, 10:29:04 »
Чем лучше воздействовать? Шапкой или РМ?
Каждому своё! То, что лучше получится у другого, у Вас может не получиться никак)
Пробуйте всего понемногу, а лучше то, что именно Вам "приглянулось". Я бы использовала став "Ластик" от Ловушки, чтобы не разрушить мысли, а именно стереть из памяти (забыть Ваш отдых) ИМХО.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.0.html
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #99 : 27 Апрель 2018, 20:35:54 »
В оговоре  можно  в общем оговорить или нужна конкретика,какие мысли?

алиса_из_зазеркалья

  • *
  • 6
  • 6
  • благодарю.
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #100 : 30 Апрель 2018, 19:14:01 »
В оговоре  можно  в общем оговорить или нужна конкретика,какие мысли?

лучше конкретно, то можно так понаразрушить

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #101 : 24 Февраль 2019, 13:57:17 »
Ув.  Orbas, у меня вот так вышло: нанесла став, оговорила и все было в порядке месяц. Стала подзаряжаться-свечка загарелась в подсвечники и естественно на носители остался след от свечи. Сегодня опять подзаряжала и подсвечник потек, весь став в парафине и носитель порвался. Это сопротивление или став выполнил задачу?

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #102 : 20 Апрель 2019, 15:18:00 »
хороший став. человек забыл даже, что у меня есть собака

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #103 : 21 Февраль 2020, 05:15:48 »
Уважаемый практики, кто делал этот став на любовные дела! В черной магии минимальный опыт имею, а в рунах новичок. Наносила на фото МЧ став Шапка и через день Разрушение мыслей. Бинарит меня. Естественно, что в оговоре было обо мне большую часть и о нас. И активировала я его свечой и слюной. Я уже думала, что стала остывать и мне нечего будет на МЧ переносить (хотела свои любовные страдания и переживания скинуть на поросенка), так возрождается. Или это не бинарка, а мои чувства проснулись и вышли на свет. При работе отзыва не почувствовала, такой вот эффект. Выскажите свое мнение, плиз

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #104 : 01 Апрель 2021, 16:23:01 »
Добрый день !
Ув. Практики подскажите пожалуйста, что имел ввиду автор под формулировкой "Формулу оговаривайте полностью."?
Т. е  нужно оговорить  действие каждой руны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status