Черная магия и Руны

Разрушение мыслей

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #60 : 21 Июнь 2014, 19:36:42 »
Став пробовала на себе.  Дважды (по одному на каждую навязчивую мысль).  Действует хорошо. Став не даёт думать об определённой вещи. Как только начинаешь думать об этом - мысль исчезает, как в сером тумане, соскакивает с предмета.  Со временем просто нет желания думать о предмете. Делала став на две  очень навязчивые мысли, которые мучили меня много лет.  При нанесении става в первый раз через несколько часов началась дикая агрессия ко всему, аж сидеть не могла, дёргалась. Потом успокоилась, но активизировались вторая мысль. Через несколько дней повторно нанесла став - по второй мысли (направлению мыслей). Стало намного легче жить. Ставы снимать боюсь. По моему мнению, став очень тяжелый, но эффективный.
 

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #61 : 23 Июнь 2014, 01:19:57 »
Результаты хорошие только ложиться нормальным негативом.
Не совсем до конца поняла "нормальным негативом". Потом дополнительную чистку делать от негатива нужно, или Кроля просто поколбасит, подепрессирует и его отпустит?
И если в оговоре указывать "без вреда для психического и физического здоровья, а так же эмоционального состояния" все равно негативом ляжет?
Просто я комплекс делать собираюсь. Сначала "Разрушение мыслей" и "Тумблер", потом "Шапка", за ней "Примирение" ну и дальше гармонизаторы с "ДеЖаВю".
Разрушаем все нежелательные мысли за раз или на каждую мысль по очереди?
И меня этот вопрос волнует, так как я с помощью "Айсберга" выяснила все что Кроля не устраивает и оговор составила по всем его мыслям.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #62 : 12 Сентябрь 2014, 20:54:06 »
Тоже интересует вопрос негатива. Его потом чистить или само уходит вместе с прекращением действия става? Кролик любимый, портить его в мои планы не входит, мне еще с ним жить долго и счастливо хотелось бы. Но мысль одну гадючую в его голове уничтожить требуется, потому надо бы знать поподробнее по поводу негатива.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2014, 16:47:21 »
Если МЧ считает что я его обманула и предала и постоянно подпитывает эту обиду своими мыслями,можно ли оговорить просто что став разрушает мысли МЧ о том что Д его предала и обманула и не дает возможности возвращаться этим мыслям( если нанести в паре с тумблером наверное).
Всегда ставлю +

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2014, 09:18:04 »
Цитировать
( если нанести в паре с тумблером наверное).

я , конечно, не автор, но думаю, что лучше не с тумблером (он ведь приззван выключить, а МЧ подпитывается этой мыслью, т.е она не одноразовая), а с Шапкой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11528.0.html

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #65 : 15 Февраль 2015, 22:25:06 »
В этом случае накосячил и сработал став не обычно, поэтому человек, повел себя неадекватно. Попросил помощи в оговоре друга, который далек от магии. Короче прочел он оговор и нашел ошибки, исправил и использовал, я его, на другом человечке... Вуаля!!! Сработал от части. Лишний раз убеждаюсь, в том, что надо
тщательно составлять оговор к формулам, лишняя неточность и все... Спасибо за даный став.
Ничто так не портит цель, как попадание.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #66 : 17 Февраль 2015, 01:22:44 »
В этом случае накосячил и сработал став не обычно, поэтому человек, повел себя неадекватно. Попросил помощи в оговоре друга, который далек от магии. Короче прочел он оговор и нашел ошибки, исправил и использовал, я его, на другом человечке... Вуаля!!! Сработал от части. Лишний раз убеждаюсь, в том, что надо
тщательно составлять оговор к формулам, лишняя неточность и все... Спасибо за даный став.
А можно поподробнее : какая была неточность и что Вы устранили в оговоре ?

