Черная магия и Руны

Дело до конца свести

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #75 : 08 Январь 2019, 14:29:53 »
Сделала с ножами. Открывала дорогу на сдачу квартиры. Сразу же пошла дикая активность по телефону и просмотры. Сдала таки. Сроки- 8.12 обряд а 2.01 подписала договор и люди заселились. Хотя я особо не верила что перед новогодними праздниками кто-то захочет арендовать и переезжать.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #76 : 08 Январь 2019, 16:34:47 »
Сделала с ножами. Открывала дорогу на сдачу квартиры. Сразу же пошла дикая активность по телефону и просмотры. Сдала таки. Сроки- 8.12 обряд а 2.01 подписала договор и люди заселились. Хотя я особо не верила что перед новогодними праздниками кто-то захочет арендовать и переезжать.
Ножи крест-на крест, а пятаки у рукоятей или на кончиках острия?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #77 : 08 Январь 2019, 16:45:20 »
Ножи крест на крест лезвиями внутрь. На перекрестье  лезвий земля с перекрестка.  Монет не нужно совсем. Землю забираем с собой и храним до исполнения желания. После землю и 2 пятака на перекресток

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #78 : 24 Февраль 2019, 01:46:40 »
Сделала с ножами. Открывала дорогу на сдачу квартиры. Сразу же пошла дикая активность по телефону и просмотры. Сдала таки. Сроки- 8.12 обряд а 2.01 подписала договор и люди заселились. Хотя я особо не верила что перед новогодними праздниками кто-то захочет арендовать и переезжать.
Подскажите где берете землю зимой? С собой приносите? Хочу сделать но у нас снег везде? И еще можно вопрос ножницы или ножи обязательно должны быть полностью железными, если ручки пластмасса? Класть острием к себе? Или от себя?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #79 : 24 Февраль 2019, 10:28:32 »
Подскажите где берете землю зимой? С собой приносите? Хочу сделать но у нас снег везде? И еще можно вопрос ножницы или ножи обязательно должны быть полностью железными, если ручки пластмасса? Класть острием к себе? Или от себя?
Прощу прощения, ежели скажу чего не в попад, но лично я предпочёл бы расположить ножи как на первом или втором фото. Ну что бы напрочь снесли все возможные препятствия на пути моего дела...


Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #80 : 24 Февраль 2019, 16:06:20 »
Я располагала как на 1 фото. Кстати,испробовала на выход человека из следственного изолятора. Результат- сменилась судья на лояльную. Подельникам продлили арест на 6 мес а ему на 1 мес. Больше ничего не делала,ну если только заткнула рот следователю перед кладбищенскими воротами.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #81 : 24 Февраль 2019, 22:49:20 »
Я располагала как на 1 фото. Кстати,испробовала на выход человека из следственного изолятора. Результат- сменилась судья на лояльную. Подельникам продлили арест на 6 мес а ему на 1 мес. Больше ничего не делала,ну если только заткнула рот следователю перед кладбищенскими воротами.
Использовать этот заговор на вских там сутяжничествах да тяжбах... Хм... У меня сейчас на контроле штуки 4 процесса (что б этим сутягам...)... Как раз то, что надо!!!
А вам - низкий поклон!

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #82 : 24 Февраль 2019, 23:26:24 »
У меня сейчас на контроле штуки 4 процесса
Не забудьте  рот закрыть всем причастным-судьям,следователям и не лояльным свидетелям.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18134.0.html  Рекомендую.
Кстати, сегодня хотела отнести на перекресток землю и откуп за предыдущие свои обряды и не смогла найти куда положила пакетики с землей. Как сквозь землю провалились. Но, когда вернулась с перекрестка, нашла свои прятанки в первом же месте куда сунулась. Понимаю так, что еще не время относить.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #83 : 24 Февраль 2019, 23:53:22 »
Подскажите где берете землю зимой? С собой приносите? Хочу сделать но у нас снег везде? И еще можно вопрос ножницы или ножи обязательно должны быть полностью железными, если ручки пластмасса? Класть острием к себе? Или от себя?
Там где я сейчас живу нет снега. Земля конкретно с этого же перекрестка. А ножи специально купила для этого обряда в хозмагазине. Обыкновенные с черной пластмассовой ручкой. Упаковка 6 шт. Но они не столовые полутупые  а реально очень острые. Кладу ручками к себе. Но если бы вы не спросили,то и внимание бы на это не обратила. А вот   обряд с ножницами у меня не пошел. Или как-то очень слабо проявился. Поэтому я только ножи использую.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Дело до конца свести
« Ответ #84 : 25 Февраль 2019, 00:17:02 »
  То есть получается, что асфалььтированный перекресток не подойдет, раз земля нужна с него? Или с обочины перекрестка взять можно?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #85 : 25 Февраль 2019, 00:29:34 »
  То есть получается, что асфалььтированный перекресток не подойдет, раз земля нужна с него? Или с обочины перекрестка взять можно?
Не обязательно земля. Можно и пыль. У меня один перекресток работает даже не на обочине а метров в пяти от центра. Видимо можно взять с обочины. Но,на котором перекрестке я проводила именно этот обряд,там по центру растет дерево и есть земля. Поэтому могу посоветовать  попробовать провести с землей с обочины или найти более подходящий перекресток.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Дело до конца свести
« Ответ #86 : 25 Февраль 2019, 00:37:19 »
У меня один перекресток работает даже не на обочине а метров в пяти от центра.

Скажите пожалуйста, у меня метров 10-15  от перекрестка есть место, где постоянно сибираются наркоманы и любитель выпить .Там стоит приличный столик. Можно ли откупы отставить на столике или обязательно часть вылить на перекресток?
С Уважением!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Дело до конца свести
« Ответ #87 : 25 Февраль 2019, 00:47:27 »
Скажите пожалуйста, у меня метров 10-15  от перекрестка есть место, где постоянно сибираются наркоманы и любитель выпить .Там стоит приличный столик. Можно ли откупы отставить на столике или обязательно часть вылить на перекресток?
С Уважением!
обязательно вылить и рядом оставить. Бесы сами разберутся через кого им выпить. Они должны знать , что это им  и оставить надо им на их месте силы.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дело до конца свести
« Ответ #88 : 25 Февраль 2019, 00:48:09 »
Скажите пожалуйста, у меня метров 10-15  от перекрестка есть место, где постоянно сибираются наркоманы и любитель выпить .Там стоит приличный столик. Можно ли откупы отставить на столике или обязательно часть вылить на перекресток?
С Уважением!
Я думаю что все же именно на перекрестке нужно оставлять. Там где работаете. Если вы стоите в 3 или 5 метрах от центра и работаете там, то там и оставлять нужно. Столик с наркоманами к делу не относится. Конечно это лично мое мнение. Где проводили обряд там и оставляете.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Дело до конца свести
« Ответ #89 : 26 Февраль 2019, 15:43:07 »
Если возьму землю из дома для работы так можно? сейчас везде снег землю взять неоткуда? или лучше подождать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status