Черная магия и Руны

Разрушение мыслей

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2015, 14:09:30 »
Работает четко, примерно за 2 недели все разрушил, только кроль в шоке (знаю от его доверенного лица), ушел в подполье.  Ставом разрушала мысли про преимущества одиночества.

Оробас, благодарю за супер став!
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #76 : 01 Ноябрь 2015, 15:38:28 »
Подскажите уважаемые, сможет ли помочь в случае, если человек давно и крепко сидит на онлайн играх и работать не хочет из-за этого. Для работы время нужно, а играет, можно сказать, круглосуточно. И буду признательна, если кто-нибудь очень  знающий подскажет примерный оговор. Боюсь навредить, человек мне близкий.

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2015, 16:26:08 »
Подскажите уважаемые, сможет ли помочь в случае, если человек давно и крепко сидит на онлайн играх и работать не хочет из-за этого. Для работы время нужно, а играет, можно сказать, круглосуточно. И буду признательна, если кто-нибудь очень  знающий подскажет примерный оговор. Боюсь навредить, человек мне близкий.
Вам нужно не мысли разрушать, а зависимость от игр.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2015, 16:38:59 »
Вам нужно не мысли разрушать, а зависимость от игр.
А, будьте любезны, подскажите - как? А еще мне кажется, что данный став все-таки в этих вопросах не совсем безнадежен. Ведь когда человек что-то делает, пусть даже и играет, он думает об игре. Так и хотелось бы разрушить мысли о необходимости игры, разрушить мысли о том, что надо включить телефон и начать свой день не с общения с семьей, а с общения с игроками.

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2015, 16:52:42 »
А, будьте любезны, подскажите - как? А еще мне кажется, что данный став все-таки в этих вопросах не совсем безнадежен. Ведь когда человек что-то делает, пусть даже и играет, он думает об игре. Так и хотелось бы разрушить мысли о необходимости игры, разрушить мысли о том, что надо включить телефон и начать свой день не с общения с семьей, а с общения с игроками.
Вам в любом случае нужно работать комплексно, разрушать, внушать. Если вы уничтожите зависимость, то и мыслей об игре не будет. Я на смотрелась на несколько любителей играть в "танчики" просто больные, зависимые люди. Убрать зависимость можно " отменяющим" от Кантаса, костром от Нумы, универсальным уничтожителем от Вяземского.
Вам бы стоит провести диогностику, что толкает человека так много играть. Может простая чистка уберет эту зависимость.

Sat

  • *
  • 9
  • 0
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #80 : 06 Ноябрь 2015, 00:05:07 »
Подскажите пожалуйста, можно ли вместе с этим ставом делать рассорку кроля с другими дамами?

И еще, быть может есть небольшая статистика - в течение какого примерно времени срабатывал став (облегченный, без Альгиз + Наут)?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #81 : 06 Ноябрь 2015, 09:39:04 »
Работает четко, примерно за 2 недели все разрушил, только кроль в шоке (знаю от его доверенного лица), ушел в подполье.  Ставом разрушала мысли про преимущества одиночества.

Оробас, благодарю за супер став!
Если ваш МЧ ушел в норку одиночную, а в разрушали его мысли о том, что одному быть плохо... то в каком именно плане сработал став?
Не буди лихо, пока тихо....

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #82 : 07 Декабрь 2015, 14:18:23 »
Для разрушения депрессивного состояния и вывода из депрессии подойдет?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #83 : 15 Апрель 2016, 20:53:35 »
Сделала жесткий вариат, кроль грустил и тосковал много по одному объекту, в депрессии впадал, печалился. Выключение мыслей срабатывало не на долго, максимум на несколько часов. Антидеприссанты тоже эффекта не давали.
действительно уничтожил все мысли о объекте, теперь мы не горюем а во всю по бабам как кузнечик скачем. Спросила ну а как же "та самая?" ну есть и есть.. вот и весь ответ
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #84 : 21 Сентябрь 2016, 16:11:55 »
Доброго времени, уважаемый Orobas.

Я в восторге от этой Вашей работы. Отчитываюсь. Есть в моей жизни мужчина, который ну очень хочет быть со мной. "Любит" и хочет меня настолько, что стал писать моему мужу SMS, в которых наговаривал на меня и, всячески, пытался разрушить наши отношения. В общем, чего он только не делал. Я разозлилась. Сильно. Поставила жесткий вариант данного става на разрушение всех мыслей обо мне и о моем муже, всех чувств ко мне, воспоминаний, желания быть со мной... в общем всего-всего. Активировала сожжением с оговором, что став работает, пока человек полностью не забудет обо мне и моей семье.

Прошла неделя, где-то. Звонит мне наша общая подруга и рассказывает, что он ей вчера говорил восторженно, что, все! Его по мне не бомбит! Все прошло! Он теперь свободен от чувств ко мне и желания быть со мной.

Уважаемый Orobas - благодарность Вам моя и низкий поклон.

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #85 : 28 Сентябрь 2016, 22:02:50 »
Подскажите пожалуйста, если ставить этот став в комплексе с Тумблером, то в каком порядке?
1. Разрушение мыслей. 2 Тумблер?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #86 : 28 Сентябрь 2016, 22:30:32 »
Подскажите пожалуйста, если ставить этот став в комплексе с Тумблером, то в каком порядке?
1. Разрушение мыслей. 2 Тумблер?
Не знаю, я с тумблером не работала.
Не буди лихо, пока тихо....

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #87 : 15 Март 2017, 14:09:11 »
Мой кролик считает, что мы не можем жить вместе из за моей ревности. Можно ли этим ставом разрушить его мысли об этом. ДРС разрушает мысли Васи о мой ревности к нему. Примерно так оговорив. Или лучше воспользоваться другим ставом?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #88 : 15 Март 2017, 15:45:00 »
Начните с себя. Уберите ревность и отмените его решение о расставании

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #89 : 15 Март 2017, 17:54:03 »
Начните с себя. Уберите ревность и отмените его решение о расставании
Мы уже расстались, но он не хочет сходиться якобы из за моей ревности, это у него что то вроде навязчивой идеи. На самом деле его никто не ревнует, по крайней​ мере без повода точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status