Также хочу задать вопрос Уважаемому автору данной работы )
Став в процессе работы уничтожает и новые негативные мысли , которые появляются у человека в процессе общения ?...
Если например, люди в ссоре, и в процессе работы става новые разногласия появляются , то став справится со всем , или только с тем объемом негатива , который был оговорен при запуске става?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #67 : 17 Февраль 2015, 16:13:25 »
А можно поподробнее : какая была неточность и что Вы устранили в оговоре ?
Также хочу задать вопрос Уважаемому автору данной работы )
Став в процессе работы уничтожает и новые негативные мысли , которые появляются у человека в процессе общения ?...
Если например, люди в ссоре, и в процессе работы става новые разногласия появляются , то став справится со всем , или только с тем объемом негатива , который был оговорен при запуске става?

Я не автор,но отвечу по личному опыту - став разрушает мысли,которые есть на данный момент,а что бы они больше не появлялись я ставлю Тумблер.
Всегда ставлю +

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #68 : 17 Февраль 2015, 22:40:29 »
А можно поподробнее : какая была неточность и что Вы устранили в оговоре ?
Также хочу задать вопрос Уважаемому автору данной работы )
Став в процессе работы уничтожает и новые негативные мысли , которые появляются у человека в процессе общения ?...Если например, люди в ссоре, и в процессе работы става новые разногласия появляются , то став справится со всем , или только с тем объемом негатива , который был оговорен при запуске става?

Ансуз + Хагал + Наут +  поломает и разрушит все что надо, именно те мысли которые нужно.
В этом случае я все правильно сделал.

Тейваз пп ослабит любое сопративление.

В этом я поторопился, не обдумал тщательно и накосячил, а именно не ослабил, а усилил мысли человека, подтвердил, что он прав на счет меня. Вот и результат смешной. Короче она бегала ко мне, но как только начинали разговаривать она неожиданно уходила. Без объяснений. Исправлять ничего не стал. Почистил ее и все.
Ничто так не портит цель, как попадание.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #69 : 13 Май 2015, 03:44:36 »
Уважаемый Оrobas! На 1 странице в пояснении к данной РФ Вы написали : Результаты хорошие только ложиться нормальным негативом. А если я хочу её применить на близкого человека, чтобы без негатива для него? Тогда мне эта формула не подойдёт? А что вместо неё? Подскажите, пожалуйста.
Я применяла Шапку на разрушение обид, теперь хочу применить эту Вашу работу на разрушение конкретных мыслей. Или их просто выключить Тумблером?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #70 : 15 Май 2015, 15:59:30 »
знаете, я пользуюсь такими штуками когда уже достали сил нет просто. беру полный всегда.
пусть сносит, нечего нервы трепать + тумблер что бы еще не нужности все эти выключить, если что-нибудь останется + подавление гордости если нужно, зазнается если
Я дико извиняюсь за вопрос  ::) Одновременно нанести сразу три става?
Если честно, то хочется одновременно нанести  ;D
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #71 : 31 Май 2015, 12:02:53 »
кто- нибудь пробовал уничтожить  желание этим ставом ? не только мысли ?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #72 : 21 Июнь 2015, 21:34:23 »
кто- нибудь пробовал уничтожить  желание этим ставом ? не только мысли ?
Ну впринципи желания возникают из мыслей и помыслов
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #73 : 04 Август 2015, 20:34:51 »
Пробовала уничтожить серьезный негатив кролика к девушке данным ставом. Использовала без перевернутых альгизов и наутов. Обиды ушли, но как побочное действие, получили повышенное либидо и агрессивный напор  ::)  (вероятно, из-за того, что ставила в комплексе с разрушающей обиды "Шапкой")
Моя благодарность автору!

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2015, 14:18:13 »
Здравствуйте! Использовала данный став, чтобы разрушить негативные мысли объекта обо мне. Была побочка - у меня самой болела голова и когда пыталась подумать что-то плохое об объекте - исчезали из головы вообще все мысли - и наступала пустота.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status