Черная магия и Руны

Разрушение мыслей

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2013, 15:53:52 »
пожалуйста, уважаемые, картинку става перезалейте - никак не открыть
Благодарю
:)

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2013, 16:30:16 »
пожалуйста, уважаемые, картинку става перезалейте - никак не открыть
Благодарю
:)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2013, 16:32:27 »
Уважаемый автор, подскажите на тех кто под приворотом можно делать? Не сметет лишнего? Крайне актуально сейчас. Хотелось бы разрушить конкретные мысли не трогая воздействие. С уважением.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2013, 16:51:47 »
на тех кто под приворотом можно делать?
Да.
Не сметет лишнего?
Нет.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2013, 12:42:39 »
У меня такой вопрос. Одну мысль у МЧ разрушили-стало легче общаться, существенно. Дальше работает Дуплет, пререгоняет негативную энергию, которую испытывает парень к девушке в позитивную. Тоже вроде работает, тфу-тфу.
Но сойтись не могут, у МЧ блоки, опять не получится  и прочее. Вот их бы еще разрушить этим ставом...как считаете конфликта не будет с Дуплетом?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #50 : 02 Ноябрь 2013, 20:22:04 »
Лера, конфликта не будет, но я бы вам порекомендовала нашу Шапку, в этой же ветке.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2013, 11:02:06 »
Ув. Orobas и практики, подскажите можно ли оговорить формулу "уничтожает невроз и все что с этим связано(подразумевая навязчивые мысли итд)" или нужно прямо конкретно оговаривать какие именно мысли итд? Их просто очень много и все связаны с нервозом и запущенной депрессией. Пока никакие ставы не помогли, как только конкретно не оговаривала.
И еще я немного не поляла, было написано, что ложится негативом? Это в каком смысле? И это только если жесткая форма с пп альгизом и наутизом?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #52 : 18 Ноябрь 2013, 21:51:30 »
Red.Rose, этот став не для использование на себе. На себе пробуйте Тумблер.

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2013, 22:35:58 »
Уважаемый Orobas! У меня диагностирован редкий вид рака:злокачественная фиброзная гистиоцитома мягких тканей. В 2011 ампутация правой голени, обильная химитерапия до февраля 2013, в июле выписан из больницы после трех операций без правого легкого и большей части бронхов.
Я прошу Ваш вариант оговора для убийства мысли о том, что у меня рак, его последствия, а так же то, что все закончится смерью!
Просто прошу, подскажите Ваш вариант оговора става.
Спасибо Вам.
С уважением, Кубрин

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #54 : 07 Январь 2014, 11:42:24 »
скажите ,а можно определеую мысль разрушить кролю??? а то лишнего болтнула хочу чтоб забыл (((( :-[ или лучше тумблер лучше попробовать :D

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #55 : 15 Март 2014, 01:50:20 »
формула создавалась с благими намерениями, что бы избавить человека от апатий и депрессий которые возникали из-за грамотного регулярного унижения другого человека.
Надеюсь, друзья, применять ее будете исключительно с благими намерениями.

Уважаемые практики,я немного запуталась..В первом посте указано,что с благими намерениями,а дальше в других постах,что ложится как порча..Поясните пожалуйста,может я что-то не так поняла? Хочу применить этот став на мужа,чтобы кое-какие мысли у него в голове разрушить,но вот не хотелось бы порчу на него наводить...
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #56 : 02 Апрель 2014, 21:01:49 »
У меня формула действовала около двух недель с момента нанесения на фото. Применяла без точки внутри, для "хорошего" человека. Такого фантастического бреда в нашем трудовом коллективе мы еще не слышали. Вражина рвался звонить в администрацию президента, истошно вопя, что Путин должен ответить ему на его вопросы. Развлеклись на славу, учитывая, что подопытный кроль - просто офисный планктон.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #57 : 06 Апрель 2014, 10:41:57 »
оговор - секретный?)

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Разрушение мыслей
« Ответ #58 : 24 Апрель 2014, 11:34:26 »
В первом посте указано,что с благими намерениями,а дальше в других постах,что ложится как порча.

Да, тоже важно знать ответ на этот вопрос. Кролик нужный. Если без Альгизов с Наутами использовать - не порча? А то потом после разрушения нужных мыслей он в овощ превратится вообще. :(
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: Разрушение мыслей
« Ответ #59 : 07 Май 2014, 03:37:57 »
Разрушаем все нежелательные мысли за раз или на каждую мысль по очереди?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status