Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #90 : 01 Март 2019, 14:19:03 »
у меня эти оба обряда раскручиваются в той последовательности,о которой писала return to life(огромная ей благодарность)!Обряды сами по себе просты,но делать их лучше в комплексе.Как уже писали рабочие они!
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #91 : 01 Март 2019, 22:43:17 »
Если возьму землю из дома для работы так можно? сейчас везде снег землю взять неоткуда? или лучше подождать
Могу сказать только свое видение символизма земли в этом обряде. Перекресток это 4 пути. Обрядом мы сводим как-бы 4 пути в один, нужный нам. Земля на ножах это сведенные воедино 4 пути. Поэтому земля должна быть именно с перекрестка. Но, справедливости ради хочу сказать что я не так уж и землю-землю кладу на ножи. Что возьмется голыми пальцами  то и накладываю. Немного земли,мелкие камешки и даже сухие остатки травинок. Это больше сор а не земля в чистом виде.
Обряды сами по себе просты,но делать их лучше в комплексе.

Совсем не лучше в комплексе.   Это нормальный самостоятельный обряд .

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #92 : 03 Март 2019, 06:13:02 »
у меня эти оба обряда раскручиваются в той последовательности,о которой писала return to life(огромная ей благодарность)!Обряды сами по себе просты,но делать их лучше в комплексе.Как уже писали рабочие они!
В комплексе это как???

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Дело до конца свести
« Ответ #93 : 03 Март 2019, 13:55:57 »
Делала я обряд на ножницы, пятаки клала у открытых ножниц с концов. Основную проблему я не решила, но подпроблема, что озвучивалась, решилась в 1 или 2 дня.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Дело до конца свести
« Ответ #94 : 03 Март 2019, 17:24:15 »
В комплексе это как???

Да возьмите лопату и два термоса с кипятком.раскопайте,что сможете,остальное горячей водой,так и до земли достанете

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Дело до конца свести
« Ответ #95 : 03 Март 2019, 19:31:40 »
Отпишусь по результатам. Проводила лет 5 назад. Результат был отличный. На работе нужно было что бы одна несговорчивая и очень упрямая, агрессивная барышня сделала то что я от неё просила . Напрямую отказа не было, но по сроком она отвечала так : не знаю когда это случится. У меня нет времени. Провела ритуал : звонок от неё на следующий день. Что она готова и согласна сделать то что я просила . Все случилось как нельзя лучше. Один минус - легкая простуда практически сразу после проведения. Но для меня это скорее «лакмусовая бумажка». Простуда прошла сама через 3 дня.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Дело до конца свести
« Ответ #96 : 05 Март 2019, 15:45:21 »
В комплексе это как???
Попутно проводя другие обряды на разрешение конкретной ситуации.На примере:нужно мне было,чтобы дело вновь открыли,при том были определённо поставленные сроки.Провёл эти два обряда,при этом обряд на пособника в деле и обряд на закрытие путающихся под ногами людей.Это комплекс по конкретной ситуации
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Дело до конца свести
« Ответ #97 : 12 Июнь 2019, 21:57:44 »
Добрый вечер.
 В ритуале с ножами смущает фраза "да (имя) порукой ???? Порукой чего и кому выступает в данном случае проводящий обряд?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #98 : 13 Июнь 2019, 12:45:46 »
 Не он порукой а ему порукой.  Марине порукой, Татьяне порукой...Если вы проводите сами себе, то вставляете свое имя. Если третьему лицу, то его. Обряд выступает порукой для такого- то в деле сведения 4-х дорог в одну.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Дело до конца свести
« Ответ #99 : 25 Июнь 2019, 05:19:06 »
Уважаемые практики, как думаете, можно ли этот обряд использовать в любовной тематике?  :-[Чтобы сдвинуть отношения с мёртвой точки? +

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #100 : 25 Июнь 2019, 12:08:00 »
Попробуйте. Главное правильно оговорить. Я однажды использовала этот обряд на выход из сизо. Так человека перевели в другое сизо. Но из предыдущего он вышел )))). Лично я использую этот обряд для сдачи апартаментов на море. В результате все дни в квартире заняты даже в несезон. Клиенты косяком идут. Если что, я использую вариант с ножами.

Re: Дело до конца свести
« Ответ #101 : 03 Июль 2019, 22:04:21 »
Попробуйте. Главное правильно оговорить. Я однажды использовала этот обряд на выход из сизо. Так человека перевели в другое сизо. Но из предыдущего он вышел )))). Лично я использую этот обряд для сдачи апартаментов на море. В результате все дни в квартире заняты даже в несезон. Клиенты косяком идут. Если что, я использую вариант с ножами.

Подскажите пож-та, время проведения обряда как в 1 варианте, т.е. ровно в полночь ? Соблюдаете?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #102 : 04 Июль 2019, 00:23:11 »
Подскажите пож-та, время проведения обряда как в 1 варианте, т.е. ровно в полночь ? Соблюдаете?
Я все обряды делаю сразу после заката. В общем, не соблюдаю я условие про полночь.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #103 : 14 Октябрь 2019, 22:43:40 »
Кстати,  я заметила, что обряд срабатывает  сразу  после того,как ножи кто- то забирает с перекрестка. Поэтому не стоит его делать в совсем уж безлюдных местах.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #104 : 14 Октябрь 2019, 22:46:56 »
Кстати,  я заметила, что обряд срабатывает  сразу  после того,как ножи кто- то забирает с перекрестка. Поэтому не стоит его делать в совсем уж безлюдных местах.
Коли так, то ножи (или ножницы) должны быть новенькими... Что бы не проходили мимо, что б забрали... Ну и поближе к торным путям...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status